24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирадар

Доброго дня ! Встал выбор покупки антирадара . Устал платить за дочку  штрафы . У меня стоит антирадар обычный , вроде нормально работает . Цена от 700-5000р все разные . Какой взять ????? Если нет разницы , зачем переплачивать ??? 
Эдуард Горинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Антон БульбашкоВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Это все понятно , что нарушать это плохо . Дочь сама платить не может , так как пока учится . А кто не нарушал ????? Покажите мне этого человека !!!!! Я прошу объяснить в чем разница в ценовой категории , зачем переплачивать за антирадар 2-3т.р.???? Можно купить и за 1,5т.р. - эти же функции !!!
СсылкаПожаловаться
Дешевый радар половину камер пропустит, о половине поздно или слишком рано предупредит. Переплачивать стоит за качество и постоянные обновления :)
СсылкаПожаловаться
Митька
Поставьте ей GPS трекер и скажите, что если еще раз превысит, то лишите ее ключей от машины на неделю. Так вы не только сохраните свой кошелек, но и дочку от беды. ПДД как известно кровью написано. Со своим охламоном я именно так и поступил. Теперь ездит чинно и благородно, по городу 60-70, по трассе 90-100. Перевоспитался.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Митька
Митька
Поставьте ей GPS трекер и скажите, что если еще раз превысит, то лишите ее ключей от машины на неделю. Так вы не только сохраните свой кошелек, но и дочку от беды. ПДД как известно кровью написано. Со своим охламоном я именно так и поступил. Теперь ездит чинно и благородно, по городу 60-70, по трассе 90-100. Перевоспитался.
СсылкаПожаловаться
Спасибо . надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Может я что то недопонимаю. Давненько взял радар-детектор из дешевых. По инструкции обнаруживает радар за 500 м. На деле, подъезжаешь к камере, метров за 10 начинает пищать, скорость физически невозможно сбросить. Ехал по Яндекс-навигатору, камеры в основном показывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ГориновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я с Вами не согласен . Там знаки 70 - для чего ????? Широкая хорошая дорога . Сам там часто езжу в командировку .
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не нужен ей детектор, он провоцировать на нарушение будет.пусть правила соблюдает
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
не нужен ей детектор, он провоцировать на нарушение будет.пусть правила соблюдает
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью, сохранит здоровье/жизнь себе и окружающим.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Рекомендую взять каркам стелс 3 или штуку как у меня регистратор/радар-детектор в одном флаконе (я брал по акции за 8 тыщ).
У меня Каркам комбо2, можно настроить чтобы видел камеры издалека и не попадать на неприятные штрафы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G800STR-почитайте отзывы,очень хорошая вещь.У меня правда Sho-me G1000STR.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Спасибо всем за ответы . Возьму наверное 3 в 1 .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Спасибо всем за ответы . Возьму наверное 3 в 1 .
СсылкаПожаловаться
так сам то откель???
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так сам то откель???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волжск
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Волжск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайди в автостиль вЛенина 71 девятиэтижка спроси Максима (хозяина этого магаза) нормальный парень грамотный. раскинет что к чему лично сам хочу взять шаоми с флешкой и джпис но покуда не по карману (Ариада умирает) а видеорегистратор отдельно.у отдельных качество съемки лучше.
По видеоригистраторам могу долго болтать но основной показатель ценник менше семи штук и ваще отстой картинка токмо на коробке из под спичек ни номеров ни чего --\\--и не бери с подсветкою ваще гадость. камера внутри в салоне и потому будет на стекле бликовать
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Волжск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если что могу звякнуть чтоб скинул цену манехо
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
если что могу звякнуть чтоб скинул цену манехо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки !!! Я Макса знаю .
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Спасибки !!! Я Макса знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тоды успехов тебе и дочке))
А может пересечемся и по бокалу
???
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Спасибо всем за ответы . Возьму наверное 3 в 1 .
СсылкаПожаловаться
А какой фирмы 3в1 берете? Интересно просто )
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
А какой фирмы 3в1 берете? Интересно просто )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не знаю . в магазине выберу.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
пока не знаю . в магазине выберу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, в магазине выбирать - бессмысленно. В интернете у вас есть доступ ко мнению сотен пользователей, а в магазине придется доверять мнению одного продавца-консультанта. Сами вы перед прилавком не сможете оценить удобство использования, корректность работы режимов прибора и т.д. У сложных устройств слишком много нюансов, которые раскрываются только в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария