29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антиэвакуаторы

После четырех, почти подряд, эвакуаций моего авто, решил выбрать антиэвакуатор. Подскажите, кто пользуется. Реально помогает, или очередной развод? И если помогает, то какой выбрать?
Денис Плюснин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Дмитрий Дьяков
цепь к ограде или столбу- самый недорогой и надежный антиэвакуатор
СсылкаПожаловаться
Денис Плюснин
Я выбираю между пластиной https://www.youtube.com/watch?v=o27Ffydv... и этим https://www.youtube.com/watch?v=EC-mw6iY... Кто какой использует? А сцепью возиться надо... Да и ограду еще поищи))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Москве это работать не будет, эвакуаторы с стропами они любую поднимут и утащат, в Питере такие вещи прокатят у нас в основном затаскные.
СсылкаПожаловаться
Денис Плюснин
А стропами тоже за колесо цепляют? Я в принципе не понимаю, почему не могут эвакуировать машину с пластиной на колесе...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
От угона может и поможет, не захотят возиться, ломать... А от эвакуатора с краном - точно нет. Засунут захват под колесо и с пластиной и с уголком. Передатчик, подающий сигнал, поможет только если вы сможете прибежать к машине не позднее трех минут, иначе будет уже поздно... Выход один - не нарушать правила парковки...
СсылкаПожаловаться
Денис ПлюснинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
От угона может и поможет, не захотят возиться, ломать... А от эвакуатора с краном - точно нет. Засунут захват под колесо и с пластиной и с уголком. Передатчик, подающий сигнал, поможет только если вы сможете прибежать к машине не позднее трех минут, иначе будет уже поздно... Выход один - не нарушать правила парковки...
СсылкаПожаловаться
Я находил на ютубе пару видео, где реально не могли эвакуировать тачку с установленным антиэваком. По-моему это лучше, чем пройти через те круги ада, которые возникают, когда надо машину со штрафстоянки забрать... Я в среднем четыре часа на это убил каждый раз. + ценник за эвакуацию вообще не демократичный... Поэтому и задумался о покупке.
СсылкаПожаловаться
Денис ПлюснинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
От угона может и поможет, не захотят возиться, ломать... А от эвакуатора с краном - точно нет. Засунут захват под колесо и с пластиной и с уголком. Передатчик, подающий сигнал, поможет только если вы сможете прибежать к машине не позднее трех минут, иначе будет уже поздно... Выход один - не нарушать правила парковки...
СсылкаПожаловаться
<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.p... width="560" height="315" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Самое надежное - стать чиновником мэрии. Или прокурором. Или федеральным судьей. Или полицаем. Только эти способы помогают. Надежно. Проверено. Не мною.
СсылкаПожаловаться
Денис ПлюснинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Самое надежное - стать чиновником мэрии. Или прокурором. Или федеральным судьей. Или полицаем. Только эти способы помогают. Надежно. Проверено. Не мною.
СсылкаПожаловаться
А что, у них номера особые?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Денис Плюснин
Денис Плюснин
А что, у них номера особые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Как заберут машину - так и привезут сами же с доставкой. С извинениями. Еще и конвертик приложат. Вот и все - все просто!
СсылкаПожаловаться
Денис ПлюснинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Нет. Как заберут машину - так и привезут сами же с доставкой. С извинениями. Еще и конвертик приложат. Вот и все - все просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Сложная схема... Хоть и рабочая!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Денис Плюснин
Денис Плюснин
))) Сложная схема... Хоть и рабочая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простая - все эти эвакуаторщики крышуются этими людьми (с позволения сказать). Одно неправильное движение - и они их или прикроют, или, вообще, "закроют".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Антиэвакуатор - это кто-либо, оставленный в салоне автО на время Вашего отсутствия. Плюс включенная аварийка, знак позади машины и открытый капот - с понтом, неисправность, внезапно возникшая...
СсылкаПожаловаться
Денис Плюснин
А вот подобные устройства кто-то юзает вообще из форумчан. Мне мнение интересно, как ставят, как снимают, удобно ли вообще...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если я приехал забрать машину, то я ее забиру, хоть бетонную плиту на крышу положи, а все эти закрывалки, это пустая трата денег. Особенно насмешил треугольник.две петельки из нейлона в диск и машина на платформе, да и подкатным роликам она не помешает.
СсылкаПожаловаться
Денис ПлюснинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Если я приехал забрать машину, то я ее забиру, хоть бетонную плиту на крышу положи, а все эти закрывалки, это пустая трата денег. Особенно насмешил треугольник.две петельки из нейлона в диск и машина на платформе, да и подкатным роликам она не помешает.
СсылкаПожаловаться
А ты тот самый эвакуаторщик что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Денис Плюснин
Денис Плюснин
А ты тот самый эвакуаторщик что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! А как догадался? Работал я на эвакуаторе и знаю все эти хитрости и примудрости. Много всяких приходилось грузить. И с вывернутыми колесами. И с оторванными стойками и кувыркашки и с вдруг потерянными ключами, а КПП автомат на паркинге. Доводилось и лехуса 350-го с гаража вытаскивать и на платформу грузить. Мало того что автомат, так еще и гибрид. КПП в отказ ушла и не давала возможности включить нейтраль. Пришлось селектор вручную переводить, предварительно сняв его привод. Естественно с согласия хозяина авто.
СсылкаПожаловаться
Денис ПлюснинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ага! А как догадался? Работал я на эвакуаторе и знаю все эти хитрости и примудрости. Много всяких приходилось грузить. И с вывернутыми колесами. И с оторванными стойками и кувыркашки и с вдруг потерянными ключами, а КПП автомат на паркинге. Доводилось и лехуса 350-го с гаража вытаскивать и на платформу грузить. Мало того что автомат, так еще и гибрид. КПП в отказ ушла и не давала возможности включить нейтраль. Пришлось селектор вручную переводить, предварительно сняв его привод. Естественно с согласия хозяина авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело с согласия хозяина, другое дело чужую собственность без согласия хозяина. Надеюсь ты нормальный человек))) Не из парконов)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Денис Плюснин
Денис Плюснин
Одно дело с согласия хозяина, другое дело чужую собственность без согласия хозяина. Надеюсь ты нормальный человек))) Не из парконов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в городе это не практикуют. Я работал чисто по заявкам и по штрафстоянке. УТНС, ДТП. Криминал.
СсылкаПожаловаться
Денис ПлюснинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
У нас в городе это не практикуют. Я работал чисто по заявкам и по штрафстоянке. УТНС, ДТП. Криминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, спасибо за комментарии... Конечно хотелось бы владельцев этих штук услышать, но ты дал нормальное представление о том, что это может не много помочь. Хоть машину задержу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария