24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антибукс

Подскажите нужен ли антибукс, насколько он работает?
Наталья Травкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Наталья Травкина
Да уж... ответ так и не получен...
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Наталья Травкина
Наталья Травкина
Да уж... ответ так и не получен...
СсылкаПожаловаться
А что вы хотели нужен ли-для чего,кому, на чем,насколько работает(на 3 рубля устроит)- тут у всех аут по-моему даже вариантов нет.Хотите четкого ответа-задайте четкий вопрос.
СсылкаПожаловаться
Наталья ТравкинаВ ответ на ром58
ром58
А что вы хотели нужен ли-для чего,кому, на чем,насколько работает(на 3 рубля устроит)- тут у всех аут по-моему даже вариантов нет.Хотите четкого ответа-задайте четкий вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда четче!? ВОПРОС: Нужен ли зимой набор "Антибукс", если я все время выезжаю за город и не могу выехать с участка? стоит он 1200 рублей, это не деньги.собирается и храниться в чехле. Поможет мне такой набор или нет. Вот и все, ничего сложного, а тут опять идет какое-то безумное обсуждение не пойми чего...
СсылкаПожаловаться
Наталья Травкина
Куда четче!? ВОПРОС: Нужен ли зимой набор "Антибукс", если я все время выезжаю за город и не могу выехать с участка? стоит он 1200 рублей, это не деньги.собирается и храниться в чехле. Поможет мне такой набор или нет. Вот и все, ничего сложного, а тут опять идет какое-то безумное обсуждение не пойми чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под "Антибуксом" здесь все понимают антипробуксовочную систему, которая является часть систем безопасности автомобилей, а не набор пластмассок для подкладывания под колеса. Да и при чем в этом случае безопасность?
СсылкаПожаловаться
ром58
Наталья ,я от Вас без ума чес.слово.
СсылкаПожаловаться
Наталья ТравкинаВ ответ на ром58
ром58
Наталья ,я от Вас без ума чес.слово.
СсылкаПожаловаться
ну хоть можно расценить как комплимент)))
СсылкаПожаловаться
Мамедов Эльдар
Покупайте. :) Пригодится. Оязательно.
СсылкаПожаловаться
Наталья ТравкинаВ ответ на Мамедов Эльдар
Мамедов Эльдар
Покупайте. :) Пригодится. Оязательно.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
У меня на шкоде есть, по льду с ним тронутся нереально, а чтоб помог - не помню случая, но на всякий случай не отключаю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Травкина
фотка у вас отличная)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария