23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антибукс

Подскажите нужен ли антибукс, насколько он работает?
Наталья Травкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей Валерьевич
Согласен с Альбертом.)))))Хотя несколько раз выручал,как последняя соломинка,но чаще мешал,особенно когда неотключаемый.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Согласен с Альбертом.)))))Хотя несколько раз выручал,как последняя соломинка,но чаще мешал,особенно когда неотключаемый.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Альбертом.)))))Хотя несколько раз выручал,как последняя соломинка,но чаще мешал,особенно когда неотключаемый.

+100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на E-So
Комментарий удален.Почему?
я так понял автора-антибукс это антипробуксовочная система....
при чём тут АБС?
СсылкаПожаловаться
Наталья ТравкинаВ ответ на _Димон_
_Димон_
я так понял автора-антибукс это антипробуксовочная система....
при чём тут АБС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, я вообще- то спрашивала про набор, который называется "Антибукс". Это такие пластины с шипами. У меня переднеприводная машина и задом когда выезжаю с участка, у меня колеса пробуксовывают. Вот хотела узнать мнение экспертов, насколько мне нужен этот "Антибукс."
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Наталья Травкина
Наталья Травкина
вот-вот, я вообще- то спрашивала про набор, который называется "Антибукс". Это такие пластины с шипами. У меня переднеприводная машина и задом когда выезжаю с участка, у меня колеса пробуксовывают. Вот хотела узнать мнение экспертов, насколько мне нужен этот "Антибукс."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы немного не правильно выразились)))вот и стали про разные системы рассказывать...
если честно то я не применял пластины эти -так что не знаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Для умных чайников - да. очень полезная вещь. Срабатывание помощников он воспринимает адекватно, понимая что скорость при этих условиях превышена и сделает выводы. а для настоящих чайников. который думает. что купил авто со всякими фенечками для того. чтобы бездумно давить на газ и бездумно вертеть рулем, есть только один настоящий помощник - SRS/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Взаимно, тезка - на SRS.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Leksus
Leksus
Для умных чайников - да. очень полезная вещь. Срабатывание помощников он воспринимает адекватно, понимая что скорость при этих условиях превышена и сделает выводы. а для настоящих чайников. который думает. что купил авто со всякими фенечками для того. чтобы бездумно давить на газ и бездумно вертеть рулем, есть только один настоящий помощник - SRS/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для настоящих чайников. который думает. что купил авто со всякими фенечками для того. чтобы бездумно давить на газ и бездумно вертеть рулем, есть только один настоящий помощник - SRS/

Настоящий чайник никогда не пристегнётся ремнём- а значит подушки Saving Rescue System не сработают (так сделано специально) и SRS не будет для него помощником....
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Серёга
Серёга
а для настоящих чайников. который думает. что купил авто со всякими фенечками для того. чтобы бездумно давить на газ и бездумно вертеть рулем, есть только один настоящий помощник - SRS/

Настоящий чайник никогда не пристегнётся ремнём- а значит подушки Saving Rescue System не сработают (так сделано специально) и SRS не будет для него помощником....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я же не спорю. не знаю. чего мой тезка на меня окрысился. Все системы активной и пассивной безопасности такой огромный плюс, что и обсуждать нечего, так и должно быть. Я думаю, что и тему подбросили для затравки, чтоб народ подразнить. А вы попробуйте провести опрос на тему "сработают ли подушки. если не пристегнуты ремни" среди блондинок и мажориков. и посмотрите. каков будет результат. Мозги нынче в дефиците.
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Leksus
Leksus
Да я же не спорю. не знаю. чего мой тезка на меня окрысился. Все системы активной и пассивной безопасности такой огромный плюс, что и обсуждать нечего, так и должно быть. Я думаю, что и тему подбросили для затравки, чтоб народ подразнить. А вы попробуйте провести опрос на тему "сработают ли подушки. если не пристегнуты ремни" среди блондинок и мажориков. и посмотрите. каков будет результат. Мозги нынче в дефиците.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не берите в голову г.Судариков на всех крысится, хотя на авке такой добрый и позитивный дядечка, но внешность обманчива
СсылкаПожаловаться
Наталья ТравкинаВ ответ на Leksus
Leksus
Для умных чайников - да. очень полезная вещь. Срабатывание помощников он воспринимает адекватно, понимая что скорость при этих условиях превышена и сделает выводы. а для настоящих чайников. который думает. что купил авто со всякими фенечками для того. чтобы бездумно давить на газ и бездумно вертеть рулем, есть только один настоящий помощник - SRS/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще- то спрашивала про набор, который называется "Антибукс". Это такие пластины с шипами. У меня переднеприводная машина и задом когда выезжаю с участка, у меня колеса пробуксовывают. Вот хотела узнать мнение экспертов, насколько мне нужен этот "Антибукс." Поэтому, кто еще чайник, это спорный вопрос...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Если совсем безотвязно ездить, то не поможет ничто. Абс в принципе всем полезна - можно машиной рулить при торможении и она не отключается кнопками обычно никогда. Остальные системы на любителя если профи. Если используете управляемый занос при развороте вперед или назад, то будут мешать сильно. А если катаетесь спокойно, то что с ними, что без них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Остальные системы на любителя .Вот мы и есть любители,мы не любим управляемый занос,он в итоге приводит к неуправляемым ситуациям с непоправимымы последствиями,мы любители,мы любим авто,любим всех участников движения,любим жизнь и всё хорошие в этой жизни.чего и вам желаем.ВСЕМ УДАЧИ!!! и на дороге и в жизни!
Тогда вам не нужны эти системы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я человек и ничто человеское мне не чуждо.Потом разве не понятно изложил,я любитель,люблю жизнь,люблю людей(особенно женщи),люблю всёхорошее в этой жизни,ну и хорошие машины конечно,а хорошие машины не бывают без подобных систем.Так что мне они необходимы.Да и вам они не помешают,хотя вы и профи
При выборе машины для меня наличие или отсутствие таких систем не имеет особого значения. Покупатель на самом деле не очень волен выбирать - просто машины определенной марки и комплектации или имеют такие опции или нет. Поставить как допопции такие системы нельзя, поэтому и думать не о чем. Есть - хорошо. Нет- нет так нет. Понятие профи тут используется в смысле не новичка за рулем. У меня стаж более 30 лет в год езжу 40-50 тыс. Последний раз в ДТП попадал 7 лет назад - девушка поехала задом на парковке и ударила слегка в мою стоящую машину. Выплатили по ОСАГО мне. Безопастность обеспечивают не системы, а голова и опыт водителя. Хотя если чего помогает то пусть помогает. Любовь к жизни тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Лучше отключаемая ESP.На дороге супер,а утром сидел в сугробе,выехал как всегда,только отключив систему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария