3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антара кайрон или рекстон

Добрый подскажите,хочу взять дизелька,что подскажете по машинкам,что лучше на что внимание при покупке обратить.Хочу взять примерно года 2013 и пробег 50-80
Murzik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не дай Бог, случись ДТП, вспотеет кузовщину и оптику искать, и пластмасски разные...

а старше 3-5 лет Опель,оригинальную кузовщину всё равно никто не покупает,будет на китайско-тайваньском железе восстанавливать,Но Опель распространнённая марка,а вот что делать с Санг-ёнгом..большой вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый вечер, Евгений! Наконец-то мы сошлись во мнении и насчет машин...))))))))) Санъенгов у нас нет от слова "совсем"... Хотя нет, один пикап ездит. Но боюсь, что проблема с запчастями по этой марке неискоренима. Такая же фигня и с китайцами... Моя знакомая в октябре еще торкнула своей Грантой Лифан Х60... В общем, она машину починила за 35 тыр и продала, купив новую Гранту. А потерпевший ходит пешком, а его Лифан стоит в сервисе в поисках запчастей...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Приятель опель астру обслуживает и с запчастями проблем нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно,вовсе необязательно обслуживать машину у оф.Дилеров,есть масса сервисов и мастерских,есть exist,emex и пр. магазины для заказа запчастей,Но иногда(редко,но тем не менее) без оф.дилера проблему не решить(ну или решение будет очень сложным),когда требуется оригинальный софт,а сейчас только оф.дилеры имеют возможности выхода на сервер головной компании,ну и такого рода ситуации..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Гоцман
Гоцман
Опель можно обслуживать в салоне шевроле ...каптива по сути клон антары .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Салон продает Шеви Нива,Кадилак,Шевроле.г.Самара.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А почему дизель? У вас зимы нет, или только на лето покупаете? Пятилетних машин с пробегом меньше 100 тысяч не бывает, так что про 50 забудьте. Опель и Санъёнг ушли из России. Где, в случае чего, будете запчасти брать и софт для диагностики???
СсылкаПожаловаться
У меня Опель Антара 2,2 дизель,2013 г. пробег 70,0 т. км.С зап.частями проблем нет. И не надо бла-бла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Из твоих притендентов я бы рекстона смотрел. 2.7 дизель хорошо тащит, внутри вполне комфортно, выглядит не так убого, как кайрон, рама, приличная проходимость, движки мерседес, древние-) но ещё лучше 3.2 мотор, надежнее и данимичнее. С з.ч. проблем нет, в мск нет, в деревне даже с жигулями бывают заминки-)
СсылкаПожаловаться
Murzik
Спасибо за комменты!Просто думаю чтонибудь повыше взять,живу в спб,ездил на тиане 2006 года(из за возраста и то что низкая решил продать)вот и думаю че взять повыше.Сам в Питере живу.
СсылкаПожаловаться
Murzik
Вроде так то по форумам почитал что рекстон получе да и на качество вроде не особо жалуются
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Murzik
Murzik
Вроде так то по форумам почитал что рекстон получе да и на качество вроде не особо жалуются
СсылкаПожаловаться
Да, это флагман сангйонга. Но я бы все таки реально рассматривал бензиновый 3.2... с дизелем у нас беда совсем (просто овно). И экономия на расходе может потом встать в замену тнвд и форсунок (тнвд 60-90 тысяч, форсунки 18х4 + работа ещё 20-30...)
Если быть уверенным в качестве солярки, то 2.7 дизель
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если дизелек нужен. то можно посмотреть в сторону корейцев (спортидж 3/ix35 2.0 184 сильный, или соренто)
СсылкаПожаловаться
олег мусенко
Ниссан Патфайндер 2011-2012гг классное решеие с дизельком
СсылкаПожаловаться
Murzik
пафик дороговат(мне бы в районе 700т можно и бензин(если уж дизель у нас говно)просто чтобы повыше был.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Murzik
Murzik
пафик дороговат(мне бы в районе 700т можно и бензин(если уж дизель у нас говно)просто чтобы повыше был.
СсылкаПожаловаться
Если не втерпеж дизель - поищите Ниссан Х-Трейл предыдущего поколения. Там с дизелем агрегатировалась классическая АКПП. Дешевле Пафика будет тыщ на 400-500...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Murzik
Murzik
пафик дороговат(мне бы в районе 700т можно и бензин(если уж дизель у нас говно)просто чтобы повыше был.
СсылкаПожаловаться
Соренто или Санта фе можно найти посвежее. ДТ в Питере на Лукойле или Киришиавтосервис хорошее.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Соренто или Санта фе можно найти посвежее. ДТ в Питере на Лукойле или Киришиавтосервис хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друган в Питере живет . У него Антара была ..заправлялся дизелем на Лукойле ...заколебался фильтра менять ..перешел на газпром проблема исчезла .
СсылкаПожаловаться
Murzik
ну а по бензу что посоветуете?просто уже подумыва. что рановато паркетниг за такие деньги,что взять лучше по авто
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Murzik
Murzik
ну а по бензу что посоветуете?просто уже подумыва. что рановато паркетниг за такие деньги,что взять лучше по авто
СсылкаПожаловаться
А это уже новая тема нужна )
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Murzik
Murzik
ну а по бензу что посоветуете?просто уже подумыва. что рановато паркетниг за такие деньги,что взять лучше по авто
СсылкаПожаловаться
Регион какой ? мкпп или акпп ?
СсылкаПожаловаться
Slawa
Тигуан Дизель!! Девушка на кайроне иле рекстоне.....как то грубовато..))))
СсылкаПожаловаться
Murzik
Да ездить то муж будет.просто одни говорят кайрон и ректон г а другие говорят что недооцененные машинки.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Murzik
Murzik
Да ездить то муж будет.просто одни говорят кайрон и ректон г а другие говорят что недооцененные машинки.
СсылкаПожаловаться
Возможно и недооцененные. Но как можно оценить то, чего нет? Ну нет их на дорогах, от слова "совсем". Это о чем-то вам говорит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария