29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аншлаг отдыхает....

Краем глаза ухватила новость от 07.04.2012-чиновников заставят ездить на общественном транспорте .Аншлаг отдыхает!«Есть приказ по департаменту, согласно которому все заместители руководителя и начальники управления департамента должны минимум два раза в неделю приезжать на работу общественным транспортом, а потом делать подробный отчет о том, что видели, –рассказал господин Ликсутов. – Моя задача - показать им реальную ситуацию, в которой они живут, тем более, что некоторые из них пришли из бизнеса».
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Suhoi
Suhoi
Пересадить с иномарок на наши.Наших -это что? Остался КАМАЗ и ГАЗ.Все! На газели пересаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно на ЛАДЫ всех модификаций...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Наверно на ЛАДЫ всех модификаций...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контрольный пакет акций Автоваза принадлежит компании Renault-Nissan.Завод не наш!Наверняка в скором времени шильдик "Ваз" уйдет в лету
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Suhoi
Suhoi
Контрольный пакет акций Автоваза принадлежит компании Renault-Nissan.Завод не наш!Наверняка в скором времени шильдик "Ваз" уйдет в лету
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Размечтался !)))
ВАЗ сдадут только вместе с остатками России )))
Город - с населением 735 000 , из которых половина мусульмане , это вам не Пикалёво )))
Отстоим !
Ну ,а как доторговывать Россию будут, Тольятти к Италии присоединится ))Так что, френчи курят ))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Егоровна
Егоровна
В "АиФ" - прикол со смайликом, что пересядут в отечественные авто и переоденутся в наше бельё))) Хотя на ТВ в Новостях 3.04. было : Вова САМ распорядился не закупать иномарки членовозам...
СсылкаПожаловаться
А они, прям все, и послушались)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
А они, прям все, и послушались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы еще каждому орден за сей подвиг пообещала....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да ладно вам форумчане... пусть чиновное поголовье хоть на трамвайной колбасе ездют... мож у кого руки замёрзнут ...сорвётся... головой ударится...
Всё гораздо хуже, для нас, чем можно представить. Короткий пример: счётчики учёта расхода воды. Сколько кубов вылил, за столько и заплатил! Ан нет... Будут введены повысительные коэффициэнты, согласно постановления Правительства №...,согласно общедомового счётчика, будет производиться перерасчёт потребления, разумеется в большУю сторону, несмотря на наличие счётчико тарированых и опломбированных, установленных в квартирах.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да ладно вам форумчане... пусть чиновное поголовье хоть на трамвайной колбасе ездют... мож у кого руки замёрзнут ...сорвётся... головой ударится...
Всё гораздо хуже, для нас, чем можно представить. Короткий пример: счётчики учёта расхода воды. Сколько кубов вылил, за столько и заплатил! Ан нет... Будут введены повысительные коэффициэнты, согласно постановления Правительства №...,согласно общедомового счётчика, будет производиться перерасчёт потребления, разумеется в большУю сторону, несмотря на наличие счётчико тарированых и опломбированных, установленных в квартирах.
СсылкаПожаловаться
Валер, бить чиновника по голове чревато: вдруг он потом по английски заговорит, а по-русски понимать вообще перестанет...Да, наше государство на кривой кобыле не объедешь. оно свою выгоду везде найдет и отчитается, что народу жить стало лучше...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Они всё собираются сбросить на народ: обслуживание, ремонт ветхого и прочее, - что-то в новостях слышала....и доколе терпеть сие народ будет, самой интересно. Видимо, акции протеста, митинги будут: не безгранично терпение людей!!!!
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
--ДА ,я помню начало 80-х ,когда я перебрался сюда жена отправила меня проветриться в магазин, не помню зачем да и ни в этом дело,--подхожу к цирку ,а там ХВОСТ до самой МАШКИ,это что напротив дендрария на 8-е Марта-сейчас он Гринвич называется,--достаю папиросу,подхожу к курящему мужчине стоящему в этой колонне --прикурить разреши--ради бога-,-затянувшись спрашиваю-за чем очередь --за кобасой по 1рубь70,-/-старики помнят./ ..,И помню конец 80-х,когда БОРЯ уезжал в москву --в том же магазине пришлось быть наблюдателем--стоит тележка товарная,размер её 1м20 ширирной метра 2 длиной и высотой около 1метра --наложено хорошего мяса ,около подовины, вокруг народ прогулевается,-вывозит грузчик такую же тележку и тоже с мясом,-так бабы приступом в драку рылись в той тележке--как куры в навозе,--а когда я взял кусок мяса с верху в первой тележке,так одна расфуфыренная,обвешанная железом и каменьями чуть из рук не вырвала этот кусок--еле отбился. --Я помню --когда Он пришёл , и когда ушёл и что было ДО и ПОСЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
всё гораздо прозаичнее - Россия уже в сУставе Евросоюза, Вова сказал. Если впускают ихние "правила"-то отчего не впущают ихние банки с минимальными кредитами, в т.ч. и на ипотеку ? Вова решил. Читайте АиФ. Мне ипотека не нужна, обидно за неправду((((
СсылкаПожаловаться
Ромашка
на фиг они нужны в общественном транспорте. Учитывая их охрану опять мест в автобусах не будет. А в метро вообще труба с одним чиновником парочка бугаев-слонов, да еще и распихивать всех будут вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Внешний долг России . Казалось,бы абсурд при наших трубах ?" -иметь долги ? Имеем.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
2 ТРИЛЛИОНА (!) в год МЫ платим из наших нищенских зарплат на содержание зажравшихся законоподателей. Не тыщи, не миллиарды, - триллионы. Да ещё "внешний" долг России - в 3 трлн, не, я не голосовала за ТАКУЮ РОССИЮ.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
а 65 % голосов откель? Не сиди на печи, не получишь кирпичи.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария