11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аншлаг отдыхает....

Краем глаза ухватила новость от 07.04.2012-чиновников заставят ездить на общественном транспорте .Аншлаг отдыхает!«Есть приказ по департаменту, согласно которому все заместители руководителя и начальники управления департамента должны минимум два раза в неделю приезжать на работу общественным транспортом, а потом делать подробный отчет о том, что видели, –рассказал господин Ликсутов. – Моя задача - показать им реальную ситуацию, в которой они живут, тем более, что некоторые из них пришли из бизнеса».
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно. на автобусы синие мигалки поставят? А может для них спец места в салонах оборудуют?...
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно. на автобусы синие мигалки поставят? А может для них спец места в салонах оборудуют?...
СсылкаПожаловаться
Купят себе автобусы и будут ездить как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Нахимов
Нахимов
Купят себе автобусы и будут ездить как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все скопом, два раза в неделю)))) и по выходным-за город....
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
все скопом, два раза в неделю)))) и по выходным-за город....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это все скопом? Каждому свой автобус.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Нахимов
Нахимов
Как это все скопом? Каждому свой автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все по левой полосе и с мигалкой, а впереди гайцев пустить...и чтоб в час пик!
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно. на автобусы синие мигалки поставят? А может для них спец места в салонах оборудуют?...
СсылкаПожаловаться
Жанна,а Вы думаете,для чего в Москве устроили выделенные полосы?Для общественного транспорта?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Жанна,а Вы думаете,для чего в Москве устроили выделенные полосы?Для общественного транспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое счастье, что я живу не в Москве!))))) И как хорошо, что высокое начальство к нам редко приезжает...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какое счастье, что я живу не в Москве!))))) И как хорошо, что высокое начальство к нам редко приезжает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите как всё переменилось.Раньше люди считали счастьем жить в Москве.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что такого. Вот мой директор - богатый человек и "лексус" есть и "вольво", но в последнее время он частенько ездит на метро. Но не в час пик, а днём по делам. Потому, что возле администрации, куда его приглашают на совещания, некуда машину парковать.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что такого. Вот мой директор - богатый человек и "лексус" есть и "вольво", но в последнее время он частенько ездит на метро. Но не в час пик, а днём по делам. Потому, что возле администрации, куда его приглашают на совещания, некуда машину парковать.
СсылкаПожаловаться
Тоня, сейчас мало кто( да практически никто) из чиновников на общественном транспорте не ездит и давно забыли. как это делается, сколько стоит. Метро есть не во всех городах. А вот автобусы с троллейбусами не всегда ходят регулярно....Мне вот их, как-то, даже жалко стало))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Фигня все это , походили. А воз и ныне там . И Ельцын ездил , и что ??.Да по мне и не надо-пусть ездят на чем хотят- они мне ПО БАРАБАНУ. Ну просто ПО БАРАБАНУ. Я не пойму чего вокруг них такая суета. Больше ,что заняться нечем? А вы с них еще и талончики за проезд в общественном транспорте по роспись о сдаче получите. ДЕТСКИЙ САД-НЕ БОЛЕЕ и главное ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ И О ТАКОЙ ХРЕНИ ГОВОРИТЕ, У Ж А С . Они что на свои собрания должны на сивых меринах ездить или на залетных????У нас не Нью-ВАСЮКИ- у нас РОССИЯ- с ее километровыми расстояниями. Зависть что ли гложет. Надо самим на себя посмотреть-а потом на власть-которая есть отображениее ОБЩЕСТВА.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Фигня все это , походили. А воз и ныне там . И Ельцын ездил , и что ??.Да по мне и не надо-пусть ездят на чем хотят- они мне ПО БАРАБАНУ. Ну просто ПО БАРАБАНУ. Я не пойму чего вокруг них такая суета. Больше ,что заняться нечем? А вы с них еще и талончики за проезд в общественном транспорте по роспись о сдаче получите. ДЕТСКИЙ САД-НЕ БОЛЕЕ и главное ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ И О ТАКОЙ ХРЕНИ ГОВОРИТЕ, У Ж А С . Они что на свои собрания должны на сивых меринах ездить или на залетных????У нас не Нью-ВАСЮКИ- у нас РОССИЯ- с ее километровыми расстояниями. Зависть что ли гложет. Надо самим на себя посмотреть-а потом на власть-которая есть отображениее ОБЩЕСТВА.
СсылкаПожаловаться
Про какие талончики за проезд Вы пишите? Им сразу льготы дадут, у нас , например, депутаты имеют право на бесплатный проезд...А вот мать многодетная не имеет....
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Про какие талончики за проезд Вы пишите? Им сразу льготы дадут, у нас , например, депутаты имеют право на бесплатный проезд...А вот мать многодетная не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им автобусы с мигалками и выделенки сделают))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Про какие талончики за проезд Вы пишите? Им сразу льготы дадут, у нас , например, депутаты имеют право на бесплатный проезд...А вот мать многодетная не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же должны будут представить доказательство своего проезда в общественном транспорте- билетики уже не дают . ТАК чипованные карточки ( к примеру на метро).Вот их наверное и надо приносить.Да?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Про какие талончики за проезд Вы пишите? Им сразу льготы дадут, у нас , например, депутаты имеют право на бесплатный проезд...А вот мать многодетная не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати- вникся- в то что Вы написали- Дурдом . ТО что писал в ответах-конечно к Вам отношения не имеет- это к ТЕм. Кто такие инструкции сочиняет
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
К стати- вникся- в то что Вы написали- Дурдом . ТО что писал в ответах-конечно к Вам отношения не имеет- это к ТЕм. Кто такие инструкции сочиняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я тоже сразу вашей мысли не поняла....А про талоны и карточки- у нас в городе метро нет, а в обществ. транспорте продают билеты. Наверно они их копить будут для отчетности( или собирать на остановках).
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) я тоже сразу вашей мысли не поняла....А про талоны и карточки- у нас в городе метро нет, а в обществ. транспорте продают билеты. Наверно они их копить будут для отчетности( или собирать на остановках).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна...с билетиками уморила!!!!Давно так весело не было!!!!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Жанна, "весь апрель никому не верь"))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А токо мне в названии АЛКАШ привиделся?
Всем Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А токо мне в названии АЛКАШ привиделся?
Всем Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
И тебе не болеть, Андрюша! Как малышка, уже подросла ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария