Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аншлаг отдыхает....

Краем глаза ухватила новость от 07.04.2012-чиновников заставят ездить на общественном транспорте .Аншлаг отдыхает!«Есть приказ по департаменту, согласно которому все заместители руководителя и начальники управления департамента должны минимум два раза в неделю приезжать на работу общественным транспортом, а потом делать подробный отчет о том, что видели, –рассказал господин Ликсутов. – Моя задача - показать им реальную ситуацию, в которой они живут, тем более, что некоторые из них пришли из бизнеса».
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно. на автобусы синие мигалки поставят? А может для них спец места в салонах оборудуют?...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Интересно. на автобусы синие мигалки поставят? А может для них спец места в салонах оборудуют?...
СсылкаПожаловаться
Купят себе автобусы и будут ездить как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Купят себе автобусы и будут ездить как все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все скопом, два раза в неделю)))) и по выходным-за город....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
все скопом, два раза в неделю)))) и по выходным-за город....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это все скопом? Каждому свой автобус.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Как это все скопом? Каждому свой автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и все по левой полосе и с мигалкой, а впереди гайцев пустить...и чтоб в час пик!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
Жанна,а Вы думаете,для чего в Москве устроили выделенные полосы?Для общественного транспорта?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Жанна,а Вы думаете,для чего в Москве устроили выделенные полосы?Для общественного транспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое счастье, что я живу не в Москве!))))) И как хорошо, что высокое начальство к нам редко приезжает...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Какое счастье, что я живу не в Москве!))))) И как хорошо, что высокое начальство к нам редко приезжает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите как всё переменилось.Раньше люди считали счастьем жить в Москве.
СсылкаПожаловаться
А что такого. Вот мой директор - богатый человек и "лексус" есть и "вольво", но в последнее время он частенько ездит на метро. Но не в час пик, а днём по делам. Потому, что возле администрации, куда его приглашают на совещания, некуда машину парковать.
СсылкаПожаловаться
А что такого. Вот мой директор - богатый человек и "лексус" есть и "вольво", но в последнее время он частенько ездит на метро. Но не в час пик, а днём по делам. Потому, что возле администрации, куда его приглашают на совещания, некуда машину парковать.
СсылкаПожаловаться
Тоня, сейчас мало кто( да практически никто) из чиновников на общественном транспорте не ездит и давно забыли. как это делается, сколько стоит. Метро есть не во всех городах. А вот автобусы с троллейбусами не всегда ходят регулярно....Мне вот их, как-то, даже жалко стало))))
СсылкаПожаловаться
Фигня все это , походили. А воз и ныне там . И Ельцын ездил , и что ??.Да по мне и не надо-пусть ездят на чем хотят- они мне ПО БАРАБАНУ. Ну просто ПО БАРАБАНУ. Я не пойму чего вокруг них такая суета. Больше ,что заняться нечем? А вы с них еще и талончики за проезд в общественном транспорте по роспись о сдаче получите. ДЕТСКИЙ САД-НЕ БОЛЕЕ и главное ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ И О ТАКОЙ ХРЕНИ ГОВОРИТЕ, У Ж А С . Они что на свои собрания должны на сивых меринах ездить или на залетных????У нас не Нью-ВАСЮКИ- у нас РОССИЯ- с ее километровыми расстояниями. Зависть что ли гложет. Надо самим на себя посмотреть-а потом на власть-которая есть отображениее ОБЩЕСТВА.
СсылкаПожаловаться
Фигня все это , походили. А воз и ныне там . И Ельцын ездил , и что ??.Да по мне и не надо-пусть ездят на чем хотят- они мне ПО БАРАБАНУ. Ну просто ПО БАРАБАНУ. Я не пойму чего вокруг них такая суета. Больше ,что заняться нечем? А вы с них еще и талончики за проезд в общественном транспорте по роспись о сдаче получите. ДЕТСКИЙ САД-НЕ БОЛЕЕ и главное ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ И О ТАКОЙ ХРЕНИ ГОВОРИТЕ, У Ж А С . Они что на свои собрания должны на сивых меринах ездить или на залетных????У нас не Нью-ВАСЮКИ- у нас РОССИЯ- с ее километровыми расстояниями. Зависть что ли гложет. Надо самим на себя посмотреть-а потом на власть-которая есть отображениее ОБЩЕСТВА.
СсылкаПожаловаться
Про какие талончики за проезд Вы пишите? Им сразу льготы дадут, у нас , например, депутаты имеют право на бесплатный проезд...А вот мать многодетная не имеет....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Про какие талончики за проезд Вы пишите? Им сразу льготы дадут, у нас , например, депутаты имеют право на бесплатный проезд...А вот мать многодетная не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им автобусы с мигалками и выделенки сделают))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же должны будут представить доказательство своего проезда в общественном транспорте- билетики уже не дают . ТАК чипованные карточки ( к примеру на метро).Вот их наверное и надо приносить.Да?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати- вникся- в то что Вы написали- Дурдом . ТО что писал в ответах-конечно к Вам отношения не имеет- это к ТЕм. Кто такие инструкции сочиняет
СсылкаПожаловаться
К стати- вникся- в то что Вы написали- Дурдом . ТО что писал в ответах-конечно к Вам отношения не имеет- это к ТЕм. Кто такие инструкции сочиняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я тоже сразу вашей мысли не поняла....А про талоны и карточки- у нас в городе метро нет, а в обществ. транспорте продают билеты. Наверно они их копить будут для отчетности( или собирать на остановках).
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) я тоже сразу вашей мысли не поняла....А про талоны и карточки- у нас в городе метро нет, а в обществ. транспорте продают билеты. Наверно они их копить будут для отчетности( или собирать на остановках).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна...с билетиками уморила!!!!Давно так весело не было!!!!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Жанна, "весь апрель никому не верь"))))
СсылкаПожаловаться
А токо мне в названии АЛКАШ привиделся?
Всем Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
А токо мне в названии АЛКАШ привиделся?
Всем Доброго Здоровья!
СсылкаПожаловаться
И тебе не болеть, Андрюша! Как малышка, уже подросла ?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
И тебе не болеть, Андрюша! Как малышка, уже подросла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро бегать будет и материться. 15-го будет три месяца.
СсылкаПожаловаться
Скоро бегать будет и материться. 15-го будет три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувствуется папино воспитание!))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
чувствуется папино воспитание!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дети папку сваво видят, то у них праздник. Ушёл, ещё спят. Пришёл, уже спят. Там есть другой учитель - Дед.
СсылкаПожаловаться
Если дети папку сваво видят, то у них праздник. Ушёл, ещё спят. Пришёл, уже спят. Там есть другой учитель - Дед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, тогда она точно в надежных руках)))))
СсылкаПожаловаться
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ, РЕЗУЛЬТАТ Я ДУМАЮ ИЗВЕСТЕН ЗА РАНЕЕ
СсылкаПожаловаться
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ, РЕЗУЛЬТАТ Я ДУМАЮ ИЗВЕСТЕН ЗА РАНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Да мы много чего проходили в этой жизни....чего народ то смешить? Уж не писали бы хоть об этом, провели бы молча акцию разок и успокоились бы...
СсылкаПожаловаться
Как всегда-пошумят и перестанут. Надоела их мышиная возня. Пусть, наконец, ДЕЛОМ займется!!!
СсылкаПожаловаться
Как всегда-пошумят и перестанут. Надоела их мышиная возня. Пусть, наконец, ДЕЛОМ займется!!!
СсылкаПожаловаться
А для них нет дела важнее, как сближение с народом в общественном транспорте!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А для них нет дела важнее, как сближение с народом в общественном транспорте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, Жан, проходили мы все это... У меня создается впячетление, что этой суетой они (чиновники) маскируют отсутствие реально работы, той, за которую им деньги платят, как таковой. А насчет транспорта... Я тоже служу, с некоторых пор, в государевой конторе. И у нас весь топ-менеджмент, пришедший из бизнеса, ездит далекооо на не дешевых машинках. НО!!! Эти авто куплены НА СОБСТВЕННЫЕ деньги и обслуживаются из СВОЕГО КАРМАНА!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Жан, проходили мы все это... У меня создается впячетление, что этой суетой они (чиновники) маскируют отсутствие реально работы, той, за которую им деньги платят, как таковой. А насчет транспорта... Я тоже служу, с некоторых пор, в государевой конторе. И у нас весь топ-менеджмент, пришедший из бизнеса, ездит далекооо на не дешевых машинках. НО!!! Эти авто куплены НА СОБСТВЕННЫЕ деньги и обслуживаются из СВОЕГО КАРМАНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про авто купленные на собственные деньги и из своего кармана я ничего и не говорю пусть себе ездят на здоровье, да и на общ. транспорте пускай ездят, только смешно это, они уже давно забыли как это ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
про авто купленные на собственные деньги и из своего кармана я ничего и не говорю пусть себе ездят на здоровье, да и на общ. транспорте пускай ездят, только смешно это, они уже давно забыли как это ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же! Они знают, что мы знаем, что они знают, что все ЭТО закончится пшиком. Вопрос. Зачем ВООБЩЕ вся эта мышиная возня?!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же! Они знают, что мы знаем, что они знают, что все ЭТО закончится пшиком. Вопрос. Зачем ВООБЩЕ вся эта мышиная возня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно хотят вселить в нас надежду, что скоро мы будем жить в светлом будущем( после их отчетов) и на равных с ними..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
наверно хотят вселить в нас надежду, что скоро мы будем жить в светлом будущем( после их отчетов) и на равных с ними..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне жить на равных с ними?! Я себя люблю и уважаю.))) А что бы так думать (о вселении надежды)- надо быть совсем уж дурачком.))) Они же знают, ЧТО мы о них думаем.))))
СсылкаПожаловаться
Зачем мне жить на равных с ними?! Я себя люблю и уважаю.))) А что бы так думать (о вселении надежды)- надо быть совсем уж дурачком.))) Они же знают, ЧТО мы о них думаем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знают, Михаил, но косят под дурачков и делают вид, что понятия не имеют....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Знают, Михаил, но косят под дурачков и делают вид, что понятия не имеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю я одного такого "дурачка". Три срока в ГД просидел, а на последних выборах в списки не попал и пролетел. Телефоны у него замолчали практически сразу. Денег то он себе намыл, дружки то же кой какие остались... Но представляешь КАК его колбасит от отсутствия реальной власти!))) Аж зеленый весь ходит!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru