11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдоты

Фима решил таки написать в Одессу брату:
« В штате Айова усе хорошо».
А жаль... такая рифма могла бы получиться!
Кто еще что знает?Подтягивайтесь!!!
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа, зато ставропольские армяне в третьем поколении любят говорит. вот мы -ереванские, а другие бакинские, а третьи карабахские какие-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а что,плохо что они гордятся своими корнями?Наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а что,плохо что они гордятся своими корнями?Наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ООО они гордятся. до сих пор воюют. ну или при случае каждый скажет .что более армян..Мне все равно если честно, до тех пор, как меня это не касается.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ООО они гордятся. до сих пор воюют. ну или при случае каждый скажет .что более армян..Мне все равно если честно, до тех пор, как меня это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты правильно-пока тебя не касается)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даа, зато ставропольские армяне в третьем поколении любят говорит. вот мы -ереванские, а другие бакинские, а третьи карабахские какие-нибудь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего себе.. какие-нибудь..)
во время второй мировой 4 маршала были из Карабаха... и это на нескольких метрах земли...
но конечно, с идентичностью комедия конкретная..))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Еврейского мальчика, 7 лет, отдают в школу. На собеседовании его спрашивают, сколько он знает ВРЕМЕН ГОДА?
Дите на минутку задумывается и уверенно говорит:
— ШЕСТЬ!
Директриса тактично ему намекает:
— А если подумать?
Парень на мгновение зависает и говорит:
— Честное слово, таки больше не помню...
Директриса
выразительно смотрит на побагровевшую мамашу мальчика и отправляет их на минуточку в коридор. Там мама возмущенно спрашивает мальчика:
— СЕМА! И ТАКИ ШО ЭТО БЫЛО?!
—Мама! — чуть не плача отвечает ей сын, — Я правда не помню с ЭТИМ никого, кроме Чайковского, Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье и Глазунова!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Еврейского мальчика, 7 лет, отдают в школу. На собеседовании его спрашивают, сколько он знает ВРЕМЕН ГОДА?
Дите на минутку задумывается и уверенно говорит:
— ШЕСТЬ!
Директриса тактично ему намекает:
— А если подумать?
Парень на мгновение зависает и говорит:
— Честное слово, таки больше не помню...
Директриса
выразительно смотрит на побагровевшую мамашу мальчика и отправляет их на минуточку в коридор. Там мама возмущенно спрашивает мальчика:
— СЕМА! И ТАКИ ШО ЭТО БЫЛО?!
—Мама! — чуть не плача отвечает ей сын, — Я правда не помню с ЭТИМ никого, кроме Чайковского, Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье и Глазунова!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Абрамчик, ведь правда, шо я тебе дана Богом? — Да, Розочка... только за какие мои грехи — не знаю!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Абрамчик, ведь правда, шо я тебе дана Богом? — Да, Розочка... только за какие мои грехи — не знаю!
СсылкаПожаловаться
— С моим Моней совершенно невозможно жить!
— Ой, так разведись!
— Еще чего! Он мне жизнь испортил, а я его должна осчастливить?!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
— С моим Моней совершенно невозможно жить!
— Ой, так разведись!
— Еще чего! Он мне жизнь испортил, а я его должна осчастливить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Сара крутится перед зеркалом, Моня лежит на диване. — Боже мой! Какая я же страшная стала! Моня, срочно скажи мне какой-нибудь комплимент! — Сарочка, у тебя таки прекрасное зрение!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сара крутится перед зеркалом, Моня лежит на диване. — Боже мой! Какая я же страшная стала! Моня, срочно скажи мне какой-нибудь комплимент! — Сарочка, у тебя таки прекрасное зрение!
СсылкаПожаловаться
Сонечка, ты таки хочешь сказать, шо я тебе порчу жизнь?

- Нет, Моня, ты мне её удобряешь!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ночью в кровати Моня вздыхает и ворочается. Сара: Ты чего крутишься? М: Да я у Абрама взял 5 рублей, а вот отдавать неохота. Сара стучит в стенку и кричит: Абрам! Моня тебе 5 рублей должен- так вот он тебе их не отдаст! Моня, спи спокойно- пусть теперь Абрам ворочается!
-Моня, у тебя спички есть?
-Есть!
-Дай!
-Не дам!
-Почему?
-Да потому, что сколько тебе не давал, так постоянно возвращаешь, а там одной спички не хватает!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сара -Ты куда с3-х литрой банкой мочи идешь.????? Да Изя-анализ на сахар несу в поликлиннику. Проходит время. Сара назад идет. Сара-Ты куда идещь опять с этой банкой.??? Изя-так сахара в моче много нашли. Не пропадать же добру.(Одесский анекдот 70-х годов)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
"Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду Лиса близехонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил.
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:"
— Ворона, ты на выборы пойдешь?
— Нет.
Сыр выпал. " С ним была плутовка такова"
Ворона думает: " А если б я сказала "Да", то что бы изменилось? "
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
"Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду Лиса близехонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил.
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит
И говорит так сладко, чуть дыша:"
— Ворона, ты на выборы пойдешь?
— Нет.
Сыр выпал. " С ним была плутовка такова"
Ворона думает: " А если б я сказала "Да", то что бы изменилось? "
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
-Скажите,а как по дереву узнать,где север,а где юг?
-Я вас умоляю…
Елка-север, пальма-юг!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сара с любовником нежится в постеле. Тут -как с неба-муж внезапно возвращается из командировки. Что делать??? Сара любовнику. Иди на кухню и укройся простынею...... Любовник уходит на кухню в простыне.
Сара мужа встречает, обнимает, целует. И говорит. Мойша-у нас гость из Индии. Мойша-где???? Сара-да на кухне сидит, кофе пъет. Муж-на кухню. А там действительно мужик сидит в белом одеянии и кофе пьет. Он к нему обращается. Вы от кого??? от Индиру Ганди или от Джавахарнал Неру???? Мужик- НЕТ - Я ОТ МАХАЛ САРУ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мойша к доктору приходит на прием. Доктор-на что жалуемся???? Доктор-послушайте мою историю. Три дня назад прихожу домой-моя Сара с любовником нежится. Я -шурум-бурум. Рвать и метать хочу. А Сара мне и говорит-Пойди Мойша на кухню -выпей кофе-успокойся... Успокоился -как кофе попил.. Вчера прихожу домой-Моя Сара с другим любовником нежится. Я рвать и метать. А Сара-мне и говорит-. Мойша-сходи на кухню-попей кофе-успокойся. Попил-успокоился. . Сегодня прихожу домой-моя Сара с третьим любовником в кровати нежится. Я уж в не себя. Кулаки точить стал. А Сара-Мойша сходи на кухню-попей кофе-успокойся.
Доктор-так в чем проблема???
Доктор-послушайте А не много ли Я кофе пью.???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мойша к доктору приходит на прием. Доктор-на что жалуемся???? Доктор-послушайте мою историю. Три дня назад прихожу домой-моя Сара с любовником нежится. Я -шурум-бурум. Рвать и метать хочу. А Сара мне и говорит-Пойди Мойша на кухню -выпей кофе-успокойся... Успокоился -как кофе попил.. Вчера прихожу домой-Моя Сара с другим любовником нежится. Я рвать и метать. А Сара-мне и говорит-. Мойша-сходи на кухню-попей кофе-успокойся. Попил-успокоился. . Сегодня прихожу домой-моя Сара с третьим любовником в кровати нежится. Я уж в не себя. Кулаки точить стал. А Сара-Мойша сходи на кухню-попей кофе-успокойся.
Доктор-так в чем проблема???
Доктор-послушайте А не много ли Я кофе пью.???
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария