11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдоты

Фима решил таки написать в Одессу брату:
« В штате Айова усе хорошо».
А жаль... такая рифма могла бы получиться!
Кто еще что знает?Подтягивайтесь!!!
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Александр Мазрухо
Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"... Воскресенье,почти четыре часа дня,а вы еще спите???
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Короткий анекдот . Еврей дворник .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Короткий анекдот . Еврей дворник .
СсылкаПожаловаться
И этот поц будет учить нас коммерции))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Короткий анекдот . Еврей дворник .
СсылкаПожаловаться
Он только короткий в России)))Здесь это русский еврей дворник.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Он только короткий в России)))Здесь это русский еврей дворник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая пианистка, когда она переехала в Израиль, она собирала помидоры...Так и не поняла...для чего они переехали?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
У меня есть знакомая пианистка, когда она переехала в Израиль, она собирала помидоры...Так и не поняла...для чего они переехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заработать на рояль)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
заработать на рояль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них в Минске было ВСЁ и даже больше)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
У них в Минске было ВСЁ и даже больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наверно чего-то все же не было.Может израильских помидоров?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну наверно чего-то все же не было.Может израильских помидоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятия не имею...но она мне была приятна, научила меня плов изумительный готовить...когда его готовлю, всегда ее добрым словом вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Весна
Весна
Понятия не имею...но она мне была приятна, научила меня плов изумительный готовить...когда его готовлю, всегда ее добрым словом вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек должен жить там,где ему комфортнее,а не там,где вынуждают обстоятельства( я)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Он только короткий в России)))Здесь это русский еврей дворник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у веника и лопаты точно будет моторчик.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Короткий анекдот . Еврей дворник .
СсылкаПожаловаться
В тему. НИИ 70-х годов. Так весь коллектив едет на уборку картошки. Фима а Вы что не едите??? Так я тут немного подумаю.... Проходит три часа. Фима к директору НИИ стучится. -входит. Вот Иван Иваныч.-я тут придумал лопату-что сама картошку копать будет. Ну Вы что. Где Вы это видели Фима???? Иван Иваныч- А Вы когда нибудь видели еврея копаюшего картошку.???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В общественном транспорте едет женщина с детским горшком в одной руке и сумкой в другой. Пробираясь к выходу, тычет горшком впереди стоящего мужчину и говорит: — Вы не сходите? Тот опускает голову, видит горшок и говорит: — Нет, я до дома потерплю
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как анекдот:В Голландии на заправках для электрокаров посетителям обещают минет. Как сообщает национальная газета Голландии, к запуску столь необычной акции представителей сети заправок для электромобилей побудило желание отблагодарить жителей своей страны за выбор экологически чистого транспорта. «У нас свободная страна со свободными нравами. Мы можем это себе позволить. И пусть весь мир нам завидует,» – заявила представитель компании.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как анекдот:В Голландии на заправках для электрокаров посетителям обещают минет. Как сообщает национальная газета Голландии, к запуску столь необычной акции представителей сети заправок для электромобилей побудило желание отблагодарить жителей своей страны за выбор экологически чистого транспорта. «У нас свободная страна со свободными нравами. Мы можем это себе позволить. И пусть весь мир нам завидует,» – заявила представитель компании.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть".
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обьяснить то можно, а вот поймет он или нет, не знаю.
Из непридуманного: Во время застолья мой родственник очень долго и оживленно общался с иностранцем, который по русски вообще не понимал. Когда его спросили о чем вы говорили, он сказал про политику, когда спросили иностранца, он сказал про лошадей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Обьяснить то можно, а вот поймет он или нет, не знаю.
Из непридуманного: Во время застолья мой родственник очень долго и оживленно общался с иностранцем, который по русски вообще не понимал. Когда его спросили о чем вы говорили, он сказал про политику, когда спросили иностранца, он сказал про лошадей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это нормально.Прихожу в лавку запчастей,не говоря на иврите.Спрашиваю,по русски говоришь.Отвечает-нет.Ну да и хрен с ним.Мне надо-масло для мотора,фильтр,воздушный и салонный.Окей?Окей и все приносит
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или ; ручей по колено,а рыбы до х
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Очень люблю еврейские анекдоты! Ещё больше люблю читать, шо там на Привозе тебе скажут!!!
Ой, вот сейчас вспомню! Это трудно, но занимательно!
Мама кричит сыну с пятого этажа! Фима, иди уже домой!
Мама, я замёрз?
Нет, Фима, ты хочешь кушать!!!(с).
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Очень люблю еврейские анекдоты! Ещё больше люблю читать, шо там на Привозе тебе скажут!!!
Ой, вот сейчас вспомню! Это трудно, но занимательно!
Мама кричит сыну с пятого этажа! Фима, иди уже домой!
Мама, я замёрз?
Нет, Фима, ты хочешь кушать!!!(с).
СсылкаПожаловаться
Это уже классика!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария