29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Андрею Макаревичу сегодня - 60!!!

Сегодня исполнилось 60 лет Андрею Макаревичу,бессменному лидеру Машины Времени. Я его от всей души поздравляю и желаю спеть еще много - много отличных песен! Ведь я,как и уверен очень многие здесь в Курилке выросли на этих песнях! Может,кто что вспомнит интересное на эту тему!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Ехидна
А мне он никогда не нравился. Иметь мнение не противозаконно?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Зажрался и перестал быть тем, кем был в молодости. Вот тогда он действительно будоражил ум. Слушали его песни, одолжив кассету на ночь. Хорошо, если успевали переписать. Тогда он был одним из нас. Теперь он стал одним из них. ( Болотная -пиар).
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Зажрался и перестал быть тем, кем был в молодости. Вот тогда он действительно будоражил ум. Слушали его песни, одолжив кассету на ночь. Хорошо, если успевали переписать. Тогда он был одним из нас. Теперь он стал одним из них. ( Болотная -пиар).
СсылкаПожаловаться
Согласна, Саш!:)
Привет!:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Согласна, Саш!:)
Привет!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лола! Я думал один такое мнение для себя вынес, оказывается ниже вон сколько народа так думает. В 1976м году МВ выступали у нас в ДК ФЭИ ( так тогда с концерта демонстративно ушло больше пол зала ( парт работники). Чего в те годы стоило послушать " Битву с дураками". А сейчас у него сытое мурлыканье и тусовки .
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, Лола! Я думал один такое мнение для себя вынес, оказывается ниже вон сколько народа так думает. В 1976м году МВ выступали у нас в ДК ФЭИ ( так тогда с концерта демонстративно ушло больше пол зала ( парт работники). Чего в те годы стоило послушать " Битву с дураками". А сейчас у него сытое мурлыканье и тусовки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да многие с тобой согласны - зажрался. Как, впрочем, и все зазвездившиеся. Песни старые слушаю, нравятся, они же не виноваты, что их автор "прогнулся под изменчивый мир".
СсылкаПожаловаться
Pilot
После того как он чествовал мишу-меченного при вручении тому нобелевской премии в Лондоне, за развал СССР, этот двуличный персонаж в его песнями (не стоит прогибаться под изменчивый мир...) для меня здох.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Pilot
Pilot
После того как он чествовал мишу-меченного при вручении тому нобелевской премии в Лондоне, за развал СССР, этот двуличный персонаж в его песнями (не стоит прогибаться под изменчивый мир...) для меня здох.
СсылкаПожаловаться
Для меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Pilot
Pilot
После того как он чествовал мишу-меченного при вручении тому нобелевской премии в Лондоне, за развал СССР, этот двуличный персонаж в его песнями (не стоит прогибаться под изменчивый мир...) для меня здох.
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня....
Привет, Олежа!:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Такая же фигня....
Привет, Олежа!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салют, Лолочка! )
Ну его к лешему в такой солнечный день!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Pilot
Pilot
Салют, Лолочка! )
Ну его к лешему в такой солнечный день!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас туман и погода фу. Хочу солнечный день!:)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А у нас туман и погода фу. Хочу солнечный день!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Такую??))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Такую??))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааааааааааааа!!!!Хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Аааааааааааааааа!!!!Хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Занято))) ..до понедельника.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Занято))) ..до понедельника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жадина!:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Жадина!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Да)) ..ни разу)).
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Я поддерживаю Pilotа!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Сам Андрей - молодец, Человек. А вот песни у "машины" кабацкие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



И чем?? .отличается - от любого из нас))

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



И чем?? .отличается - от любого из нас))

СсылкаПожаловаться
Класс! Вот как лижет,оказывается!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Класс! Вот как лижет,оказывается!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри интервью А.Макаревича журналистке Марианне Максимовской - по поводу встреч певцов с Медведевым и Путиным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария