14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Андрею Макаревичу сегодня - 60!!!

Сегодня исполнилось 60 лет Андрею Макаревичу,бессменному лидеру Машины Времени. Я его от всей души поздравляю и желаю спеть еще много - много отличных песен! Ведь я,как и уверен очень многие здесь в Курилке выросли на этих песнях! Может,кто что вспомнит интересное на эту тему!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Юрьевич
Согласен.Но можно сказать и так - .меняется звук,меняется слог...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Супер. Поздравляю. По жизни -Мосренген- Как мы там зажигали . Опять -мне чуть морду не набили. В 1973 год из-за бабы.. Ходили толпами к метро- Сейчас это молодежи скажи - засмеют.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да - а! А как мы чуть не под подушкой слушали Машину!))) Все боялись,что КГБ уже выехало за нами! Это сейчас,как выразился Плейн -это попса -рок...))))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
" Поэт в России больше ,чем поэт " (с)
А если поэт властью не обласкан и ей же не затаскан , значит , это поэт неплохой ...




http://www.youtube.com/watch?v=fhyaBIQkD...

СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вот совсем оторвался от современной жизни в музыке и хотелось бы спросить - есть ли кто нибудь из молодых исполнителей на сегодняшний день,кто бы пел такие душевные и умные песни?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот совсем оторвался от современной жизни в музыке и хотелось бы спросить - есть ли кто нибудь из молодых исполнителей на сегодняшний день,кто бы пел такие душевные и умные песни?
СсылкаПожаловаться



)))))

СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот совсем оторвался от современной жизни в музыке и хотелось бы спросить - есть ли кто нибудь из молодых исполнителей на сегодняшний день,кто бы пел такие душевные и умные песни?
СсылкаПожаловаться



Звиняюсь ..ошибка))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот совсем оторвался от современной жизни в музыке и хотелось бы спросить - есть ли кто нибудь из молодых исполнителей на сегодняшний день,кто бы пел такие душевные и умные песни?
СсылкаПожаловаться
Наше Радио тебе в помощь. Послушай.
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
В качестве Правил форума ))




http://www.youtube.com/watch?v=uibRSfMWn...

СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Музыкант он хорошо но как человек...всегда знает где лизниуь повыгоднее и когда гумница на вентилятор закинуть,чтобы на него не попало.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Может я чего не знаю?Но вот эти неоднократные обращения к высшей власти,как с ними? Что то не похоже на лизнуть...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Привет,Саня! Да по молодости и не такое было!)))) А это так,мелочи! Ну а Воскресение - это,конечно вещь!!! Всегда в машине диск вожу...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нефига себе! Силен,по 20! Да еще тонну!Мне бы на мою Калину на пару лет бы хватило...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А сейчас у нас -14
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Выросли то выросли - а сам дядька -гнилущка ;каких мало .
После етого песни его -как то не очень
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Выросли то выросли - а сам дядька -гнилущка ;каких мало .
После етого песни его -как то не очень
СсылкаПожаловаться
А где про это узнать? Я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А где про это узнать? Я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По3накомится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария