24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аналоги VOLVO S60

Собственно интересно стало а какие авто в одной линейке стоят с Вольвой (а то на сайте фаворитов глянул, так они по цене прилично отличаются от масс). Как по цене так и по качеству исполнения. А то по цене она как джип.
Артур Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Серж ФилиповВ ответ на симо катри
симо катри
Вольво-это Geely КИТАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешно. Контрольный пакет у китайцев. Возможно и комплектующие уже от тедава. Не возможно, а точно))
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не смешно. Контрольный пакет у китайцев. Возможно и комплектующие уже от тедава. Не возможно, а точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конешна, купили фирму, оборудование в металлолом и всё возим из Китая. )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Конешна, купили фирму, оборудование в металлолом и всё возим из Китая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дитя)) контрольный пакет это только деньги, и больше ничего. А в остальном шведы так и остались, офисный планктон и работяги.
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
дитя)) контрольный пакет это только деньги, и больше ничего. А в остальном шведы так и остались, офисный планктон и работяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дитя)) контрольный пакет это только деньги, и больше ничего. А в остальном шведы так и остались, офисный планктон и работяги. А я тебе про что толкую?
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
ашинка хорошая. Из достойных конкурентов - ну, та же Камрю. Хюндай Грандьер мне еще нравится.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Вольво - это не ширпотреб. Покупают не из соображений практичности и не для престижа, а для того чтоб порадовать себя любимого.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на браун таксист
браун таксист
Вольво - это не ширпотреб. Покупают не из соображений практичности и не для престижа, а для того чтоб порадовать себя любимого.
СсылкаПожаловаться
С каких пор китайцев для престижа покупать начали? Вольво уже давно китайское.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на симо катри
симо катри
С каких пор китайцев для престижа покупать начали? Вольво уже давно китайское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стою на асфальте я в лыжи обутый ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на браун таксист
браун таксист
Стою на асфальте я в лыжи обутый ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну снимай лыжи если не в курсе что Вольво под Джили китайским находится.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Виктор
Виктор
Ну снимай лыжи если не в курсе что Вольво под Джили китайским находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? Вы видели где их собирают?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Виктор
Виктор
Ну снимай лыжи если не в курсе что Вольво под Джили китайским находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джили купили бренд Вольво. Этот бренд находится в совместной собственности, концерна Джили и концерна Вольво. Автомобили Вольво выпущенные В Швеции ни какого отношения к Китаю не имеют. Информацию надо изучать полностью, а не верхушки хватать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на браун таксист
браун таксист
Джили купили бренд Вольво. Этот бренд находится в совместной собственности, концерна Джили и концерна Вольво. Автомобили Вольво выпущенные В Швеции ни какого отношения к Китаю не имеют. Информацию надо изучать полностью, а не верхушки хватать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Швеции осталась только штаб-квартира и научно- производственный центр. Часть Вольво собирается в Пекине на автозаводе Джилли, а часть в Швеции ( в основном только грузовики) . С 20 000 человек в концерне осталось всего 4 000 и я не думаю что китайцы настолько упоротые что бы НЕ поддержать своего производителя и металла и запчастей. Да, автоконцерн это не бренд, это вся цепочка по производству. И Шведы будут молчать о всех изменениях от Китая, что бы их участь Хаммера не постигла.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В Швеции осталась только штаб-квартира и научно- производственный центр. Часть Вольво собирается в Пекине на автозаводе Джилли, а часть в Швеции ( в основном только грузовики) . С 20 000 человек в концерне осталось всего 4 000 и я не думаю что китайцы настолько упоротые что бы НЕ поддержать своего производителя и металла и запчастей. Да, автоконцерн это не бренд, это вся цепочка по производству. И Шведы будут молчать о всех изменениях от Китая, что бы их участь Хаммера не постигла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем Вам производство в Китае не угодило? Айфон Ваш, или компьютер - где сделаны?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей
Алексей
А чем Вам производство в Китае не угодило? Айфон Ваш, или компьютер - где сделаны?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Телефон в Венгрии, комп-сборная солянка, но вот китайского внутри ничего нет. отвечаю! Против производства ТАМ ничего против не имею, за исключением их требований стандартов качества.Вот когда они перейдут на международные стандарты, а не свои внутренние, тогда и будем думать!)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Телефон в Венгрии, комп-сборная солянка, но вот китайского внутри ничего нет. отвечаю! Против производства ТАМ ничего против не имею, за исключением их требований стандартов качества.Вот когда они перейдут на международные стандарты, а не свои внутренние, тогда и будем думать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. чипы в телефоне и компьютеры не китайские? Поздравляю - у Вас суперкомпьютер из Пентагона!)) Касательно стандартов качества - их устанавливает и каждый производитель сам. Кстати, Вольво собирается построить завод в США.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей
Алексей
Т.е. чипы в телефоне и компьютеры не китайские? Поздравляю - у Вас суперкомпьютер из Пентагона!)) Касательно стандартов качества - их устанавливает и каждый производитель сам. Кстати, Вольво собирается построить завод в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я абсолютно не удивлюсь что они и у нас завод построят, уж что что, а деньги Китай считать умеет. По поводу чипов. Есть определенные производители типа Сиско и Делл которым просто запрещено там размещать производства,да и однажды вскрыв видеомагнитофон сони я своими глазами видел наши КТ 315, причём на аппарате стояли заводские пломбы и основной потребитель старинных радиоламп, выпускаемых у нас, является Япония которая их закупает для HI-Fi аппаратуры премиум класса!)))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В Швеции осталась только штаб-квартира и научно- производственный центр. Часть Вольво собирается в Пекине на автозаводе Джилли, а часть в Швеции ( в основном только грузовики) . С 20 000 человек в концерне осталось всего 4 000 и я не думаю что китайцы настолько упоротые что бы НЕ поддержать своего производителя и металла и запчастей. Да, автоконцерн это не бренд, это вся цепочка по производству. И Шведы будут молчать о всех изменениях от Китая, что бы их участь Хаммера не постигла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие модели Вольво собирают на заводе Джили в Китае? Я на следующей неделе зайду в автосалон посмотрю на вин код.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В России тоже заводы всех мастей. Где написано, что Вольво производят на заводе Джили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария