20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амортизаторы на спектру нов

здравствуйте.предлагаю газовые амортизаторы на КИА спектру производства СААЗ 2500р пара.9269002490.
Жуков Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Юрий Лихолетов
У меня спектра, брал новую, езжу третий год, ни каких проблем,только поменял задние ступици.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мурашова
Я езжу второй год на автомате и у меня расход по городу 12 литров , машина медленно разгоняется. Не подскажете что сделать?
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Первым делом на комьютерную диагностику советую съездить!!!
За 2 года инжектор промывали?А вообще причины могут быть разные.
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
ВСЕМ ЗАШЕДШИМ КО МНЕ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ www.shop-parts.alltrades.ru
На сегодня инфы не на все 100%, но мы над этим работаем!
СсылкаПожаловаться
Вова Лабода
привет! а где можно "Американскую" прошивку поставить?
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Привет!Нет не знаю.У тебя 2 литра?В америке вроде только такие были.
СсылкаПожаловаться
Петр Томас
Объясните,что такое прошивка,и куда,где ее ставят
СсылкаПожаловаться
sergei bvkov
2 года назад купил спектру единственный недостаток стойки но езжу аккуратно и ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
mac davidsonВ ответ на sergei bvkov
sergei bvkov
2 года назад купил спектру единственный недостаток стойки но езжу аккуратно и ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
Del Director
UNCredits Bank Ltd,
Lomé, Togo.

Buenos días
Soy Abosede Bim, director del banco anteriormente. Esta carta es para informarle que uno de los clientes fallecido que murió hace cuatro años tiene una cuenta inactiva con mi banco, sin parientes más próximos en la lista. Murió en un accidente.

Quiero que solicitar su saldo de la cuenta de EE.UU. $ 16,200,000.00 (dieciséis millones doscientos mil dólares estadounidenses). Usted tiene el mismo apellido con el cliente fallecido y él es un ciudadano de su país.

Es 100% segura y garantizada a reclamar el saldo de la cuenta como su primo o pariente sin ningún problema. Mientras tanto, el director del banco, voy a hacer esto posible.

a) ¿Se puede manejar y financiar la operació;n?
b) ¿Puedo confiar en ti?

Tenga en cuenta que se asegurará de que su participación es sin riesgo. Necesito una respuesta urgente para más detalles. Después de su respuesta, vamos a ver en cuanto a la ejecución y el intercambio del dinero después de haber sido transferido.

Con la esperanza de oír de usted pronto.

Atentamente,
Mr.Abosede Bim
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лисина
всем привет. хочу купить спектру года так 2005, скажите какое общее мнение об этой машине? Какие болезненные места?что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
mac davidsonВ ответ на Татьяна Лисина
Татьяна Лисина
всем привет. хочу купить спектру года так 2005, скажите какое общее мнение об этой машине? Какие болезненные места?что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Del Director
UNCredits Bank Ltd,
Lomé, Togo.

Buenos días
Soy Abosede Bim, director del banco anteriormente. Esta carta es para informarle que uno de los clientes fallecido que murió hace cuatro años tiene una cuenta inactiva con mi banco, sin parientes más próximos en la lista. Murió en un accidente.

Quiero que solicitar su saldo de la cuenta de EE.UU. $ 16,200,000.00 (dieciséis millones doscientos mil dólares estadounidenses). Usted tiene el mismo apellido con el cliente fallecido y él es un ciudadano de su país.

Es 100% segura y garantizada a reclamar el saldo de la cuenta como su primo o pariente sin ningún problema. Mientras tanto, el director del banco, voy a hacer esto posible.

a) ¿Se puede manejar y financiar la operació;n?
b) ¿Puedo confiar en ti?

Tenga en cuenta que se asegurará de que su participación es sin riesgo. Necesito una respuesta urgente para más detalles. Después de su respuesta, vamos a ver en cuanto a la ejecución y el intercambio del dinero después de haber sido transferido.

Con la esperanza de oír de usted pronto.

Atentamente,
Mr.Abosede Bim
СсылкаПожаловаться
Стасон
Всем привет!Купил спектру в 2007 году, сразу поставил стойки СААЗ идеал, сейчас пробег 45000. Стойки ЖИВЫЕ!
Кстати с июля 2008г. на спектру с завода ставят СААЗ.
СсылкаПожаловаться
Марат Базаров
Всем, спектраводам привет!!! У меня Спектра 2007 года, пробег 50 000 км, хочу заменить штатные амортизаторы на СААЗ идеал(вроде люди хвалят), но возникла проблема - не могу их найти в своём городе! Кто может помочь с каталожными номерами на СААЗовские стойки.
СсылкаПожаловаться
Жуков СергейВ ответ на Марат Базаров
Марат Базаров
Всем, спектраводам привет!!! У меня Спектра 2007 года, пробег 50 000 км, хочу заменить штатные амортизаторы на СААЗ идеал(вроде люди хвалят), но возникла проблема - не могу их найти в своём городе! Кто может помочь с каталожными номерами на СААЗовские стойки.
СсылкаПожаловаться
На данный момент предлагаю газовые амортизаторы на КИА спектру производства СААЗ 2800р пара.
Могу отправить транспортной компанией или почтой за Ваш счет!
тел 89163762026
СсылкаПожаловаться
Технический центр МОТОКАМ
Сергей прошу вас сообщить цену на опору, отбойник, стойку переднюю(СААЗ)? Заранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
OREL
Не могу найти причину вибрации на руле при движении от 40 до60 км,после 70км машина идет ровно.Делал балансировку ,развал и схождение но ничего не помогло.Подскажите если у когото были такие проблемы.Машина спектра 3года.
СсылкаПожаловаться
Aleksei
резину замени))))
СсылкаПожаловаться
Mishgan
Сергей предложения амортизаторов СААЗ на спектру всё ещё в силе? Если да то сколько будет стоить комплект?
Хотел бы заменить на своём авто все четыре.
СсылкаПожаловаться
artyr4ik62@mail.ru
Привет! Сергей,скажи возможна отправка сааз за 2800р.на тереторию Р.Дагестан.и две опорные подшипники.Сколько это будет стоит.
СсылкаПожаловаться
Роман
Сергей, Вы занимаетесь ещё амортизаторами?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария