24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амортизаторы на спектру нов

здравствуйте.предлагаю газовые амортизаторы на КИА спектру производства СААЗ 2500р пара.9269002490.
Жуков Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
дмитрий степанов
А они подойдут на KIA-Shuma2, с движком 1.6, 101 л.с
СсылкаПожаловаться
Олег Леонидович
какой город?
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Привет!Отвечаю всем и сразу-стоят они на сегодняшней день по 1450р. за штуку независимо передние или задние и идут комлектами по 2шт соответственно.Нахожусь я в г. Москве м.Алтуфьево.доставка в регионы осуществляется после полной предоплате.Способ перевода средств заранее оговариваются по тел. 89258834005.В данный момент имеются в большом кол-ве при заказе нескольких комлектов,а также оптовых закупок дам скидку.Я занимаюсь почти всем спектром запчастей к корейским брендам ,причем в основном неоригиналом,но только качественным, подробности по всему наименованию на www.kiasales.ucoz.ru
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Жуков Сергей
Жуков Сергей
Привет!Отвечаю всем и сразу-стоят они на сегодняшней день по 1450р. за штуку независимо передние или задние и идут комлектами по 2шт соответственно.Нахожусь я в г. Москве м.Алтуфьево.доставка в регионы осуществляется после полной предоплате.Способ перевода средств заранее оговариваются по тел. 89258834005.В данный момент имеются в большом кол-ве при заказе нескольких комлектов,а также оптовых закупок дам скидку.Я занимаюсь почти всем спектром запчастей к корейским брендам ,причем в основном неоригиналом,но только качественным, подробности по всему наименованию на www.kiasales.ucoz.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей, что такие люди помогают.
Конечно родные аморт. туфта, но еще не пробили.
У тебя есть отзывы о экспл.этих газовых?
СсылкаПожаловаться
Александр Ванаков
сколько будет стоить лобовое стекло на спектру .и если есть подлокотник
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
3100
СсылкаПожаловаться
Технический центр МОТОКАМ
А как на счет подлокотника на Спектру....Есть или нет...?
СсылкаПожаловаться
Технический центр МОТОКАМ
У меня на Спектре третий раз будут менять задний правый амортизатор....УЖАС!!!!Стучит и все....А если поставлю ваши газовые аморты, как себя будет вести машинка??? Есть кто испытывал....А.
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Доброе!Есть, но только под заказ 1-2 дня, да и цена честно не ахти.Я сам катаюсь на спектре-лично пока жаба душит!Но если интересно звоните с 9-10 или с 20-22 кроме воскресения, просто с 10-20 я работаю, причем тоже с автозапчастями, но на данный момент в основном с америкой, европой и японией.с моим приходом в команду добавилась и корея, но об этом знают не многие, больше скажу мало кто знает-вы одни из первых 100.слышали наверное www.shop-parts.ru и магазин тюнинга www.md.house.ru - в близжайшее время постараюсь выложить различные тюнингованные штуки на корейцев с фото на сайты.Что касается запчастей-есть огромный склад наличия оригинала и неоригинала примерно 3000 наименований начиная от железа и заканчивая фильтрами, есть возможность доставки любых оригинальных запчастей на заказ в течении 10 дней.Не все официалы способны это сделать!Можете проверить сами.
Если нужны запчасти звоните-89258834005 и 89269002490 и мой рабочий магазина 84954566656.
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Про аморты не знаю веришь или нет - сам родные убил пер правый и зад левый на 44 тыс.поставил все СААЗ ща 76тыс и пока все ок.Сразу пропали глухие стуки на полицейских.Но даю сразу совет, если решили менять амортизаторы, то сразу меняйте верхние опоры амортизаторов, хотя бы передние, и отбойники амортизаторов они после 35тыс перестают должным образом работать пробег их эксплуатации еще больше уменьшается, если вы ездиете зимой.И еще смените втулки стабилизатора и под новые подложите резину размером с периметр втулки, сделать самому можно из любой камеры - почувствуйте разницу!Про то, как ведет себя машина-стала немного жестче, но комфорт мягкости остался и на отклик руля больше не тормозит, а моментально реагирует, что не могу сказать про каябу-мягкости нет никакой, хотя на том же фокусе с каябой подвеска помягче.
СсылкаПожаловаться
Технический центр МОТОКАМ
Привет Сергей! Слушай ты советуешь поставить новые опоры амортизаторов передние!? А какие тоже СААЗ выпускает....И что такое отбойники амортизаторов??? А по поводу резины под втулки стабилизатора, это тоже на перед??? Интересно...просто сам еще не разу не лазил в ходовку!!! Но скоро гарантия заканчивается....Сам займусь ремонтом, мне эта работа нравится копаться в железе,,, Жду от тебя скорейшего ответа???!
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Привет!Ответ всегда пожалуйста-опоры в России есть только оригинал и фирмы Japans cars, но они дороже оригинала,тк Япония.Есть еще тюнингованная версия под настраевумую подвеску-там вообще пол машины и только на заказ из Кореи.Отбойник- (буфер сжатия) стоит под защитным кожухом телескопической стойки.Про вставку из резины да про перед.У тебя наверное и книги по эксплуатации нет?Я не жадный на такие вещи-можно скачать, причем бесплатно, на моем сайте
адрес уже где-то писал выше.Удачи в начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Технический центр МОТОКАМВ ответ на Жуков Сергей
Жуков Сергей
Привет!Ответ всегда пожалуйста-опоры в России есть только оригинал и фирмы Japans cars, но они дороже оригинала,тк Япония.Есть еще тюнингованная версия под настраевумую подвеску-там вообще пол машины и только на заказ из Кореи.Отбойник- (буфер сжатия) стоит под защитным кожухом телескопической стойки.Про вставку из резины да про перед.У тебя наверное и книги по эксплуатации нет?Я не жадный на такие вещи-можно скачать, причем бесплатно, на моем сайте
адрес уже где-то писал выше.Удачи в начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Сергей привет. Скажи пожалуйста если у вас заказать стойки передние (СААЗ) вместе с отбойниками (буфер сжатия)? Сколько будет стоить комплект? Стоимость передней опоры? У меня впереди справа появился стук, на днях поеду разбираться в чем дело?! Пробег 47535 км., стойки стабилизатора поменял + втулки стабилизатора( но вставку из резины не сделал, как буду менять стойки обязательно поставлю!) Жду скорейшего ответа...
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Вот ссылка на журнал "За рулем" http://www.zr.ru/articles/55769
Там все написано!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мазалов
спектра это хуйня она не едет не хрена на автомате.купил поездил 2 недели коробка крякнула,поставили новую а она воет 1 передаче.были у меня жигули и волга.жигули лучше всех.
СсылкаПожаловаться
Вадим РязаньВ ответ на Дмитрий Мазалов
Дмитрий Мазалов
спектра это хуйня она не едет не хрена на автомате.купил поездил 2 недели коробка крякнула,поставили новую а она воет 1 передаче.были у меня жигули и волга.жигули лучше всех.
СсылкаПожаловаться
спектра это хуйня она не едет не хрена на автомате.купил поездил 2 недели коробка крякнула,поставили новую а она воет 1 передаче.были у меня жигули и волга.жигули лучше всех.

Во-во, херня полная. Купил в 2008 году 2006 года выпуска. Езжу на ней больше года, правда на механике. За это время сменил компрессор кондея и помпу по гарантии. На трассе легко соревнуюсь с Хондами и Ауди. И скажу честно, Спектра в динамике и скорости этим машинам не проигрывает, а держится вполне достойно и наравне. Правда моя прошита (чиптюнинг).
Хоть я и не очень доверяю стойкам СААЗ (по опыту эксплуатации на червонцах), но на Спектру передние поставил. Помоему Идеал. Лучше стока однозначно. Да и гарантия Скопинского завода на эти стойки в течении года без ограничения пробега порадовала. При предъявлении кассового и товарного чека меняют без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕвстифеевВ ответ на Вадим Рязань
Вадим Рязань
спектра это хуйня она не едет не хрена на автомате.купил поездил 2 недели коробка крякнула,поставили новую а она воет 1 передаче.были у меня жигули и волга.жигули лучше всех.

Во-во, херня полная. Купил в 2008 году 2006 года выпуска. Езжу на ней больше года, правда на механике. За это время сменил компрессор кондея и помпу по гарантии. На трассе легко соревнуюсь с Хондами и Ауди. И скажу честно, Спектра в динамике и скорости этим машинам не проигрывает, а держится вполне достойно и наравне. Правда моя прошита (чиптюнинг).
Хоть я и не очень доверяю стойкам СААЗ (по опыту эксплуатации на червонцах), но на Спектру передние поставил. Помоему Идеал. Лучше стока однозначно. Да и гарантия Скопинского завода на эти стойки в течении года без ограничения пробега порадовала. При предъявлении кассового и товарного чека меняют без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АКПП с 1.6 литра это нормально. Хотите до 200 км/ч и очень быстро купите что-нибудь подороже 700-...тыров. это "семейное" авто а не гоночный болид!
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Ну да!, если умений ездить на автомате нет-то можно и больше сломать.
СсылкаПожаловаться
Денис Кирсанов
[ха ха. конечно же жигули лучше. лучше всех делают гавно
СсылкаПожаловаться
Александр Гуляев
Я согласен с Сергеем. Спектра у меня уже 1,5 года и никаких проблем, правда пришлось в самом начале перечиповать на начальную "американскую" прошивку и как результат - расход упал на 10% и динамика возросла. Легка в управлении. Вообщем машина трудяга, всеж получше нашего авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария