Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

амортизаторы на спектру нов

здравствуйте.предлагаю газовые амортизаторы на КИА спектру производства СААЗ 2500р пара.9269002490.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
А они подойдут на KIA-Shuma2, с движком 1.6, 101 л.с
СсылкаПожаловаться
какой город?
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Привет!Отвечаю всем и сразу-стоят они на сегодняшней день по 1450р. за штуку независимо передние или задние и идут комлектами по 2шт соответственно.Нахожусь я в г. Москве м.Алтуфьево.доставка в регионы осуществляется после полной предоплате.Способ перевода средств заранее оговариваются по тел. 89258834005.В данный момент имеются в большом кол-ве при заказе нескольких комлектов,а также оптовых закупок дам скидку.Я занимаюсь почти всем спектром запчастей к корейским брендам ,причем в основном неоригиналом,но только качественным, подробности по всему наименованию на www.kiasales.ucoz.ru
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Привет!Отвечаю всем и сразу-стоят они на сегодняшней день по 1450р. за штуку независимо передние или задние и идут комлектами по 2шт соответственно.Нахожусь я в г. Москве м.Алтуфьево.доставка в регионы осуществляется после полной предоплате.Способ перевода средств заранее оговариваются по тел. 89258834005.В данный момент имеются в большом кол-ве при заказе нескольких комлектов,а также оптовых закупок дам скидку.Я занимаюсь почти всем спектром запчастей к корейским брендам ,причем в основном неоригиналом,но только качественным, подробности по всему наименованию на www.kiasales.ucoz.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей, что такие люди помогают.
Конечно родные аморт. туфта, но еще не пробили.
У тебя есть отзывы о экспл.этих газовых?
СсылкаПожаловаться
сколько будет стоить лобовое стекло на спектру .и если есть подлокотник
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
3100
СсылкаПожаловаться
А как на счет подлокотника на Спектру....Есть или нет...?
СсылкаПожаловаться
У меня на Спектре третий раз будут менять задний правый амортизатор....УЖАС!!!!Стучит и все....А если поставлю ваши газовые аморты, как себя будет вести машинка??? Есть кто испытывал....А.
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Доброе!Есть, но только под заказ 1-2 дня, да и цена честно не ахти.Я сам катаюсь на спектре-лично пока жаба душит!Но если интересно звоните с 9-10 или с 20-22 кроме воскресения, просто с 10-20 я работаю, причем тоже с автозапчастями, но на данный момент в основном с америкой, европой и японией.с моим приходом в команду добавилась и корея, но об этом знают не многие, больше скажу мало кто знает-вы одни из первых 100.слышали наверное www.shop-parts.ru и магазин тюнинга www.md.house.ru - в близжайшее время постараюсь выложить различные тюнингованные штуки на корейцев с фото на сайты.Что касается запчастей-есть огромный склад наличия оригинала и неоригинала примерно 3000 наименований начиная от железа и заканчивая фильтрами, есть возможность доставки любых оригинальных запчастей на заказ в течении 10 дней.Не все официалы способны это сделать!Можете проверить сами.
Если нужны запчасти звоните-89258834005 и 89269002490 и мой рабочий магазина 84954566656.
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Про аморты не знаю веришь или нет - сам родные убил пер правый и зад левый на 44 тыс.поставил все СААЗ ща 76тыс и пока все ок.Сразу пропали глухие стуки на полицейских.Но даю сразу совет, если решили менять амортизаторы, то сразу меняйте верхние опоры амортизаторов, хотя бы передние, и отбойники амортизаторов они после 35тыс перестают должным образом работать пробег их эксплуатации еще больше уменьшается, если вы ездиете зимой.И еще смените втулки стабилизатора и под новые подложите резину размером с периметр втулки, сделать самому можно из любой камеры - почувствуйте разницу!Про то, как ведет себя машина-стала немного жестче, но комфорт мягкости остался и на отклик руля больше не тормозит, а моментально реагирует, что не могу сказать про каябу-мягкости нет никакой, хотя на том же фокусе с каябой подвеска помягче.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей! Слушай ты советуешь поставить новые опоры амортизаторов передние!? А какие тоже СААЗ выпускает....И что такое отбойники амортизаторов??? А по поводу резины под втулки стабилизатора, это тоже на перед??? Интересно...просто сам еще не разу не лазил в ходовку!!! Но скоро гарантия заканчивается....Сам займусь ремонтом, мне эта работа нравится копаться в железе,,, Жду от тебя скорейшего ответа???!
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Привет!Ответ всегда пожалуйста-опоры в России есть только оригинал и фирмы Japans cars, но они дороже оригинала,тк Япония.Есть еще тюнингованная версия под настраевумую подвеску-там вообще пол машины и только на заказ из Кореи.Отбойник- (буфер сжатия) стоит под защитным кожухом телескопической стойки.Про вставку из резины да про перед.У тебя наверное и книги по эксплуатации нет?Я не жадный на такие вещи-можно скачать, причем бесплатно, на моем сайте
адрес уже где-то писал выше.Удачи в начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Привет!Ответ всегда пожалуйста-опоры в России есть только оригинал и фирмы Japans cars, но они дороже оригинала,тк Япония.Есть еще тюнингованная версия под настраевумую подвеску-там вообще пол машины и только на заказ из Кореи.Отбойник- (буфер сжатия) стоит под защитным кожухом телескопической стойки.Про вставку из резины да про перед.У тебя наверное и книги по эксплуатации нет?Я не жадный на такие вещи-можно скачать, причем бесплатно, на моем сайте
адрес уже где-то писал выше.Удачи в начинаниях!
СсылкаПожаловаться
Сергей привет. Скажи пожалуйста если у вас заказать стойки передние (СААЗ) вместе с отбойниками (буфер сжатия)? Сколько будет стоить комплект? Стоимость передней опоры? У меня впереди справа появился стук, на днях поеду разбираться в чем дело?! Пробег 47535 км., стойки стабилизатора поменял + втулки стабилизатора( но вставку из резины не сделал, как буду менять стойки обязательно поставлю!) Жду скорейшего ответа...
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Вот ссылка на журнал "За рулем" http://www.zr.ru/articles/55769
Там все написано!
СсылкаПожаловаться
dmitrii_mazalov@mail.ru
спектра это хуйня она не едет не хрена на автомате.купил поездил 2 недели коробка крякнула,поставили новую а она воет 1 передаче.были у меня жигули и волга.жигули лучше всех.
СсылкаПожаловаться
dmitrii_mazalov@mail.ru
спектра это хуйня она не едет не хрена на автомате.купил поездил 2 недели коробка крякнула,поставили новую а она воет 1 передаче.были у меня жигули и волга.жигули лучше всех.
СсылкаПожаловаться

Во-во, херня полная. Купил в 2008 году 2006 года выпуска. Езжу на ней больше года, правда на механике. За это время сменил компрессор кондея и помпу по гарантии. На трассе легко соревнуюсь с Хондами и Ауди. И скажу честно, Спектра в динамике и скорости этим машинам не проигрывает, а держится вполне достойно и наравне. Правда моя прошита (чиптюнинг).
Хоть я и не очень доверяю стойкам СААЗ (по опыту эксплуатации на червонцах), но на Спектру передние поставил. Помоему Идеал. Лучше стока однозначно. Да и гарантия Скопинского завода на эти стойки в течении года без ограничения пробега порадовала. При предъявлении кассового и товарного чека меняют без вопросов.
СсылкаПожаловаться

Во-во, херня полная. Купил в 2008 году 2006 года выпуска. Езжу на ней больше года, правда на механике. За это время сменил компрессор кондея и помпу по гарантии. На трассе легко соревнуюсь с Хондами и Ауди. И скажу честно, Спектра в динамике и скорости этим машинам не проигрывает, а держится вполне достойно и наравне. Правда моя прошита (чиптюнинг).
Хоть я и не очень доверяю стойкам СААЗ (по опыту эксплуатации на червонцах), но на Спектру передние поставил. Помоему Идеал. Лучше стока однозначно. Да и гарантия Скопинского завода на эти стойки в течении года без ограничения пробега порадовала. При предъявлении кассового и товарного чека меняют без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АКПП с 1.6 литра это нормально. Хотите до 200 км/ч и очень быстро купите что-нибудь подороже 700-...тыров. это "семейное" авто а не гоночный болид!
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Ну да!, если умений ездить на автомате нет-то можно и больше сломать.
СсылкаПожаловаться
[ха ха. конечно же жигули лучше. лучше всех делают гавно
СсылкаПожаловаться
Я согласен с Сергеем. Спектра у меня уже 1,5 года и никаких проблем, правда пришлось в самом начале перечиповать на начальную "американскую" прошивку и как результат - расход упал на 10% и динамика возросла. Легка в управлении. Вообщем машина трудяга, всеж получше нашего авто.
СсылкаПожаловаться
У меня спектра, брал новую, езжу третий год, ни каких проблем,только поменял задние ступици.
СсылкаПожаловаться
Я езжу второй год на автомате и у меня расход по городу 12 литров , машина медленно разгоняется. Не подскажете что сделать?
СсылкаПожаловаться
Первым делом на комьютерную диагностику советую съездить!!!
За 2 года инжектор промывали?А вообще причины могут быть разные.
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ЗАШЕДШИМ КО МНЕ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ www.shop-parts.alltrades.ru
На сегодня инфы не на все 100%, но мы над этим работаем!
СсылкаПожаловаться
Вова Лабода
привет! а где можно "Американскую" прошивку поставить?
СсылкаПожаловаться
Жуков Сергей
Привет!Нет не знаю.У тебя 2 литра?В америке вроде только такие были.
СсылкаПожаловаться
Петр Томас
Объясните,что такое прошивка,и куда,где ее ставят
СсылкаПожаловаться
sergei bvkov
2 года назад купил спектру единственный недостаток стойки но езжу аккуратно и ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
sergei bvkov
2 года назад купил спектру единственный недостаток стойки но езжу аккуратно и ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
Del Director
UNCredits Bank Ltd,
Lomé, Togo.

Buenos días
Soy Abosede Bim, director del banco anteriormente. Esta carta es para informarle que uno de los clientes fallecido que murió hace cuatro años tiene una cuenta inactiva con mi banco, sin parientes más próximos en la lista. Murió en un accidente.

Quiero que solicitar su saldo de la cuenta de EE.UU. $ 16,200,000.00 (dieciséis millones doscientos mil dólares estadounidenses). Usted tiene el mismo apellido con el cliente fallecido y él es un ciudadano de su país.

Es 100% segura y garantizada a reclamar el saldo de la cuenta como su primo o pariente sin ningún problema. Mientras tanto, el director del banco, voy a hacer esto posible.

a) ¿Se puede manejar y financiar la operació;n?
b) ¿Puedo confiar en ti?

Tenga en cuenta que se asegurará de que su participación es sin riesgo. Necesito una respuesta urgente para más detalles. Después de su respuesta, vamos a ver en cuanto a la ejecución y el intercambio del dinero después de haber sido transferido.

Con la esperanza de oír de usted pronto.

Atentamente,
Mr.Abosede Bim
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лисина
всем привет. хочу купить спектру года так 2005, скажите какое общее мнение об этой машине? Какие болезненные места?что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лисина
всем привет. хочу купить спектру года так 2005, скажите какое общее мнение об этой машине? Какие болезненные места?что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Del Director
UNCredits Bank Ltd,
Lomé, Togo.

Buenos días
Soy Abosede Bim, director del banco anteriormente. Esta carta es para informarle que uno de los clientes fallecido que murió hace cuatro años tiene una cuenta inactiva con mi banco, sin parientes más próximos en la lista. Murió en un accidente.

Quiero que solicitar su saldo de la cuenta de EE.UU. $ 16,200,000.00 (dieciséis millones doscientos mil dólares estadounidenses). Usted tiene el mismo apellido con el cliente fallecido y él es un ciudadano de su país.

Es 100% segura y garantizada a reclamar el saldo de la cuenta como su primo o pariente sin ningún problema. Mientras tanto, el director del banco, voy a hacer esto posible.

a) ¿Se puede manejar y financiar la operació;n?
b) ¿Puedo confiar en ti?

Tenga en cuenta que se asegurará de que su participación es sin riesgo. Necesito una respuesta urgente para más detalles. Después de su respuesta, vamos a ver en cuanto a la ejecución y el intercambio del dinero después de haber sido transferido.

Con la esperanza de oír de usted pronto.

Atentamente,
Mr.Abosede Bim
СсылкаПожаловаться
Стасон
Всем привет!Купил спектру в 2007 году, сразу поставил стойки СААЗ идеал, сейчас пробег 45000. Стойки ЖИВЫЕ!
Кстати с июля 2008г. на спектру с завода ставят СААЗ.
СсылкаПожаловаться
Марат Базаров
Всем, спектраводам привет!!! У меня Спектра 2007 года, пробег 50 000 км, хочу заменить штатные амортизаторы на СААЗ идеал(вроде люди хвалят), но возникла проблема - не могу их найти в своём городе! Кто может помочь с каталожными номерами на СААЗовские стойки.
СсылкаПожаловаться
Марат Базаров
Всем, спектраводам привет!!! У меня Спектра 2007 года, пробег 50 000 км, хочу заменить штатные амортизаторы на СААЗ идеал(вроде люди хвалят), но возникла проблема - не могу их найти в своём городе! Кто может помочь с каталожными номерами на СААЗовские стойки.
СсылкаПожаловаться
На данный момент предлагаю газовые амортизаторы на КИА спектру производства СААЗ 2800р пара.
Могу отправить транспортной компанией или почтой за Ваш счет!
тел 89163762026
СсылкаПожаловаться
Сергей прошу вас сообщить цену на опору, отбойник, стойку переднюю(СААЗ)? Заранее спасибо...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru