26 мая
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 27177
Владею Соболем уже более 3 лет. Машина абсолютно стоит своих денег. После покупки не копейки не нужно вкладывать. Обслуживание копейки стоит. За ср...
4.7
3 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
Нет необходимости рассказывать как устроен Патриот и для каких целей его покупают. Этот автомобиль не для понтов и не для шашечек. Большая обстояте...
4.8
Все отзывы

Амортизаторы на 2109

Добрый день. Потекли передние амортизаторы. Машина ездит по убитым дорогам часто.1996г выпуска, они не разу не менялись. На что лучше менять? На одном СТО предложили у них поставить разборные, уже восстановленные ремонтопригодные есть ли в них смысл? На другом сказали что пружины менять не надо. Или есть смысл купить тюнингованный?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Николай БуровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я три раза ставил... срок службы 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сам не ставил, не знаю. Предпочел бы стойки Сакс (Sachs).
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я сам не ставил, не знаю. Предпочел бы стойки Сакс (Sachs).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за линки,проверил
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я за линки,проверил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не слышал про такой бренд. У нас не продают... Китай?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Даже не слышал про такой бренд. У нас не продают... Китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
LYNX вроде как японские...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я три раза ставил... срок службы 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда то каяб газ-мяс отходил почти 200 без проблем-далее авто было продано и пофиг им на климат
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
когда то каяб газ-мяс отходил почти 200 без проблем-далее авто было продано и пофиг им на климат
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня только свечи постолько отхаживают...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня только свечи постолько отхаживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кста на том авто я ставил нжк иридий 150-160 ткм(у меня) и далее в месте с каябом авто уехало к новому хозяину
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
кста на том авто я ставил нжк иридий 150-160 ткм(у меня) и далее в месте с каябом авто уехало к новому хозяину
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня платина стояла,почти на 300 поменял... на газельке потом ходили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
если поставить разборные,то потом можно только картридж-гильзу менять
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Масляннные дольше живут, их и покупайте, смысла нет извращаться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Ну если эти дорогие маслянные 2300 одна,то Каяба будет еще дороже.Вы ищите бюджетный вариант? Тогда ловите лай-фак,две трубы,вварите,вместо аммортов и будет счастье,полная телега.Запчасти на вашу машину,хоть и дешевые,а стоят дороже машины)))Парадокс,но факт.Покупать,экономить,искать,кроить,ваше дело и ваша проблема))))) Хотите владеть,ведром,придется вкладывать бабло,не только в музыку и тонировку.Вы же видели,что покупали)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Ну если эти дорогие маслянные 2300 одна,то Каяба будет еще дороже.Вы ищите бюджетный вариант? Тогда ловите лай-фак,две трубы,вварите,вместо аммортов и будет счастье,полная телега.Запчасти на вашу машину,хоть и дешевые,а стоят дороже машины)))Парадокс,но факт.Покупать,экономить,искать,кроить,ваше дело и ваша проблема))))) Хотите владеть,ведром,придется вкладывать бабло,не только в музыку и тонировку.Вы же видели,что покупали)))))
СсылкаПожаловаться
Всмысле дорогие? Я спросил т.к. в амортизатооах не разбираюсь. И да музыки и тонировки в ней нету и диски штампы, но потрачено 80к на запчасти)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
Всмысле дорогие? Я спросил т.к. в амортизатооах не разбираюсь. И да музыки и тонировки в ней нету и диски штампы, но потрачено 80к на запчасти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потрачено 80к на запчасти)-да вы мозахист, ваз 2109 1996 года таких денех изначально не стоит
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
На этот авто смые дешовые, что есть, новее авто не станет, а затраты на четверть вековое авто, это деньги выброшенные в форточку.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На этот авто смые дешовые, что есть, новее авто не станет, а затраты на четверть вековое авто, это деньги выброшенные в форточку.
СсылкаПожаловаться
а затраты на четверть вековое авто, это деньги выброшенные в форточку.

Это если не планируешь от него избавится в течение хотя бы года...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
...избавиться...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без разницы, затраты не отобъёшь продажей.
Авто стал предметом повседневного обихода, а потому тратить на его содержание суммы хотяб в 30% от его остаточной стоимости большая глупость. Я сильно сомневаюсь, что в 25 летнем авто требуется замена только стоек.
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да без разницы, затраты не отобъёшь продажей.
Авто стал предметом повседневного обихода, а потому тратить на его содержание суммы хотяб в 30% от его остаточной стоимости большая глупость. Я сильно сомневаюсь, что в 25 летнем авто требуется замена только стоек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любую машину затраты не отбить продажей. Даже если купить новую, через неделю уже будут потери в деньгах при ее продаже.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
На любую машину затраты не отбить продажей. Даже если купить новую, через неделю уже будут потери в деньгах при ее продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда затраты на новой через неделю? Глупость не пишите. И что должно случиться с новой, кроме дтп, чтоб получить затраты в 30%, грамотей блин!
СсылкаПожаловаться
Андрей В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Откуда затраты на новой через неделю? Глупость не пишите. И что должно случиться с новой, кроме дтп, чтоб получить затраты в 30%, грамотей блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На новый затраты при покупке минимум пол миллиона рублей. Или же если это кредит с первоначальным взносом в 100-200тыс, то ежемесячный платеж по 12-15 тыс в мес следующие 3 года плюс объязательное КАСКО все три года а там еще тыс 40. И даже если новый авто куплен не в кредит, то при выезде из салона он уже теряет 10-15% от заплаченной за него стоимости, а это как раз 50-75 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас