3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амортизаторы bort

Здравствуйте! менее 2-х недель назад на свой шевроле орландо установил новые задние амортизаторы  компании "борт"- через 2 дня они все вытекли и автомобиль изначально на дороге едет как на батуте! Эти дни автомобиль эксплуатировал исключительно в городе, а у нас в Казани дороги не плохие. Это зов души и посыл всем кто меняет амортизаторы,дабы предупредить нерационального использования ваших средств!
Рамиль Гайнутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Федя
В июле прошлого года поставил себе на зафиру саксы, доволен. По 2тысячи за аммортизатор обошлись.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Федя
Федя
В июле прошлого года поставил себе на зафиру саксы, доволен. По 2тысячи за аммортизатор обошлись.
СсылкаПожаловаться
на орландо сакс выходят от 6т.р до 9 и не всегда в наличии , для меня дороговато, проще оригинал.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
на орландо сакс выходят от 6т.р до 9 и не всегда в наличии , для меня дороговато, проще оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть еще боге, по сути тоже самое.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
www. koni. ru вот это вещь,все остальное -------------
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
вот это BORTанули вас ...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Это китайские дешевые что-ли?
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Это китайские дешевые что-ли?
СсылкаПожаловаться
да дешевые. у разных поставщиков на орландо только 3 варианта. борт- дешевые, сакс и оригинал-дорогие. это то что по наличию.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
да дешевые. у разных поставщиков на орландо только 3 варианта. борт- дешевые, сакс и оригинал-дорогие. это то что по наличию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю Рамиль. Стремно это. На мой взгляд лучше вложиться в оригинал, по любому будут ходить. Ну а эти- только перекантоваться временно.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Не знаю Рамиль. Стремно это. На мой взгляд лучше вложиться в оригинал, по любому будут ходить. Ну а эти- только перекантоваться временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Вами согласен, с расчетом перекантоваться и брал думал на пол года хватит хотя бы , а тут попал((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
На плохих дорогах можно использовать межвитковые проставки для пружин,не дают пробоя.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
На плохих дорогах можно использовать межвитковые проставки для пружин,не дают пробоя.
СсылкаПожаловаться
на грунт редко съезжаю, машину особо не гружу, дороги у нас норм. Но за совет все равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Поставил отцу на спектру все амортизаторы Борт 2-3 года назад, за это время машина проехала примерно 35-40 тыс км, пока ещё живы аморты. Или за этовремя уних упало качество , или нарвались на брак
СсылкаПожаловаться
Иван Храмеев
Рамиль, добрый вечер! У нас расширенная гарантия 1 год или 70 тыс. Км. При наличии чека Вам без проблем вернут деньги. Вы либо сами установили амортизаторы, либо попали в наш небольшой процент брака. Мы честно говорим что мы китай, а от брака даже каяба не застрахована!!!!
На счёт других комментариев на подобии бортонули. ТМ BORT ( амортизаторы) всегда за обратную связь, и мы стараемся сделать качество лучше и благодаря таким отзывам делаем выводы и работаем.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и прошу Вас написать мне на счёт брака на почту info@bortrussia.com
С Уважанием Храмеев Иван
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария