14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амортизаторы bort

Здравствуйте! менее 2-х недель назад на свой шевроле орландо установил новые задние амортизаторы  компании "борт"- через 2 дня они все вытекли и автомобиль изначально на дороге едет как на батуте! Эти дни автомобиль эксплуатировал исключительно в городе, а у нас в Казани дороги не плохие. Это зов души и посыл всем кто меняет амортизаторы,дабы предупредить нерационального использования ваших средств!
Рамиль Гайнутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Галактий Симомура
Возвращайте товар в магазин и пишите претензию
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Возвращайте товар в магазин и пишите претензию
СсылкаПожаловаться
купил одного из крупнейшего поставщика запчастей в россии! на мою претензию ответили,что они не являются официальным дилером этого бренда. Сказали принести заказ наряд с сервиса и акт деффиктофки а там типа дальше 50 на 50. Просто до людей хочу донести что это за бренд!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
купил одного из крупнейшего поставщика запчастей в россии! на мою претензию ответили,что они не являются официальным дилером этого бренда. Сказали принести заказ наряд с сервиса и акт деффиктофки а там типа дальше 50 на 50. Просто до людей хочу донести что это за бренд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они являются продавцом этого товара .Прочти закон о защите прав потребителей. Претензию неси амортизаторы не отдавай пока деньги не вернут. Если заартачатся в суде потом эксперты пусть выясняют почему они потекли
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Они являются продавцом этого товара .Прочти закон о защите прав потребителей. Претензию неси амортизаторы не отдавай пока деньги не вернут. Если заартачатся в суде потом эксперты пусть выясняют почему они потекли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра сниму их сфоткаю и попробую на представителей производителя выйти.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
завтра сниму их сфоткаю и попробую на представителей производителя выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чего лишних проблем себе ищещ. Все претензии в магазин. пусть у них голова болит с поиском производителя.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ты чего лишних проблем себе ищещ. Все претензии в магазин. пусть у них голова болит с поиском производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто заказал через друга в парт... он запчастями торгует ,дал по себе стоимости. Друга подставлять не хочу, напрямую к поставщикам пойду. Просто друг и так много хорошего для меня сделал, а из-за стоек с ним кусаться,подставлять не буду!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Скупой платит дважды - известная истина. Возьми японские Каябу - тысяч на 70 минимум хватит по средней паршивости дорогам.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Скупой платит дважды - известная истина. Возьми японские Каябу - тысяч на 70 минимум хватит по средней паршивости дорогам.
СсылкаПожаловаться
Говорят они слишаом жесткие, да и не правильно ставить японское на GM.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федя
Федя
Говорят они слишаом жесткие, да и не правильно ставить японское на GM.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставил на 2 своих машины. Газо-масляные, отлично работают и изготавливаются практически для всех автомобилей.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Поставил на 2 своих машины. Газо-масляные, отлично работают и изготавливаются практически для всех автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
GM на конвейере каябу не ставит, по крайней мере на опель. Считаю что лучше выбирать того кто является поставщиком на конвейер. У меня передние родные, а дороги хреноватые у нас. Машина 140 прошла.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Федя
Федя
GM на конвейере каябу не ставит, по крайней мере на опель. Считаю что лучше выбирать того кто является поставщиком на конвейер. У меня передние родные, а дороги хреноватые у нас. Машина 140 прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня родные 183 прошли и не текли, задок пробивать начал,вот на свою голову и решил поменять, завтра пока опять их поствлю,ездить невозможно,задок как на парашюте.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
у меня родные 183 прошли и не текли, задок пробивать начал,вот на свою голову и решил поменять, завтра пока опять их поствлю,ездить невозможно,задок как на парашюте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня задние вытекли, видимо грузил излишне.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Федя
Федя
У меня задние вытекли, видимо грузил излишне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я за эти 2-3 дня ездил с практически пустым багажником, даже назад никто не садился, ездил по городу, дорогие не плохие!
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Скупой платит дважды - известная истина. Возьми японские Каябу - тысяч на 70 минимум хватит по средней паршивости дорогам.
СсылкаПожаловаться
каяба на орландо только в каталогах, а по наличию нигде нет(((
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
каяба на орландо только в каталогах, а по наличию нигде нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каяба на орландо стоит почти 10 тысяч, странно что оригинал дешево стоит. Есть Boge30M81A за более менее приемлемые дденьги, где то 4, 5 тыщи.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Федя
Федя
Каяба на орландо стоит почти 10 тысяч, странно что оригинал дешево стоит. Есть Boge30M81A за более менее приемлемые дденьги, где то 4, 5 тыщи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каяба - это бренд! Одни из самых лучших поэтому они не дешевы.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Каяба - это бренд! Одни из самых лучших поэтому они не дешевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толи каябы не на все машины нормально подходят, толи подделка на подделке, но каяба не всем нравится. Причем японского производства купить нереально, если машина европейка, в смысле не японка. Ну и нафиг каяба за 10 тыщ не сдалась, когда оригинал 4200, боге 4600 руб, а боге это тот же сакс.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Федя
Федя
Толи каябы не на все машины нормально подходят, толи подделка на подделке, но каяба не всем нравится. Причем японского производства купить нереально, если машина европейка, в смысле не японка. Ну и нафиг каяба за 10 тыщ не сдалась, когда оригинал 4200, боге 4600 руб, а боге это тот же сакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сегодня пока старые поставил, с зарплаты постараюсь взять боге.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
каяба на орландо только в каталогах, а по наличию нигде нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри Саксы тогда. Это тоже весьма приличные амортизаторы и по цене сопоставимы с Каябой.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Bort это китай,дальше обсуждать даже нечего....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария