24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амортизаторы

всем салют....пришло время менять передние стойки на ваз-2112..кто.что посоветует..езда различная,дорога тоже....всем спасибки за советы..!
ИГОРЬ ,,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Роман Безус
с 2004 года пошли неразборные,стучали зимой то ли масло замерзало хрен его знает- тока потеплеет ведут себя адекватно,с неразборной стойка легко делается под картридж
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
а подделок хватает не зря производитель защищает свою продукцию,заводы бывают и в китае и в турции где угодно-могут перепаковать и покрасить в подвале как в России так и в Украине.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
попробуй ЭЛАСТОМАГ самарские, стоят недорого в районе 3700 р. за пару.
СсылкаПожаловаться
Василий
поставил себе сакс по совету знакомого. очень доволен. брал у оф представителя, обошлись дешевле чем сааз.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Василий
Василий
поставил себе сакс по совету знакомого. очень доволен. брал у оф представителя, обошлись дешевле чем сааз.
СсылкаПожаловаться
Могу еще комплект подогнать, бесплатно, 7тыс прошли полностью рабочие)))) Я на них все равно ездить не буду, бестолковые они.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван
Иван
Могу еще комплект подогнать, бесплатно, 7тыс прошли полностью рабочие)))) Я на них все равно ездить не буду, бестолковые они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давай. не откажусь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Василий
Василий
а давай. не откажусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, пока они до тебя доедут, ты свое мнение изменишь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван
Иван
Думаю, пока они до тебя доедут, ты свое мнение изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты не думай, а отправляй. не надо заднюю включать. мужик сказал, мужик сделал.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Василий
Василий
а ты не думай, а отправляй. не надо заднюю включать. мужик сказал, мужик сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем отправлять, хочу лично в руки))) Буду в твоих краях, отдам, жди.
СсылкаПожаловаться
СССР1941 СССР1945В ответ на Иван
Иван
Зачем отправлять, хочу лично в руки))) Буду в твоих краях, отдам, жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заедь ко мне тоже ему отдам Сакс задние газмасло тоже рабочие но фуфло непревзойдённое
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на СССР1941 СССР1945
СССР1941 СССР1945
заедь ко мне тоже ему отдам Сакс задние газмасло тоже рабочие но фуфло непревзойдённое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай. отлично
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван
Иван
Зачем отправлять, хочу лично в руки))) Буду в твоих краях, отдам, жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну
СсылкаПожаловаться
Александр
Работаю на складе Автозапчастей....Бильштайн - хорошие аммы...Но жестковаты. Каяба тоже нравится, но процент брака у них велик, где то 12 процентов у Каябы стало браком,после того-как их начали ставить в России... Если погонять-то Бильштайн, если по комфортнее-то Каяба....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Работаю на складе Автозапчастей....Бильштайн - хорошие аммы...Но жестковаты. Каяба тоже нравится, но процент брака у них велик, где то 12 процентов у Каябы стало браком,после того-как их начали ставить в России... Если погонять-то Бильштайн, если по комфортнее-то Каяба....
СсылкаПожаловаться
точнее не ставить, а выпускать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр
Александр
Работаю на складе Автозапчастей....Бильштайн - хорошие аммы...Но жестковаты. Каяба тоже нравится, но процент брака у них велик, где то 12 процентов у Каябы стало браком,после того-как их начали ставить в России... Если погонять-то Бильштайн, если по комфортнее-то Каяба....
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как вы на складе определяете характеристики амортизаторов и процент брака???
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Иван
Иван
Интересно, а как вы на складе определяете характеристики амортизаторов и процент брака???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А характеристики, все написаны в аннотации к амортизатору.. И если прочитать- то вовсе не нужно быть автослесарем.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр
Александр
А характеристики, все написаны в аннотации к амортизатору.. И если прочитать- то вовсе не нужно быть автослесарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, тогда объясни, как ты понял из аннотации, что амморты "жестковаты", "погонять" или "тоже нравится", "покомфортнее"?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр
Александр
Работаю на складе Автозапчастей....Бильштайн - хорошие аммы...Но жестковаты. Каяба тоже нравится, но процент брака у них велик, где то 12 процентов у Каябы стало браком,после того-как их начали ставить в России... Если погонять-то Бильштайн, если по комфортнее-то Каяба....
СсылкаПожаловаться
И, кстати, скажи-ка, где в России выпускают Каябу?
СсылкаПожаловаться
Александр
Каябу комплектуют в Белгороде.. По штрих коду на коробке определяет программа.. У нас существует услуга возврата товара обратно на склад, Если она имеет заводской брак.. Вот так и определяем, по возвратам от автосервисов.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр
Александр
Каябу комплектуют в Белгороде.. По штрих коду на коробке определяет программа.. У нас существует услуга возврата товара обратно на склад, Если она имеет заводской брак.. Вот так и определяем, по возвратам от автосервисов.
СсылкаПожаловаться
Так комплектуют, или производят? Цифры приведи из своей программы, по нескольким имеющимся у вас маркам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария