24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

амортизаторы

всем салют....пришло время менять передние стойки на ваз-2112..кто.что посоветует..езда различная,дорога тоже....всем спасибки за советы..!
ИГОРЬ ,,,,,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Кот Шредингера
каков бюджет?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,
чуть выше среднего....но если что то толковое можно поднапрягтись....
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
Бери масло амо а производитель по деньгам,у меня бильштайн ,пружины сток,опоры сс -вроде ничего.Газ если больше по трассе жестковаты они.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,
масло однознач...а вот производитель..?
СсылкаПожаловаться
олег
соседу на 08 поставили летом бильштайн.
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
можно каябу ,монро,бильштайн-лишь бы не подделка
СсылкаПожаловаться
А П
а можно, если родные стойки разборные качнуть их и дальше кататься, а если че то не понравиться (жесткость например), то можно переделать в ту или иную сторону. И все это очень бюджетно, и пригодно для многократной переделки. Главное мастера нормального найти.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,В ответ на А П
А П
а можно, если родные стойки разборные качнуть их и дальше кататься, а если че то не понравиться (жесткость например), то можно переделать в ту или иную сторону. И все это очень бюджетно, и пригодно для многократной переделки. Главное мастера нормального найти.
СсылкаПожаловаться
я их уже один раз прокачивал...вроди нормалек,но думаю,что можно и лутше или все оно примерно одного поля ягода ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на ИГОРЬ ,,,,,
ИГОРЬ ,,,,,
я их уже один раз прокачивал...вроди нормалек,но думаю,что можно и лутше или все оно примерно одного поля ягода ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем прокачивал?Я использую декстрон
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
А чем прокачивал?Я использую декстрон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего не подсолнечное масло? Амортизационная жидкость у вас дефицит?
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Иван
Иван
А чего не подсолнечное масло? Амортизационная жидкость у вас дефицит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты по ходу только в подсолнечном и разбираешься повар что ли?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ИГОРЬ ,,,,,
ИГОРЬ ,,,,,
я их уже один раз прокачивал...вроди нормалек,но думаю,что можно и лутше или все оно примерно одного поля ягода ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие так думают, и я в том числе думал. Только я тебя огорчу - нет, лучше нельзя. Если прокачивают нормально, гарантию дают - лучше опять к ним.
СсылкаПожаловаться
sasha
Я уже тут неоднократно писал ,и скажу ещё раз не вылупляйся и небери дорогое фуфло типа каябы бильштайна монро сакса и всяуой дорогой фигни,потому как это всё выкидывание денег на ветер а проблем может появиться множество, у меня десятка летом поставил перед Демфи стандарт самарские стойки масло, ну пружины и опорники производство лада, также и зад поменял на аналогичные ,чувствую себя отлично так как живу в районе дороги разные ,у меня у друга сто насмотрелся и наслушался разного по поводу стоек для самар и лад ,у него у самого 12 так ставим только наши зап части
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,В ответ на sasha
sasha
Я уже тут неоднократно писал ,и скажу ещё раз не вылупляйся и небери дорогое фуфло типа каябы бильштайна монро сакса и всяуой дорогой фигни,потому как это всё выкидывание денег на ветер а проблем может появиться множество, у меня десятка летом поставил перед Демфи стандарт самарские стойки масло, ну пружины и опорники производство лада, также и зад поменял на аналогичные ,чувствую себя отлично так как живу в районе дороги разные ,у меня у друга сто насмотрелся и наслушался разного по поводу стоек для самар и лад ,у него у самого 12 так ставим только наши зап части
СсылкаПожаловаться
вообщим наши так сказать проверены....у меня еще родные только уже прокачаные хватило на 50т.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ИГОРЬ ,,,,,
ИГОРЬ ,,,,,
вообщим наши так сказать проверены....у меня еще родные только уже прокачаные хватило на 50т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 тыс по нашим дорогам - очень достойный результат. Те, что вам советуют, ходят намного меньше, иногда до первой хорошей ямки.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на sasha
sasha
Я уже тут неоднократно писал ,и скажу ещё раз не вылупляйся и небери дорогое фуфло типа каябы бильштайна монро сакса и всяуой дорогой фигни,потому как это всё выкидывание денег на ветер а проблем может появиться множество, у меня десятка летом поставил перед Демфи стандарт самарские стойки масло, ну пружины и опорники производство лада, также и зад поменял на аналогичные ,чувствую себя отлично так как живу в районе дороги разные ,у меня у друга сто насмотрелся и наслушался разного по поводу стоек для самар и лад ,у него у самого 12 так ставим только наши зап части
СсылкаПожаловаться
Велика вера в чудо в нашем человеке))))) А уж в импортное чудо чрезвычайно огромна)))))) А в "непризнаных гениев-кооператоров" коллоссальна (показателен пример СС20 - МММ мира автозапчастей). А самые эффективные решения - на поверхности. И на заводе далеко не дураки работают.
СсылкаПожаловаться
Иван
Каябы, монро, бильштайны, сс20, Асоми и прочее импортно-колхозное - пройденный вариант)))) Третий месяц езжу на родном СААЗе (правда газовом, масло для меня мягковато) и родных опорах и понимаю, какой же я раньше был дурак))))) Так что хочешь - перенимай опыт, не хочешь - поиграй в лотерею еще (в этом случае бери любые, подходящие по бюджету)))))
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
я саазы снял на 12000 зимой это капец их там тупо нет,летом да средненько вообщем ставь по бюджету и главное не подделку
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Роман Безус
Роман Безус
я саазы снял на 12000 зимой это капец их там тупо нет,летом да средненько вообщем ставь по бюджету и главное не подделку
СсылкаПожаловаться
" это капец их там тупо нет" - расшифруй-ка, что это значит?
СсылкаПожаловаться
Иван
Да, еще, не слушай байки про подделки, на которые пеняют в случае быстрого выхода из строя или плохой работы неоригинальных стоек ( а это происходит в преобладающем большинстве случаев ). Почти все стойки и патроны - неразборные и подделать их можно только на таких же заводах)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария