Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

амортизаторы

всем салют....пришло время менять передние стойки на ваз-2112..кто.что посоветует..езда различная,дорога тоже....всем спасибки за советы..!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Кот Шредингера
каков бюджет?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,
чуть выше среднего....но если что то толковое можно поднапрягтись....
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
Бери масло амо а производитель по деньгам,у меня бильштайн ,пружины сток,опоры сс -вроде ничего.Газ если больше по трассе жестковаты они.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,
масло однознач...а вот производитель..?
СсылкаПожаловаться
олег
соседу на 08 поставили летом бильштайн.
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
можно каябу ,монро,бильштайн-лишь бы не подделка
СсылкаПожаловаться
А П
а можно, если родные стойки разборные качнуть их и дальше кататься, а если че то не понравиться (жесткость например), то можно переделать в ту или иную сторону. И все это очень бюджетно, и пригодно для многократной переделки. Главное мастера нормального найти.
СсылкаПожаловаться
А П
а можно, если родные стойки разборные качнуть их и дальше кататься, а если че то не понравиться (жесткость например), то можно переделать в ту или иную сторону. И все это очень бюджетно, и пригодно для многократной переделки. Главное мастера нормального найти.
СсылкаПожаловаться
я их уже один раз прокачивал...вроди нормалек,но думаю,что можно и лутше или все оно примерно одного поля ягода ))))))
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,
я их уже один раз прокачивал...вроди нормалек,но думаю,что можно и лутше или все оно примерно одного поля ягода ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем прокачивал?Я использую декстрон
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
А чем прокачивал?Я использую декстрон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего не подсолнечное масло? Амортизационная жидкость у вас дефицит?
СсылкаПожаловаться
Иван
А чего не подсолнечное масло? Амортизационная жидкость у вас дефицит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты по ходу только в подсолнечном и разбираешься повар что ли?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие так думают, и я в том числе думал. Только я тебя огорчу - нет, лучше нельзя. Если прокачивают нормально, гарантию дают - лучше опять к ним.
СсылкаПожаловаться
sasha
Я уже тут неоднократно писал ,и скажу ещё раз не вылупляйся и небери дорогое фуфло типа каябы бильштайна монро сакса и всяуой дорогой фигни,потому как это всё выкидывание денег на ветер а проблем может появиться множество, у меня десятка летом поставил перед Демфи стандарт самарские стойки масло, ну пружины и опорники производство лада, также и зад поменял на аналогичные ,чувствую себя отлично так как живу в районе дороги разные ,у меня у друга сто насмотрелся и наслушался разного по поводу стоек для самар и лад ,у него у самого 12 так ставим только наши зап части
СсылкаПожаловаться
sasha
Я уже тут неоднократно писал ,и скажу ещё раз не вылупляйся и небери дорогое фуфло типа каябы бильштайна монро сакса и всяуой дорогой фигни,потому как это всё выкидывание денег на ветер а проблем может появиться множество, у меня десятка летом поставил перед Демфи стандарт самарские стойки масло, ну пружины и опорники производство лада, также и зад поменял на аналогичные ,чувствую себя отлично так как живу в районе дороги разные ,у меня у друга сто насмотрелся и наслушался разного по поводу стоек для самар и лад ,у него у самого 12 так ставим только наши зап части
СсылкаПожаловаться
вообщим наши так сказать проверены....у меня еще родные только уже прокачаные хватило на 50т.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ ,,,,,
вообщим наши так сказать проверены....у меня еще родные только уже прокачаные хватило на 50т.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 тыс по нашим дорогам - очень достойный результат. Те, что вам советуют, ходят намного меньше, иногда до первой хорошей ямки.
СсылкаПожаловаться
sasha
СсылкаПожаловаться
Велика вера в чудо в нашем человеке))))) А уж в импортное чудо чрезвычайно огромна)))))) А в "непризнаных гениев-кооператоров" коллоссальна (показателен пример СС20 - МММ мира автозапчастей). А самые эффективные решения - на поверхности. И на заводе далеко не дураки работают.
СсылкаПожаловаться
Иван
Каябы, монро, бильштайны, сс20, Асоми и прочее импортно-колхозное - пройденный вариант)))) Третий месяц езжу на родном СААЗе (правда газовом, масло для меня мягковато) и родных опорах и понимаю, какой же я раньше был дурак))))) Так что хочешь - перенимай опыт, не хочешь - поиграй в лотерею еще (в этом случае бери любые, подходящие по бюджету)))))
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
я саазы снял на 12000 зимой это капец их там тупо нет,летом да средненько вообщем ставь по бюджету и главное не подделку
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
я саазы снял на 12000 зимой это капец их там тупо нет,летом да средненько вообщем ставь по бюджету и главное не подделку
СсылкаПожаловаться
" это капец их там тупо нет" - расшифруй-ка, что это значит?
СсылкаПожаловаться
Иван
Да, еще, не слушай байки про подделки, на которые пеняют в случае быстрого выхода из строя или плохой работы неоригинальных стоек ( а это происходит в преобладающем большинстве случаев ). Почти все стойки и патроны - неразборные и подделать их можно только на таких же заводах)))))
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
с 2004 года пошли неразборные,стучали зимой то ли масло замерзало хрен его знает- тока потеплеет ведут себя адекватно,с неразборной стойка легко делается под картридж
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
а подделок хватает не зря производитель защищает свою продукцию,заводы бывают и в китае и в турции где угодно-могут перепаковать и покрасить в подвале как в России так и в Украине.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
попробуй ЭЛАСТОМАГ самарские, стоят недорого в районе 3700 р. за пару.
СсылкаПожаловаться
Беркут
поставил себе сакс по совету знакомого. очень доволен. брал у оф представителя, обошлись дешевле чем сааз.
СсылкаПожаловаться
Беркут
поставил себе сакс по совету знакомого. очень доволен. брал у оф представителя, обошлись дешевле чем сааз.
СсылкаПожаловаться
Могу еще комплект подогнать, бесплатно, 7тыс прошли полностью рабочие)))) Я на них все равно ездить не буду, бестолковые они.
СсылкаПожаловаться
Иван
Могу еще комплект подогнать, бесплатно, 7тыс прошли полностью рабочие)))) Я на них все равно ездить не буду, бестолковые они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давай. не откажусь.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а давай. не откажусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, пока они до тебя доедут, ты свое мнение изменишь.
СсылкаПожаловаться
Иван
Думаю, пока они до тебя доедут, ты свое мнение изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты не думай, а отправляй. не надо заднюю включать. мужик сказал, мужик сделал.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а ты не думай, а отправляй. не надо заднюю включать. мужик сказал, мужик сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем отправлять, хочу лично в руки))) Буду в твоих краях, отдам, жди.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заедь ко мне тоже ему отдам Сакс задние газмасло тоже рабочие но фуфло непревзойдённое
СсылкаПожаловаться
СССР1941 СССР1945
заедь ко мне тоже ему отдам Сакс задние газмасло тоже рабочие но фуфло непревзойдённое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай. отлично
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну
СсылкаПожаловаться
Александр
Работаю на складе Автозапчастей....Бильштайн - хорошие аммы...Но жестковаты. Каяба тоже нравится, но процент брака у них велик, где то 12 процентов у Каябы стало браком,после того-как их начали ставить в России... Если погонять-то Бильштайн, если по комфортнее-то Каяба....
СсылкаПожаловаться
Александр
Работаю на складе Автозапчастей....Бильштайн - хорошие аммы...Но жестковаты. Каяба тоже нравится, но процент брака у них велик, где то 12 процентов у Каябы стало браком,после того-как их начали ставить в России... Если погонять-то Бильштайн, если по комфортнее-то Каяба....
СсылкаПожаловаться
точнее не ставить, а выпускать.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как вы на складе определяете характеристики амортизаторов и процент брака???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru