24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Американские Демократизаторы и Россия

Вот если честно :
Мне не доставляет радости то, что в последнее время американцы суют свой нос в дела очень очень многих государств, насаждая им свои принципы ( хотя я в это тоже не верю , не принципы они насаждают а нефть воруют ! )
С каждым разом государства в которые они влезают всё больше и больше по размерам, У меня лично !такое ощущение, что USA тренируются перед войной с нами.
Не радуют меня и дела связанные с Ливийским Полковником, как то стыдно становится за людей и за американцев и за россиян. Мерзко
Права я или ?


Лика Морриган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Лика МорриганВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Будет второй Ирак ...Народ Ливии просто кинули ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путина кстати они уже лет 8 назад обвиняли в том что по сути он Диктатор. За эти годы я не думаю что их мнение изменилось. Так что вполне вероятно - Саддам > Каддафи > Путин ?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
Путина кстати они уже лет 8 назад обвиняли в том что по сути он Диктатор. За эти годы я не думаю что их мнение изменилось. Так что вполне вероятно - Саддам > Каддафи > Путин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так !

«Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы
Вице-президент США Джозеф Байден, премьер-министр РФ Владимир Путин.

В СМИ звучат всё более интересные подробности недавнего визита вице-президента США Джозефа Байдена в Москву, в ходе которого он встретился с президентом России Дмитрием Медведевым, премьер-министром России Владимиром Путиным, а также лидерами российской оппозиции. Представитель последней, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в своём блоге на радио "Эхо Москвы" под заголовком "Откровенный разговор в Спасо-Хаус" поведал о том, что российским оппозиционерам на встрече сообщил Байден.

"Показательно, что Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.»

http://www.regnum.ru/news/polit/1382930....
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Америкосы не в последнее время а постоянно уже более 50 лет суют свой нос в каждую дыру в мире. (Прищемил бы его кто нибудь!) Да ещё масса подтяфкивыл и лизоблюдов поддерживает их. Даже великие страны Дания и Испания участвуют. Да и Каддафик оказался гниляком - тряс тряс кулаком, а химическое оружие так и не применил. Полил бы ипритом, дифосгеном "повстанцев" - вот бы вой поднялся в мире! Так и так всё равно ему кирдык будет. Но зато вошел бы в мировую историю как НАСТОЯЩИЙ ДИКТАТОР, а так останется беглой крысой у которой даже бабло отняли.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ЕБН залил фундамент, а ВВП стены и крышу. Только в этой хатке русские оказались за порогом дома. И таки да, через пяток лет Россию ожидает судьба Югославии. А в отношении ресурсов неверно. Да мы остались без урана - на корню продан пиндосам,продают Общероссийскую зерновую компанию какой-то "Голдман и Ко", но самое главное еще есть огромные запасы чистейшей воды. Вот за не нас и будут учить "демократии" по-пиндосовски. А наша верхушка и пена-элита спасать свои лямы.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Александр Власов
Александр Власов
ЕБН залил фундамент, а ВВП стены и крышу. Только в этой хатке русские оказались за порогом дома. И таки да, через пяток лет Россию ожидает судьба Югославии. А в отношении ресурсов неверно. Да мы остались без урана - на корню продан пиндосам,продают Общероссийскую зерновую компанию какой-то "Голдман и Ко", но самое главное еще есть огромные запасы чистейшей воды. Вот за не нас и будут учить "демократии" по-пиндосовски. А наша верхушка и пена-элита спасать свои лямы.
СсылкаПожаловаться
Пока петух нас в жопу не клюнет, мужик не перекрестится.
Историю надо поднимать, а не утаивать. И долбить народу, что мы в ямах сидели.
Без истории, сам знаешь кто МЫ.
СсылкаПожаловаться
$ форбсчанин $
просто участвовала ли россия или нет в боевых действиях,всегда остается в глубокой попе !!!пример ирак !!!в 1997 году при хусейне подписали контракты -лукойл и зарубежнефть на бурение нефтяных скважин,как только саддама свергли,новые власти объявили эти контракты фальшивыми ,после чего разорвали договоренности !россия также простила ираку долг в 12 млрд.баксов !багдад всегда закупал советское оружие,но теперь оружейных контрактов с москвой нет-армия вооружена калашами из румынии,а с сша достигнута договоренность-иракцы приобретут у америке танки и самолеты на сумму...26 МЛРД.ДОЛЛАРОВ.тоесть долги нам отдавать -денег нет,а на это-всегда пожалуйста. при саддаме все такси в республике были волги,сейчас-японские авто. с ливией все как по капирке !!!уже потеряли контрактов минимум на 10 млрд.--газ,нефть,РЖД,оружие !!!и сколько опять простили...
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на $ форбсчанин $
$ форбсчанин $
просто участвовала ли россия или нет в боевых действиях,всегда остается в глубокой попе !!!пример ирак !!!в 1997 году при хусейне подписали контракты -лукойл и зарубежнефть на бурение нефтяных скважин,как только саддама свергли,новые власти объявили эти контракты фальшивыми ,после чего разорвали договоренности !россия также простила ираку долг в 12 млрд.баксов !багдад всегда закупал советское оружие,но теперь оружейных контрактов с москвой нет-армия вооружена калашами из румынии,а с сша достигнута договоренность-иракцы приобретут у америке танки и самолеты на сумму...26 МЛРД.ДОЛЛАРОВ.тоесть долги нам отдавать -денег нет,а на это-всегда пожалуйста. при саддаме все такси в республике были волги,сейчас-японские авто. с ливией все как по капирке !!!уже потеряли контрактов минимум на 10 млрд.--газ,нефть,РЖД,оружие !!!и сколько опять простили...
СсылкаПожаловаться
Да, не считаются с нами. Ни во что не ставят, пустое место
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я вот чёт не пойму. Сидит тут, в дерьме ковыряется, а у самой на заборе написано. Дата рождения 9.09.1989 г.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я вот чёт не пойму. Сидит тут, в дерьме ковыряется, а у самой на заборе написано. Дата рождения 9.09.1989 г.
СсылкаПожаловаться
Это о ком?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Это о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О хозяйке темы.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
О хозяйке темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно...засланый казачок наверно от модеров...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Точно...засланый казачок наверно от модеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗаслАнка. Хроническая.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я вот чёт не пойму. Сидит тут, в дерьме ковыряется, а у самой на заборе написано. Дата рождения 9.09.1989 г.
СсылкаПожаловаться
Мож хроменькая? Гулять не берут с собой ребята...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мож хроменькая? Гулять не берут с собой ребята...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ей нельзя. Собаки в округе испугаются и разбегутся.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Не, ей нельзя. Собаки в округе испугаются и разбегутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Ну тогда ей только про Ливию трындеть остаётся...
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да? Ну тогда ей только про Ливию трындеть остаётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чёто не пойму кто вы такие ? Пиндосские жопализы или всеголишь идиоты ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лика Морриган
Лика Морриган
А я чёто не пойму кто вы такие ? Пиндосские жопализы или всеголишь идиоты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неважно кто мы. Важней - кто ты.
СсылкаПожаловаться
Лика МорриганВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да неважно кто мы. Важней - кто ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего это такое внимание к моей персоне и неуважение к своей ?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я вот чёт не пойму. Сидит тут, в дерьме ковыряется, а у самой на заборе написано. Дата рождения 9.09.1989 г.
СсылкаПожаловаться
А с какого возраста можно в ём ковыряццо ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А с какого возраста можно в ём ковыряццо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне без разницы. Тока девятое вчера было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария