Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Американские Демократизаторы и Россия

Вот если честно :
Мне не доставляет радости то, что в последнее время американцы суют свой нос в дела очень очень многих государств, насаждая им свои принципы ( хотя я в это тоже не верю , не принципы они насаждают а нефть воруют ! )
С каждым разом государства в которые они влезают всё больше и больше по размерам, У меня лично !такое ощущение, что USA тренируются перед войной с нами.
Не радуют меня и дела связанные с Ливийским Полковником, как то стыдно становится за людей и за американцев и за россиян. Мерзко
Права я или ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Лика Морриган
Интересно Американцы думают что Россия вполне демократична , или всё же надо отрихтовать ?
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
Интересно Американцы думают что Россия вполне демократична , или всё же надо отрихтовать ?
СсылкаПожаловаться
Планируют отрихтовать , но сначала планируют обезопасить себя установкой ПРО в Европе ...
Года через 4 начнут рихтовать ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Планируют отрихтовать , но сначала планируют обезопасить себя установкой ПРО в Европе ...
Года через 4 начнут рихтовать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже думаю, что уже скоро.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А зачем Америке с нами воевать?Холодную войну они 20 лет назад выиграли,экономики нет,значит мы не конкуренты.Территории?Зачем,у них и так не тесно.Природные ресурсы?Так они нам и так уже давно не принадлежат.Интеллектуальный капитал?Так лучшие умы и так к ним уже "готовыми" приезжают.Гораздо эффективней быть третьей стороной сталкивая другие страны между собой.Африка-фигня,а вот Китай-Индия-Пакистан другое дело.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А зачем Америке с нами воевать?Холодную войну они 20 лет назад выиграли,экономики нет,значит мы не конкуренты.Территории?Зачем,у них и так не тесно.Природные ресурсы?Так они нам и так уже давно не принадлежат.Интеллектуальный капитал?Так лучшие умы и так к ним уже "готовыми" приезжают.Гораздо эффективней быть третьей стороной сталкивая другие страны между собой.Африка-фигня,а вот Китай-Индия-Пакистан другое дело.
СсылкаПожаловаться
Природные ресурсы принадлежат всё ещё тем кто нами правит, а не американцам. Естественно они не откажуться от них, не покупать а добывать и продавать. разница есть.
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
Природные ресурсы принадлежат всё ещё тем кто нами правит, а не американцам. Естественно они не откажуться от них, не покупать а добывать и продавать. разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Конституции и тебе и мене и всем нам...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анатолий, а Вы конституцию давно перечитывали? Извиняюсь, Доброго здоровья! Не принадлежит уже ни Вам ни мне ни Ей.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

Анатолий, а Вы конституцию давно перечитывали? Извиняюсь, Доброго здоровья! Не принадлежит уже ни Вам ни мне ни Ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю всё,ведро не зачерпнёшь-сразу по харе.
Привет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да понимаю всё,ведро не зачерпнёшь-сразу по харе.
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Чем то мне вся нынешняя ситуация в России поросят у корыта напоминает. Все визжат, толкаются, кусаются, по головам лезут....а результат - больше расплескали чем съели!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
)))) Чем то мне вся нынешняя ситуация в России поросят у корыта напоминает. Все визжат, толкаются, кусаются, по головам лезут....а результат - больше расплескали чем съели!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,поросята мы и есть поросята.
Есть еще козлы.
Бараны.
Ты тоже вояка бывший Александр?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да,поросята мы и есть поросята.
Есть еще козлы.
Бараны.
Ты тоже вояка бывший Александр?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он самый )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Он самый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С нового года обещают всё будет....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С нового года обещают всё будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только вот с какого нового года и у кого?)) То что у них все ОК будет я даже не сумневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Поддерживаю тебя , малышка!
Ливию нагло слили , растерзали на глазах всего мирового сообщества в угоду американцам и их натовским лизоблюдам !
Против Каддафи и законного правительства Ливии были брошены силы иностранных наёмников !
НАТО не обеспечивало бесполётную зону ,а активно поддерживало деньгами ,оружием и инструкторами ливийских боевиков ...
Всё это уже было неоднократно в бесславной истории пиндосских ресурсных войн ...
Бен Ладен тоже был вскормлен Штатами ,когда им требовался убийца совестких солдат в Афгане ...
Ливийская знать предала собственный народ за обещания власти и богатств ...
Очень похоже на то ,что сделали с Россией ельциноиды !
Позиция России в конфликте - позорная , предательская и холуйская !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Поддерживаю тебя , малышка!
Ливию нагло слили , растерзали на глазах всего мирового сообщества в угоду американцам и их натовским лизоблюдам !
Против Каддафи и законного правительства Ливии были брошены силы иностранных наёмников !
НАТО не обеспечивало бесполётную зону ,а активно поддерживало деньгами ,оружием и инструкторами ливийских боевиков ...
Всё это уже было неоднократно в бесславной истории пиндосских ресурсных войн ...
Бен Ладен тоже был вскормлен Штатами ,когда им требовался убийца совестких солдат в Афгане ...
Ливийская знать предала собственный народ за обещания власти и богатств ...
Очень похоже на то ,что сделали с Россией ельциноиды !
Позиция России в конфликте - позорная , предательская и холуйская !
СсылкаПожаловаться
Не ливийская знать, а предатели страны, Родины могли слить.
И не очень похоже, а так оно и есть. Только начиная с горбатого и по сей день.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
В середине XX века американский сатирик Арт Бухвальд написал краткую анкету, по которой оценивается демократичность того или иного лидера Вашингтоном. Она содержала всего один вопрос:
«Мистер президент (диктатор, император, вождь и т.д.) - согласны ли Вы безоговорочно выполнять все, что Вам прикажут из США?
Ответ: ДА - 100% демократ и поборник свобод и прав человека, даже если он ради развлечения сжигает заживо младенцев и потребляет человеческое мясо 6 раз в день.
Ответ: НЕТ - мерзавец, тиран, коммунист, враг демократии и т.д. Насколько бы ни хорошо для местного населения было бы его правление. Немедленно уничтожить его, заменив на демократа (определение - см. выше)»
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Хорошее кино. Но это только кино.
СМИ гавленое, интернет гавленый, информация - вот где война.
В той же Ливии. Чушь полнейшую нам выдают СМИ. Если ты знаешь, что все СМИ в России принадлежат людям из мирового правительства. Возьми журнал Форбс и посмотри самых богатых. Ты там не найдешь Ротшильдов, Дюпонов. Их около десятка.
И придет то время, когда ты и знать не будешь, что тебя уже сдали. Хотя нас и так уже сдали.
И все началось с жевачки.
Вот обожди. Стратегия 2020 года. Доделывание 2025 года. Детство - 2030. Ювеналка и все прочее. Чип тебе в голову. И ариведерчи. Рабы не мы, мы не рабы.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Хорошее кино. Но это только кино.
СМИ гавленое, интернет гавленый, информация - вот где война.
В той же Ливии. Чушь полнейшую нам выдают СМИ. Если ты знаешь, что все СМИ в России принадлежат людям из мирового правительства. Возьми журнал Форбс и посмотри самых богатых. Ты там не найдешь Ротшильдов, Дюпонов. Их около десятка.
И придет то время, когда ты и знать не будешь, что тебя уже сдали. Хотя нас и так уже сдали.
И все началось с жевачки.
Вот обожди. Стратегия 2020 года. Доделывание 2025 года. Детство - 2030. Ювеналка и все прочее. Чип тебе в голову. И ариведерчи. Рабы не мы, мы не рабы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь будут жить как положено ! Пить раз в день, есть 2 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
Теперь будут жить как положено ! Пить раз в день, есть 2 раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет второй Ирак ...Народ Ливии просто кинули ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Будет второй Ирак ...Народ Ливии просто кинули ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путина кстати они уже лет 8 назад обвиняли в том что по сути он Диктатор. За эти годы я не думаю что их мнение изменилось. Так что вполне вероятно - Саддам > Каддафи > Путин ?
СсылкаПожаловаться
Лика Морриган
Путина кстати они уже лет 8 назад обвиняли в том что по сути он Диктатор. За эти годы я не думаю что их мнение изменилось. Так что вполне вероятно - Саддам > Каддафи > Путин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так !

«Шантаж: вице-президент США угрожал Путину революцией, если он пойдёт на выборы
Вице-президент США Джозеф Байден, премьер-министр РФ Владимир Путин.

В СМИ звучат всё более интересные подробности недавнего визита вице-президента США Джозефа Байдена в Москву, в ходе которого он встретился с президентом России Дмитрием Медведевым, премьер-министром России Владимиром Путиным, а также лидерами российской оппозиции. Представитель последней, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в своём блоге на радио "Эхо Москвы" под заголовком "Откровенный разговор в Спасо-Хаус" поведал о том, что российским оппозиционерам на встрече сообщил Байден.

"Показательно, что Байден, несмотря на необходимость ехать на лекцию в МГУ, продолжал задавать вопросы и в конце откровенно сообщил нам, что на встрече с Путиным сказал тому о нецелесообразности выдвижения на новый срок. Россия, по мнению американского вице-президента, устала от Путина, и эта усталость будет нарастать и неизбежно приведет к событиям, аналогичным тем, что происходят в арабском мире.»

http://www.regnum.ru/news/polit/1382930....
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Америкосы не в последнее время а постоянно уже более 50 лет суют свой нос в каждую дыру в мире. (Прищемил бы его кто нибудь!) Да ещё масса подтяфкивыл и лизоблюдов поддерживает их. Даже великие страны Дания и Испания участвуют. Да и Каддафик оказался гниляком - тряс тряс кулаком, а химическое оружие так и не применил. Полил бы ипритом, дифосгеном "повстанцев" - вот бы вой поднялся в мире! Так и так всё равно ему кирдык будет. Но зато вошел бы в мировую историю как НАСТОЯЩИЙ ДИКТАТОР, а так останется беглой крысой у которой даже бабло отняли.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ЕБН залил фундамент, а ВВП стены и крышу. Только в этой хатке русские оказались за порогом дома. И таки да, через пяток лет Россию ожидает судьба Югославии. А в отношении ресурсов неверно. Да мы остались без урана - на корню продан пиндосам,продают Общероссийскую зерновую компанию какой-то "Голдман и Ко", но самое главное еще есть огромные запасы чистейшей воды. Вот за не нас и будут учить "демократии" по-пиндосовски. А наша верхушка и пена-элита спасать свои лямы.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ЕБН залил фундамент, а ВВП стены и крышу. Только в этой хатке русские оказались за порогом дома. И таки да, через пяток лет Россию ожидает судьба Югославии. А в отношении ресурсов неверно. Да мы остались без урана - на корню продан пиндосам,продают Общероссийскую зерновую компанию какой-то "Голдман и Ко", но самое главное еще есть огромные запасы чистейшей воды. Вот за не нас и будут учить "демократии" по-пиндосовски. А наша верхушка и пена-элита спасать свои лямы.
СсылкаПожаловаться
Пока петух нас в жопу не клюнет, мужик не перекрестится.
Историю надо поднимать, а не утаивать. И долбить народу, что мы в ямах сидели.
Без истории, сам знаешь кто МЫ.
СсылкаПожаловаться
$ форбсчанин $
просто участвовала ли россия или нет в боевых действиях,всегда остается в глубокой попе !!!пример ирак !!!в 1997 году при хусейне подписали контракты -лукойл и зарубежнефть на бурение нефтяных скважин,как только саддама свергли,новые власти объявили эти контракты фальшивыми ,после чего разорвали договоренности !россия также простила ираку долг в 12 млрд.баксов !багдад всегда закупал советское оружие,но теперь оружейных контрактов с москвой нет-армия вооружена калашами из румынии,а с сша достигнута договоренность-иракцы приобретут у америке танки и самолеты на сумму...26 МЛРД.ДОЛЛАРОВ.тоесть долги нам отдавать -денег нет,а на это-всегда пожалуйста. при саддаме все такси в республике были волги,сейчас-японские авто. с ливией все как по капирке !!!уже потеряли контрактов минимум на 10 млрд.--газ,нефть,РЖД,оружие !!!и сколько опять простили...
СсылкаПожаловаться
$ форбсчанин $
просто участвовала ли россия или нет в боевых действиях,всегда остается в глубокой попе !!!пример ирак !!!в 1997 году при хусейне подписали контракты -лукойл и зарубежнефть на бурение нефтяных скважин,как только саддама свергли,новые власти объявили эти контракты фальшивыми ,после чего разорвали договоренности !россия также простила ираку долг в 12 млрд.баксов !багдад всегда закупал советское оружие,но теперь оружейных контрактов с москвой нет-армия вооружена калашами из румынии,а с сша достигнута договоренность-иракцы приобретут у америке танки и самолеты на сумму...26 МЛРД.ДОЛЛАРОВ.тоесть долги нам отдавать -денег нет,а на это-всегда пожалуйста. при саддаме все такси в республике были волги,сейчас-японские авто. с ливией все как по капирке !!!уже потеряли контрактов минимум на 10 млрд.--газ,нефть,РЖД,оружие !!!и сколько опять простили...
СсылкаПожаловаться
Да, не считаются с нами. Ни во что не ставят, пустое место
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я вот чёт не пойму. Сидит тут, в дерьме ковыряется, а у самой на заборе написано. Дата рождения 9.09.1989 г.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я вот чёт не пойму. Сидит тут, в дерьме ковыряется, а у самой на заборе написано. Дата рождения 9.09.1989 г.
СсылкаПожаловаться
Это о ком?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Это о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О хозяйке темы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
О хозяйке темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно...засланый казачок наверно от модеров...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Точно...засланый казачок наверно от модеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗаслАнка. Хроническая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Мож хроменькая? Гулять не берут с собой ребята...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мож хроменькая? Гулять не берут с собой ребята...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ей нельзя. Собаки в округе испугаются и разбегутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не, ей нельзя. Собаки в округе испугаются и разбегутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Ну тогда ей только про Ливию трындеть остаётся...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru