11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

американцы и европейцы пыжатся над придумыванием раличных санкций.А вы как готовитесь к ним?

Объявите бойкот кока-коле?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я её и так не пю=))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Слишком много продукции и товаров у нас из их рынка и как покупали. так и дальше будем покупать. Потому как аналогов российских нет,у нас с/х в жжжжж...,животноводство там же, производство где-то рядом....
А Пепсико очень крупная корпорация, всемирная..И у нас их заводов очень много и соответственно рабочих мест, при чем платят там очень достойно в отлоичие от многих российских компаний.. И никуда эта продукция не пропадет и покупатели на нее не пропадут))
А кто готов уехать в деревню и там себе сам растить продукцию? ну??? патриоты вперед)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама конечно нет,как и большинство, так я и не кричу,что все импортное не буду покупать.Буду и все тут будут. Та же Америка представлена не только кока-колой, а почти весь прилавок это их продукция, отказаться нужно куда от большего.Даже вон Вим БилльДанн это же одна из ветвей компании Пепсико, что не будем покупать сметану, кефир и прочее?Будем конечно)))а шоколад,а куча косметических средств...а детское питание.Нашей агушей уже столько детей травилось,а вот хаинц, нестле вполне себе..
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Слишком много продукции и товаров у нас из их рынка и как покупали. так и дальше будем покупать. Потому как аналогов российских нет,у нас с/х в жжжжж...,животноводство там же, производство где-то рядом....
А Пепсико очень крупная корпорация, всемирная..И у нас их заводов очень много и соответственно рабочих мест, при чем платят там очень достойно в отлоичие от многих российских компаний.. И никуда эта продукция не пропадет и покупатели на нее не пропадут))
А кто готов уехать в деревню и там себе сам растить продукцию? ну??? патриоты вперед)))
СсылкаПожаловаться
на пепси платят абсолютно средне по рынку,да еще и пахать заставляют как лошади-я знаю с людьми из подобных компаний.
СсылкаПожаловаться
Brisa
Запросто)) Один фиг, я эту гадость не пью и не понимаю как ее можно пить))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Помню была у нас "Крем-сода"-вкус детства.А всякие Пепси и Колу не пью.
СсылкаПожаловаться
krogen
В 82 м со школы ездили в Москву,купил эту Пепси.Зубы ,как начали крошиться.Никогда до этого такого не было! Отказываюсь работать на ЗИФ ,где кормят Москвичи тухлятиной- Кенгурятиной и австралийской бараниной .Счетов в валюте не имею.Ношу штрипки маде ин Китай.Машина маде ин Россия.Жена и дети отдыхают в России.
СсылкаПожаловаться
aleks
буду обменивать $$$,на украинское сало по невыгодному курсу нац банка.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
буду обменивать $$$,на украинское сало по невыгодному курсу нац банка.
СсылкаПожаловаться
привет, Российским обойдешься, по невыгодному курсу. Лично для тебя выращу, летом сарай на огороде сын построит и приезжай к осени за салом.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
привет, Российским обойдешься, по невыгодному курсу. Лично для тебя выращу, летом сарай на огороде сын построит и приезжай к осени за салом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет,а я уже и не помню как оно выглядит.серьёзно,как то нет желания к этому продукту.вообще изменилось отношение к многим вещам.
к стати,что с эмиграцией в Канаду?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Свет,а я уже и не помню как оно выглядит.серьёзно,как то нет желания к этому продукту.вообще изменилось отношение к многим вещам.
к стати,что с эмиграцией в Канаду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сын в армии до июля. У его невесты там дядька, жду не дождусь пока придет. Велю в свободное время английский как следует учить. Тут с Вованом -царевичем в четверг встречались, который во Франции живет. Сало всю зиму хотела- так ни разу солененького и не попробовала, тока жареное. Сама третий месяц английский учу.Как-то всё грустно...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так сын в армии до июля. У его невесты там дядька, жду не дождусь пока придет. Велю в свободное время английский как следует учить. Тут с Вованом -царевичем в четверг встречались, который во Франции живет. Сало всю зиму хотела- так ни разу солененького и не попробовала, тока жареное. Сама третий месяц английский учу.Как-то всё грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждое слово это- $ 100, которые ты потом заработаешь.это и есть тот материальный капитал,без которого там нечего делать.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Будем пить лимонад.

Берём 5 средних лимонов, сдираем с них верхнюю жёлтую шкуру острым ножом, режем на короткие 1-1.5 см отрезки, пересыпаем сахаром и оставляем часа на 1.5-2 пустить сок.
С уже ободранных лимонов снимаем белую шкуру (легко, как с апельсина). Лысые лимоны режем поперёк долек, пересыпаем сахаром и давим толкушкой в высокой и широкой посуде. Не забываем при этом вылавливать и выбрасывать кости.
Перемешиваем оба компонента в единую зюзю. Оставляем на 1-2 часа в комнате, затем храним в холодильнике.

Для употребления внутрь 1-1.5 ст. ложки зюзи с стакане воды разбавить какой-нибудь не сильно солёной газировкой, например, "Новотерской".

В зюзю по мере убывания жидкости иногда добавлять кипячёную воду, она поддержит дальнейшую экстракцию из лимона.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария