20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

американцы и европейцы пыжатся над придумыванием раличных санкций.А вы как готовитесь к ним?

Объявите бойкот кока-коле?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сдается мне что вся эта байда с войнами, нтригами подковерными идет из-за сланцевого газа и нефти. Их производство в Америке грозит экологической катастрофой, убыточно и они пытаются задрать цену на нефть в мире, чтобы поднять у себя уровень рентабельности. Да и Украина им нужна по большому счету потому что там запасы сланцевого газа и ей плевать на экологию. Плюс есть готовая газотранспортная система в Европу. Там Дик Чейни вложился очень хорошо, и вся политика последних 20 лет направлена на одну цель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти на правильном пути!))) Поссорив нас с ЕС, пендосы становятся практически монополистами по поставкам СПГ в том направлении. Думаю цену на их газ озвучивать не надо?!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Почти на правильном пути!))) Поссорив нас с ЕС, пендосы становятся практически монополистами по поставкам СПГ в том направлении. Думаю цену на их газ озвучивать не надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, да давно из той стороны дымок чую)

И если то что я предполагаю верно, то мы получим в соседях полностью загаженую территорию + неизвестно как эти гидроразрывы отразятся на сейсмоактивности. Рассказывать что там проходит граница двух тектонических плит надеюсь тебе не надо? НУ и про Чернобыль напоминать надеюсь тоже?
У нас вся Москва на" пористом пироге" стоит, а от нее до того же Киева рукой подать. Расположение водных пластов, их сообщение между собой вообще никто не знает и не изучил...
Саша, все еще только начинается...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на IT
IT
Да в принципе - сименс просрал контракты на поставку медоборудования,
Рентген оборудование и томографи буду покупать у китайского Генерал Электрик
Скоростные поезда после того как у них машинисты под кайфом в поворот врезались в России нафиг не нужны...
Боинги которые до сих пор остатки не найдут и падают в нашем небе - тоже не надо есть надежный ил 76 - пусть менее комфортный - но лучше живым долететь...
Какакола у нас завод построила - так что чем отмывать ржавчину у нас есть всегда где купить...
СсылкаПожаловаться
генерал электрик - пиндостанская контора
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
генерал электрик - пиндостанская контора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GE это международная компания то что поставляютв РФ производства Чайна кстати качество как раз чайна
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на IT
IT
GE это международная компания то что поставляютв РФ производства Чайна кстати качество как раз чайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
американская многоотраслевая корпорация. Штаб-квартира компании расположена в городе Фэрфилд, штат Коннектикут (США)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на IT
IT
Да в принципе - сименс просрал контракты на поставку медоборудования,
Рентген оборудование и томографи буду покупать у китайского Генерал Электрик
Скоростные поезда после того как у них машинисты под кайфом в поворот врезались в России нафиг не нужны...
Боинги которые до сих пор остатки не найдут и падают в нашем небе - тоже не надо есть надежный ил 76 - пусть менее комфортный - но лучше живым долететь...
Какакола у нас завод построила - так что чем отмывать ржавчину у нас есть всегда где купить...
СсылкаПожаловаться
Ил-76 - ну если только с него десантироваться...)))) Этот довезет!!!
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Michael
Michael
Ил-76 - ну если только с него десантироваться...)))) Этот довезет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://aviaros.narod.ru/il-76mf.htm
Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на IT
IT
Да в принципе - сименс просрал контракты на поставку медоборудования,
Рентген оборудование и томографи буду покупать у китайского Генерал Электрик
Скоростные поезда после того как у них машинисты под кайфом в поворот врезались в России нафиг не нужны...
Боинги которые до сих пор остатки не найдут и падают в нашем небе - тоже не надо есть надежный ил 76 - пусть менее комфортный - но лучше живым долететь...
Какакола у нас завод построила - так что чем отмывать ржавчину у нас есть всегда где купить...
СсылкаПожаловаться
Если Илюху брать, то 86-й
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
перестал пить колу-коку после того как из состава рецептуры изъяли кокаин...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
перестал пить колу-коку после того как из состава рецептуры изъяли кокаин...
СсылкаПожаловаться
И произошло это еще до твоего рождения... ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И произошло это еще до твоего рождения... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот же негодяи мексиканские ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот же негодяи мексиканские ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого ты назвал "негодяем"?..

СсылкаПожаловаться
Van Kino BiВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
перестал пить колу-коку после того как из состава рецептуры изъяли кокаин...
СсылкаПожаловаться
перестал пить колу-коку после того как из состава рецептуры изъяли кокаин...

А я думаю, что, это она такая безвкусная стала.))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
перестал пить колу-коку после того как из состава рецептуры изъяли кокаин...

А я думаю, что, это она такая безвкусная стала.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не штырит
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
перестал пить колу-коку после того как из состава рецептуры изъяли кокаин...

А я думаю, что, это она такая безвкусная стала.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
перестал пить колу-коку после того как из состава рецептуры изъяли кокаин...
СсылкаПожаловаться
Макс, Венесуэла старую рецептуру возродила, правда на экспорт не гонит,но это только пока!)Внутри страны- пожалуста!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Макс, Венесуэла старую рецептуру возродила, правда на экспорт не гонит,но это только пока!)Внутри страны- пожалуста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно надо ехать в тудой ))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..в кино.. .на голивудщину.. .не пойду..))))..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
отберите у жен быстро быстро французские духи и итальянские колготки ,и бегите за сапогами большевичка
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
отберите у жен быстро быстро французские духи и итальянские колготки ,и бегите за сапогами большевичка
СсылкаПожаловаться
Щас, отдадут...Хотя и знают, что всё это "франко-итальянское" сделано в лучшем случае в Турции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария