11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

альтернатива шкоде октавии 1.8т

alex alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
mr.JollyRoger
октавия 1,8тси хороша.., но ценник как впрочем и на многое другое не адекват.., вы только вдумайтесь.. добавить<100тр и вот уже камри 2,0 150лс автомат....
СсылкаПожаловаться
alex alexВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
октавия 1,8тси хороша.., но ценник как впрочем и на многое другое не адекват.., вы только вдумайтесь.. добавить<100тр и вот уже камри 2,0 150лс автомат....
СсылкаПожаловаться
Камри двухлитровая 12.5 до сотни-это очень медленно...
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
октавия 1,8тси хороша.., но ценник как впрочем и на многое другое не адекват.., вы только вдумайтесь.. добавить<100тр и вот уже камри 2,0 150лс автомат....
СсылкаПожаловаться
Ну и на кой чёрт она нужна?Пустая,медленная,плюс древний 4ст. автомат.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
наверное нужно быть большим фанатом шкоды чтобы отдавать за неё 900 штук ,таксисты у нас её любят но только не за 900 ,унылое ведро для таксовки не жалко ,да и гонять на шкоде нужно быть отморозком ,кузов слабенький ,при ударе на нормальной скорости шансов выжить ноль ,а вы про секунды до сотни рассуждаете
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
наверное нужно быть большим фанатом шкоды чтобы отдавать за неё 900 штук ,таксисты у нас её любят но только не за 900 ,унылое ведро для таксовки не жалко ,да и гонять на шкоде нужно быть отморозком ,кузов слабенький ,при ударе на нормальной скорости шансов выжить ноль ,а вы про секунды до сотни рассуждаете
СсылкаПожаловаться
Шкада по прочности кузова фору любой японке и корейке вместе взятым. Даст легко .да и по комфорту шумке и мат. отделке тоже . !
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Шкада по прочности кузова фору любой японке и корейке вместе взятым. Даст легко .да и по комфорту шумке и мат. отделке тоже . !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о японках речь не шла уважаемый ,мне вообще шкода побарабану ,просто случайно смотрел краш тест
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Шкада по прочности кузова фору любой японке и корейке вместе взятым. Даст легко .да и по комфорту шумке и мат. отделке тоже . !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё интересно какие такие материалы отделки вы нашли в шкоде ? с калиной может она и соревнуется по материалам отделки ,если честно страшнее салона я не видел в иномарках ,разве что нексия древняя какяя нибудь,а шумоизоляции нормальной там сроду не было ,не нужно мне рассказывать что такое шкода ,просто копите деньги на нормальную машину ,а на шкодах пусть таксисты гоняют
СсылкаПожаловаться
alex alexВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
наверное нужно быть большим фанатом шкоды чтобы отдавать за неё 900 штук ,таксисты у нас её любят но только не за 900 ,унылое ведро для таксовки не жалко ,да и гонять на шкоде нужно быть отморозком ,кузов слабенький ,при ударе на нормальной скорости шансов выжить ноль ,а вы про секунды до сотни рассуждаете
СсылкаПожаловаться
наверное нужно быть большим фанатом шкоды чтобы отдавать за неё 900 штук ,таксисты у нас её любят но только не за 900 ,унылое ведро для таксовки не жалко ,да и гонять на шкоде нужно быть отморозком ,кузов слабенький ,при ударе на нормальной скорости шансов выжить ноль ,а вы про секунды до сотни рассуждаете
Предложите другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на alex alex
alex alex
наверное нужно быть большим фанатом шкоды чтобы отдавать за неё 900 штук ,таксисты у нас её любят но только не за 900 ,унылое ведро для таксовки не жалко ,да и гонять на шкоде нужно быть отморозком ,кузов слабенький ,при ударе на нормальной скорости шансов выжить ноль ,а вы про секунды до сотни рассуждаете
Предложите другие варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас выйдет астра 2.0 битурбо дизель 200 лс 450 н м ,если вам так важен разгон то это лучшее что есть сейчас до миллиона ,я думаю шкода будет далеко позади после первой сотни
СсылкаПожаловаться
alex alexВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
сейчас выйдет астра 2.0 битурбо дизель 200 лс 450 н м ,если вам так важен разгон то это лучшее что есть сейчас до миллиона ,я думаю шкода будет далеко позади после первой сотни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно...только вот стоит это будет миллион сто-миллион двести минимум...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ВолковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у одноклассников 5 звёзд у шкоды 4 чушь несёшь ты владелец чпокуса должен знать что даже твой фокус крепче ,смотри тесты если тебе это так интересно ,мне эта шкода до лампочки ,просто какого металла там много ? она самая лёгкая в с классе
СсылкаПожаловаться
Георгий
ситроен дс4 TNP 200 c 6 ступенчатой механикой
СсылкаПожаловаться
alex alexВ ответ на Георгий
Георгий
ситроен дс4 TNP 200 c 6 ступенчатой механикой
СсылкаПожаловаться
Цена?
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на alex alex
alex alex
Цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ситроен дс 4 150 л.с 6ст. АКПП-861 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
нету! Джетта 1.4 слишком раздут, как вариант только новое поколение, которое появится в конце года, если 1.8 оставят конечно!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
СсылкаПожаловаться
alex alexВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
СсылкаПожаловаться
Да это вариант...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария