24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива Хонде Одиссей 3 ??? Подскажите.

Всем привет.Была Хонда Сивик ,сейчас Хонда Джаз.Планируем через пару месяцев менять машину.Бюджет 600-650 т.Советский автопром не хотим напрочь.Новое за эти деньги - только очень бюджетное,тоже не оч хочется(точнее не хочется).Так что ,пожалуйста,варианты предлагать только б/у,руль любой.Подумываем о Хонда Одиссей 3.Если кто-то может посоветовать что-то похожее по оснащению и габаритам будем очень признательны.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Кар@мель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Bagavdin Akhmedov
Дамы и господа, товарищи и Кар@мель!

Альтернатива Хонде Одиссей -








это DODGE GRAND CARAVAN,





TOYOTA SIENNA





и им подобные.
За указанную сумму эти машины почти новыми(2010 -11 г.г.) можно купить... Но только в Японии или США. В России же - только если внесёте ваши 600 т.р. в качестве первого взноса. Всё что вам насоветовали "уважаемые знатоки" - в полтора-два раза меньше размеров Хонды Одиссей.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дамы и господа, товарищи и Кар@мель!

Альтернатива Хонде Одиссей -








это DODGE GRAND CARAVAN,





TOYOTA SIENNA





и им подобные.
За указанную сумму эти машины почти новыми(2010 -11 г.г.) можно купить... Но только в Японии или США. В России же - только если внесёте ваши 600 т.р. в качестве первого взноса. Всё что вам насоветовали "уважаемые знатоки" - в полтора-два раза меньше размеров Хонды Одиссей.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Chevrolet Epica - машина здоровая... она конечно не универсал, но места в ней много... правда в 650 тыс - это начальная комплектация и на механике..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дамы и господа, товарищи и Кар@мель!

Альтернатива Хонде Одиссей -








это DODGE GRAND CARAVAN,





TOYOTA SIENNA





и им подобные.
За указанную сумму эти машины почти новыми(2010 -11 г.г.) можно купить... Но только в Японии или США. В России же - только если внесёте ваши 600 т.р. в качестве первого взноса. Всё что вам насоветовали "уважаемые знатоки" - в полтора-два раза меньше размеров Хонды Одиссей.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Багав, дружище...,ты не с той ноги встал??? )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Багав, дружище...,ты не с той ноги встал??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Миша. Отчего же?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Миша. Отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто обычно тебе не свойственна подобна манера общения... ))) "Уважаемые знатоки" и т.д... )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да просто обычно тебе не свойственна подобна манера общения... ))) "Уважаемые знатоки" и т.д... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда стараюсь быть предельно вежливым.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я всегда стараюсь быть предельно вежливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайди в Агент, я тебе там вопросик небольшой задал.
СсылкаПожаловаться
Garrot
ипсум наверное единственное, а так у вас выбора нет... одисей и все тут
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Лично моё мнение надо покупать авто адаптированное к своей стране.Так бып опыт у моего родственника покупка авто из СШП -так весь исплевался.Говорит не надо было дураку экономить на спичках.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Софья Синенкова
Софья Синенкова
Лично моё мнение надо покупать авто адаптированное к своей стране.Так бып опыт у моего родственника покупка авто из СШП -так весь исплевался.Говорит не надо было дураку экономить на спичках.
СсылкаПожаловаться
машины бывают разные, знакомый купил себе рам 2500 с 6л дизелем, доволен как слон, машина уже под 200 откатала (2005 год вроде)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Софья Синенкова
Софья Синенкова
Лично моё мнение надо покупать авто адаптированное к своей стране.Так бып опыт у моего родственника покупка авто из СШП -так весь исплевался.Говорит не надо было дураку экономить на спичках.
СсылкаПожаловаться
Согласен, что "адаптированное к своей стране" авто лучше всех заморских. Потому что иногда БРТ заказывают авто из СШП, а получают из ЛТВ.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
200 т. км для авто с дизелем и с таким объёмом это не пробег.Кстати авто пригонялось из СШП новым помоему был Туарег из-за низкой цены там.Т.е. в Германии цена на него выше.Потом начались проблемы-гарантии нет свет другой зап. части многие не подходят от нем.Туарегов.Еле продал литовцам.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Прочитала сообщение тов.Ахмедова о размерах одиссея сиенны и др. авто.Размеры эс-макс и гэлакси под 5 метров-значит они длинной должны быть 10 метров.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Софья Синенкова
Софья Синенкова
Прочитала сообщение тов.Ахмедова о размерах одиссея сиенны и др. авто.Размеры эс-макс и гэлакси под 5 метров-значит они длинной должны быть 10 метров.
СсылкаПожаловаться
Буду признателен за любезно предоставленные размеры шасси и кубатуры указанных вами моделей, сударыня.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Буду признателен за любезно предоставленные размеры шасси и кубатуры указанных вами моделей, сударыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Вам обязательно семь мест?хонды все отличные машины.У меня было 5 хонд.Сивик,аккорд,hrv.crv и стрим.Все трех пяти летки.Все отлично,но новый авто это новый.Про б.у вам тут много порассказали.Я попробую посоветовать Вам взять новую шкоду румстер.за эти деньги будет автомат.я купил жене Фабию, чтоб за 550т не вылезать.не пожалел не разу Это фольксваген только в разы дешевле.румстер побольше 1.6движок фольксв. и ауди на цепи.Коробка автомат полноценный.кондиционер и т.дСейчас его цена 700000р.дождитесь декабря как я сделал и будет Вам 2012года машина за 650000.А может и сейчас отдадут.Возьмите тест драйв и Вы поймете,что это не форд и не кореец.Двигатель после пяти тысяч раскатывается и очень не плохо ездит.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Глубокоуважаемый тов. Ахмедов не соблоговолите ли Вы зайти на офф. сайт Форд и ознакомиться со всеми указанными Вами выше параметрами.Генри Форд сказал что самый лучший авто-это новый.Поэтому мы можем себе позволить купить б.у. авто из Германии(из СШП уж лучше враг) но берём новые в России.Мы не такие богатые чтобы покупать такие дешёвые авто(из СШП).
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Интересно а размеры 10-метрового одиссея-есть такие тов.Ахмедов.Тогда размеры в студию.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Софья Синенкова
Софья Синенкова
Интересно а размеры 10-метрового одиссея-есть такие тов.Ахмедов.Тогда размеры в студию.
СсылкаПожаловаться
Мадам, Вы, как я заметил, очень сумбурны и рассеяны. Форды, напомню, в дискуссии появились с Вашей подачи. Я всего лишь повторю свою просьбу - размеры шасси и кубатуры указанных Вами моделей, сударыня. Просто от скуки прошу не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Месье если Вам нетрудно посмотрите на офф. сайте форд европа.Если Вам не досуг завтра посмотрю мануал и напишу размеры.У самой эс-макс.Одиссеи у нас не продаются да и не будут - цена будет высокая.Так крайслер стоит под 2млн.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария