Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Альтернатива Хонде Одиссей 3 ??? Подскажите.

Всем привет.Была Хонда Сивик ,сейчас Хонда Джаз.Планируем через пару месяцев менять машину.Бюджет 600-650 т.Советский автопром не хотим напрочь.Новое за эти деньги - только очень бюджетное,тоже не оч хочется(точнее не хочется).Так что ,пожалуйста,варианты предлагать только б/у,руль любой.Подумываем о Хонда Одиссей 3.Если кто-то может посоветовать что-то похожее по оснащению и габаритам будем очень признательны.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
forum forum
новый Чери Кросс..в этот бюджет спокойно входит....такой же 7 местный салон....есть ещё праворукий Мицу грандис 2004 год или 5...ниссан ливина
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый Чери Кросс..в этот бюджет спокойно входит....такой же 7 местный салон....есть ещё праворукий Мицу грандис 2004 год или 5...ниссан ливина
СсылкаПожаловаться
китай и францию не рассматриваем.мы не игроманы)))с удачей не шутим)грандис смотрели,спасибо.тоже как вариант
СсылкаПожаловаться
Кар@мель
китай и францию не рассматриваем.мы не игроманы)))с удачей не шутим)грандис смотрели,спасибо.тоже как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где тут про францию речь то?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а где тут про францию речь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это все предрассудки, если они вбиты в голову гвоздем на 200, то их оттуда только вместе с мозгами вытащить можно. В общем смысла переубеждать нет.
СсылкаПожаловаться
Кар@мель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай этого китайского шпиона, Карамель! Он достал уже всем свои Чери беспонтовые вкрячивать!
Посмотри на Тойоты лучше. Надиа, Гайя, Люсида и т.д. Для России они предпочтительнее, так как проще сделаны, как-никак надежнее и по запчастям проблем меньше. А так выбор вообще приличный... Можно обсудить более детально.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в бюджет 600-650 т влезают новые авто С класса и С+ типа -
Ford Focus
Opel Meriva
Skoda Fabia универсал
Citroen C4
Opel Astra
Chevrolet Epica
Kia Cerato
Renault Fluence
Peugeot 308
Peugeot 408
Chevrolet Cruze
Renault Megane
Skoda Roomster
Mitsubishi Lancer

хочется б.у. хонду одисей - берите.. конкурент форд с-макс...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в бюджет 600-650 т влезают новые авто С класса и С+ типа -
Ford Focus
Opel Meriva
Skoda Fabia универсал
Citroen C4
Opel Astra
Chevrolet Epica
Kia Cerato
Renault Fluence
Peugeot 308
Peugeot 408
Chevrolet Cruze
Renault Megane
Skoda Roomster
Mitsubishi Lancer

хочется б.у. хонду одисей - берите.. конкурент форд с-макс...
СсылкаПожаловаться
в бюджет 600-650 т влезают новые авто С класса и С+ типа - Ford FocusOpel MerivaSkoda Fabia универсалCitroen C4Opel AstraChevrolet EpicaKia CeratoRenault FluencePeugeot 308Peugeot 408Chevrolet CruzeRenault MeganeSkoda RoomsterMitsubishi Lancerхочется б.у. хонду одисей - берите.. конкурент форд с-макс... -----Если кто-то может посоветовать что-то похожее по оснащению и габаритам----хоть одно из перечисленный подходит под это описание?
СсылкаПожаловаться
Кар@мель
в бюджет 600-650 т влезают новые авто С класса и С+ типа - Ford FocusOpel MerivaSkoda Fabia универсалCitroen C4Opel AstraChevrolet EpicaKia CeratoRenault FluencePeugeot 308Peugeot 408Chevrolet CruzeRenault MeganeSkoda RoomsterMitsubishi Lancerхочется б.у. хонду одисей - берите.. конкурент форд с-макс... -----Если кто-то может посоветовать что-то похожее по оснащению и габаритам----хоть одно из перечисленный подходит под это описание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как альтернативу можно ещё посмотреть Мазду 5/MPV и Тойоту Ипсум.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Хонда Одиссей тем более 3 достаточно культовый авто и альтернативу пожалуй не найти
что то похожее Вам пречислили...
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
За эти деньги можно посмотреть форд эс-макс или гэлакси 2007-08 г.По прулю не подскажу - у нас их очень мало.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
За эти деньги можно посмотреть форд эс-макс или гэлакси 2007-08 г.По прулю не подскажу - у нас их очень мало.
СсылкаПожаловаться
К сожалению оба эти авто на механике. А семейный автомобиль на механике в наше время это нонсенс. Да и вообще , имхо,механика только для машины" выходного дня". Ибо пробки и вообще...)
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Кто Вам об этом сказал.2.3 литра АКПП. У самих эс-макс-механика пробег 182 тыс.км за 4 года.никаких проблем по ходовой немного перетрясли.По механике вопрос спорный.Бываем частенько в Европе -так там механика в почёте.У дяди мерин с-шка и у двоюродного брата все новые и на механике у другого бмв-3 серии новая и тоже на механике все живут в Германии.Немцы себе плохого не пожелают-это я по поводу механики.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Кто Вам об этом сказал.2.3 литра АКПП. У самих эс-макс-механика пробег 182 тыс.км за 4 года.никаких проблем по ходовой немного перетрясли.По механике вопрос спорный.Бываем частенько в Европе -так там механика в почёте.У дяди мерин с-шка и у двоюродного брата все новые и на механике у другого бмв-3 серии новая и тоже на механике все живут в Германии.Немцы себе плохого не пожелают-это я по поводу механики.
СсылкаПожаловаться
Я не отрицаю наличия автомата у s- max в принципе. Просто он так редок , что его можно не учитывать. На том же авто.ру единицы с акпп. Машину с механикой не понимаю в принципе, особенно на таких "бегемотах" как ищем мы. Механика , как по мне, для машины выходного дня- быстрой мощной и любимой. А в повседневных поездках механика себя изжила. У некоторых авто механика идёт уже как опция за доплату. Как говорят любители механики, она позволяет " слится" с машиной))). По этой логике и эл. стеклоподьёмники тоже нужно менять на " вёсла" для полного слития)
СсылкаПожаловаться
Кар@мель
Я не отрицаю наличия автомата у s- max в принципе. Просто он так редок , что его можно не учитывать. На том же авто.ру единицы с акпп. Машину с механикой не понимаю в принципе, особенно на таких "бегемотах" как ищем мы. Механика , как по мне, для машины выходного дня- быстрой мощной и любимой. А в повседневных поездках механика себя изжила. У некоторых авто механика идёт уже как опция за доплату. Как говорят любители механики, она позволяет " слится" с машиной))). По этой логике и эл. стеклоподьёмники тоже нужно менять на " вёсла" для полного слития)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Кар@мель. Ваше мнение о механике сугубо субъективно, как и о том, что она себя изжила. Я считаю, что здесь дело в личных предпочтениях каждого человека. Как сказал один мой знакомый, который не признает автомат в любом его проявлении - "я хочу сам управлять машиной, вместо того, чтобы машина управляла мной". Я с ним полностью согласен и пробовал ездить на машинах с автоматом, причем самых разных, при этом убедился, что и сами автоматы между собой могут сильно отличаться. Еще убедился в том, что у меня сильно затекают ноги при длительной езде на машине с автоматом, но это дело, скорее, привычки. Но в том то и дело, что привыкать к этому я не хочу. Я живу в Москве, пробки ежедневны и постоянны, и даже в выходные можно попасть) Но ни на секунду я не допускаю мысли, что у меня будет машина с автоматом, так что дело все во вкусе... p.s. у меня есть несколько знакомых девчонок, которые тоже не признают автомат.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
СсылкаПожаловаться
Механика и дизель в Европе в "почёте" потому что топливо дорогое, а не потому,что это более комфортно! Экономия рулит!!!)))
СсылкаПожаловаться
surgeon
Механика и дизель в Европе в "почёте" потому что топливо дорогое, а не потому,что это более комфортно! Экономия рулит!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что не важно, что, где и кем рулит. Повторяю, все дело в личных предпочтениях)
СсылкаПожаловаться
Виктор Морозов
Думаю что не важно, что, где и кем рулит. Повторяю, все дело в личных предпочтениях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спорить с Вами не буду,но говорю то, что знаю лично!
СсылкаПожаловаться
surgeon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, Оксан! Я то же самое хотел написать, но в более развернутом виде... Ты меня опередила! )))
Ребята наши, кто по "туризму" загоняются рассказывали, что у них там в ресторанах, ежели не докушал, не стремно абсолютно остатки с собой забрать...
Вот это действительно экономия... )))
СсылкаПожаловаться
Улыбка
похожее одесею будит Тойота как в россии название не знаю но в америке Sienna, ну или ниссан Quest. а если лично, то лучше чем одисей ничего другого не советую. так как качество хонды всегда на высоте. в инете на енглиш очень много можно найти отзывов и тест драйв, так что если знаете енглиш, то советую идти на ютюб и там искать 2005 Honda Odyssey
СсылкаПожаловаться
Улыбка
так же можно посмотреть CRV или Element, смотря какая семья большая.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Дамы и господа, товарищи и Кар@мель!

Альтернатива Хонде Одиссей -

это DODGE GRAND CARAVAN,

TOYOTA SIENNA

и им подобные.
За указанную сумму эти машины почти новыми(2010 -11 г.г.) можно купить... Но только в Японии или США. В России же - только если внесёте ваши 600 т.р. в качестве первого взноса. Всё что вам насоветовали "уважаемые знатоки" - в полтора-два раза меньше размеров Хонды Одиссей.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

это DODGE GRAND CARAVAN,

TOYOTA SIENNA

и им подобные.
За указанную сумму эти машины почти новыми(2010 -11 г.г.) можно купить... Но только в Японии или США. В России же - только если внесёте ваши 600 т.р. в качестве первого взноса. Всё что вам насоветовали "уважаемые знатоки" - в полтора-два раза меньше размеров Хонды Одиссей.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Chevrolet Epica - машина здоровая... она конечно не универсал, но места в ней много... правда в 650 тыс - это начальная комплектация и на механике..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

это DODGE GRAND CARAVAN,

TOYOTA SIENNA

и им подобные.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Багав, дружище...,ты не с той ноги встал??? )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Багав, дружище...,ты не с той ноги встал??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Миша. Отчего же?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет, Миша. Отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто обычно тебе не свойственна подобна манера общения... ))) "Уважаемые знатоки" и т.д... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да просто обычно тебе не свойственна подобна манера общения... ))) "Уважаемые знатоки" и т.д... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда стараюсь быть предельно вежливым.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я всегда стараюсь быть предельно вежливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зайди в Агент, я тебе там вопросик небольшой задал.
СсылкаПожаловаться
Garrot
ипсум наверное единственное, а так у вас выбора нет... одисей и все тут
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Лично моё мнение надо покупать авто адаптированное к своей стране.Так бып опыт у моего родственника покупка авто из СШП -так весь исплевался.Говорит не надо было дураку экономить на спичках.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Лично моё мнение надо покупать авто адаптированное к своей стране.Так бып опыт у моего родственника покупка авто из СШП -так весь исплевался.Говорит не надо было дураку экономить на спичках.
СсылкаПожаловаться
машины бывают разные, знакомый купил себе рам 2500 с 6л дизелем, доволен как слон, машина уже под 200 откатала (2005 год вроде)
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
СсылкаПожаловаться
Согласен, что "адаптированное к своей стране" авто лучше всех заморских. Потому что иногда БРТ заказывают авто из СШП, а получают из ЛТВ.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
200 т. км для авто с дизелем и с таким объёмом это не пробег.Кстати авто пригонялось из СШП новым помоему был Туарег из-за низкой цены там.Т.е. в Германии цена на него выше.Потом начались проблемы-гарантии нет свет другой зап. части многие не подходят от нем.Туарегов.Еле продал литовцам.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Прочитала сообщение тов.Ахмедова о размерах одиссея сиенны и др. авто.Размеры эс-макс и гэлакси под 5 метров-значит они длинной должны быть 10 метров.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Прочитала сообщение тов.Ахмедова о размерах одиссея сиенны и др. авто.Размеры эс-макс и гэлакси под 5 метров-значит они длинной должны быть 10 метров.
СсылкаПожаловаться
Буду признателен за любезно предоставленные размеры шасси и кубатуры указанных вами моделей, сударыня.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Буду признателен за любезно предоставленные размеры шасси и кубатуры указанных вами моделей, сударыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru