11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Альтернатива Фольксвагену Гольф

Нравится Фольксваген Гольф (хетчбек, клиренс, подвеска, шумоизоляция).
Но с доп. опциями он дороговат.
Стоит ли брать Гольф без опций? или есть достойная альтернатива в т.ч. в B-классе с доп. опциями.
Денис Фахрисламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр Суворов
Альтернатива есть, равных нет.
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Альтернатива есть, равных нет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Альтернатива есть, равных нет.
СсылкаПожаловаться
по его критериям(хетчбек, клиренс, подвеска, шумоизоляция) не то что равных,можно даже лучше найти
СсылкаПожаловаться
Денис Фахрисламов
Что же например..?
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
на какую сумму расчитываете?
СсылкаПожаловаться
Денис Фахрисламов
В пределах 600 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Денис Фахрисламов
Денис Фахрисламов
В пределах 600 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
почти весь "С" класс влезает в этот бюджет. я бы выбирал между королой и цивиком.
СсылкаПожаловаться
Георгий
пежо 308
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Георгий
Георгий
пежо 308
СсылкаПожаловаться
не, нормального 308 за такие деньги не взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
не Денис, ни гольф не 308 за такую сумму в нормальной комплектации не взять.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
не Денис, ни гольф не 308 за такую сумму в нормальной комплектации не взять.
СсылкаПожаловаться
308 Премиум сейчас от 582тыр за 2010год. Вполне нормальная комплектация. Сам на такой езжу. Правда в отличии от SW, в хэтче нет стеклянной крыши.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
308 Премиум сейчас от 582тыр за 2010год. Вполне нормальная комплектация. Сам на такой езжу. Правда в отличии от SW, в хэтче нет стеклянной крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него один из критериев шумоизоляция, у тебя капот с шумкой? насколько я знаю она есть только на РР(((
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у него один из критериев шумоизоляция, у тебя капот с шумкой? насколько я знаю она есть только на РР(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капот без шумки на комфорте, а на премиуме с шумкой. У меня шумка есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Капот без шумки на комфорте, а на премиуме с шумкой. У меня шумка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну шо я могу сказать, значит этому чуваку, всё таки хватает денег на нормальную машину)
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
чой-то я сомневаюсь, что класс "С" в хоршей комплектации возможно взять до 600 тыров. Посмотрите меган...
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
из опций реально нужно-ABS,климат и подушки,а альтернативе VW нет
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Есть альтернатива. Сеат Леон-полноценный клон Гольфа. Весь зделан на всём немецком,за исключением дизайна и кузоваи салона. Технология кузова и обработка аналогична немецкой. Гарантии одинаковые. Ходовая и двигателя одни и те же. Для подтверждения качества добавлю,что Фольксы Шаран и Поло выпускаются не в Германии,а в Испании на заводе Сеат. Ауди Q3 так же будет выходить с испанского конвеера,а не в Германии. Вторая достойная альтернатива Хонда-Цивик
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Есть альтернатива. Сеат Леон-полноценный клон Гольфа. Весь зделан на всём немецком,за исключением дизайна и кузоваи салона. Технология кузова и обработка аналогична немецкой. Гарантии одинаковые. Ходовая и двигателя одни и те же. Для подтверждения качества добавлю,что Фольксы Шаран и Поло выпускаются не в Германии,а в Испании на заводе Сеат. Ауди Q3 так же будет выходить с испанского конвеера,а не в Германии. Вторая достойная альтернатива Хонда-Цивик
СсылкаПожаловаться
На леоне шумоизоляция отсутствует как класс.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
На леоне шумоизоляция отсутствует как класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал такое. Проедь в Тоёте-Королле или поймёш где она отсутствует, не говорю уже о подобных Шевроле Круз. Там она уж точно и не ставилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Кто сказал такое. Проедь в Тоёте-Королле или поймёш где она отсутствует, не говорю уже о подобных Шевроле Круз. Там она уж точно и не ставилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое сказал. Если в машина даже чуть чуть не может приглушить звук складывания зеркал, то о какой звукоизоляции может идти речь! Может по ходовой это и гольф, но в остальном ничего немецкого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария