24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

альмера vs джентра

что посоветуете? альмеру или джентру? альмера правда как беременная
антилопа, джентра вообще супер, очень понравилась, сегодня на тест-драйв
еду, но смущает то что она дэу, но уже склоняюсь к ней там и отношение к
клиенту даже другое, в ниссан зажрались, посоветуйте, а то первая новая
машина, кредит на 3 года, переплата всего 35000.
Дмитрий Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дмитрий Мельников
блюберд в Пензе дорогой, у нас некоторые катаются.
СсылкаПожаловаться
ildar117
В вашем выборе я лично за джентру,обьясню почему....это старый добрый шевроле лачетти честная машина и проверенная и отличная для цены,а до шевроле машина носила свое родное имя деу,до банкротства деу и выкупа ее GM.Поэтому имени не смущайтесь это родное имя для этого авто.Надежность...да все нормально там будет конструкция не менялась...Да и дизайн нормальный абсолютно.По сборке....ваз против уздеу...я за уздеу.Насчет альмеры....сборка ваз ладно...но зачем покупать ниссан когда это не ниссан,лично меня коробит в таком авто ездить салон рено все рено,снаружи страшная теана....а лач это лач родной не констуктор из разных машин у кузовов впрочем это лично мое мнение,я бы взял джентру.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
В вашем выборе я лично за джентру,обьясню почему....это старый добрый шевроле лачетти честная машина и проверенная и отличная для цены,а до шевроле машина носила свое родное имя деу,до банкротства деу и выкупа ее GM.Поэтому имени не смущайтесь это родное имя для этого авто.Надежность...да все нормально там будет конструкция не менялась...Да и дизайн нормальный абсолютно.По сборке....ваз против уздеу...я за уздеу.Насчет альмеры....сборка ваз ладно...но зачем покупать ниссан когда это не ниссан,лично меня коробит в таком авто ездить салон рено все рено,снаружи страшная теана....а лач это лач родной не констуктор из разных машин у кузовов впрочем это лично мое мнение,я бы взял джентру.
СсылкаПожаловаться
привет! что все таки купил в итоге..хвались))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
привет! что все таки купил в итоге..хвались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!!пока ничего не купил выбираю из 2х седанов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МельниковВ ответ на ildar117
ildar117
В вашем выборе я лично за джентру,обьясню почему....это старый добрый шевроле лачетти честная машина и проверенная и отличная для цены,а до шевроле машина носила свое родное имя деу,до банкротства деу и выкупа ее GM.Поэтому имени не смущайтесь это родное имя для этого авто.Надежность...да все нормально там будет конструкция не менялась...Да и дизайн нормальный абсолютно.По сборке....ваз против уздеу...я за уздеу.Насчет альмеры....сборка ваз ладно...но зачем покупать ниссан когда это не ниссан,лично меня коробит в таком авто ездить салон рено все рено,снаружи страшная теана....а лач это лач родной не констуктор из разных машин у кузовов впрочем это лично мое мнение,я бы взял джентру.
СсылкаПожаловаться
кстати у нас эмграндов очень много ездит и на ней аже похулиганить можно, а смотрится шикарно конечно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
протестил я сегодня джентру первый в области, машина супер, подвеску не пробил, катался по убитой в хлам дороге, все супер, но гул, так и не поняли от чего, двигатель тоже очень слышно, но в салоне сказали что за 1500 шумку сделают, а так все супер, ощущение что едешь в очень дорогой машине, узнал про металл, металл тот же с северстали идет, но обрабатывается в корее, так что есть надежда.
СсылкаПожаловаться
Дарья ВолковаВ ответ на Дмитрий Мельников
Дмитрий Мельников
протестил я сегодня джентру первый в области, машина супер, подвеску не пробил, катался по убитой в хлам дороге, все супер, но гул, так и не поняли от чего, двигатель тоже очень слышно, но в салоне сказали что за 1500 шумку сделают, а так все супер, ощущение что едешь в очень дорогой машине, узнал про металл, металл тот же с северстали идет, но обрабатывается в корее, так что есть надежда.
СсылкаПожаловаться
протестил я сегодня джентру первый в области, машина супер, подвеску не пробил, катался по убитой в хлам дороге, все супер, но гул, так и не поняли от чего, двигатель тоже очень слышно, но в салоне сказали что за 1500 шумку сделают, а так все супер, ощущение что едешь в очень дорогой машине, узнал про металл, металл тот же с северстали идет, но обрабатывается в корее, так что есть надежда.

А где тестил?в Пензе?Я тестила в Пензе,понравилась,и цена приемлема.Жду когда придет(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МельниковВ ответ на Дарья Волкова
Дарья Волкова
протестил я сегодня джентру первый в области, машина супер, подвеску не пробил, катался по убитой в хлам дороге, все супер, но гул, так и не поняли от чего, двигатель тоже очень слышно, но в салоне сказали что за 1500 шумку сделают, а так все супер, ощущение что едешь в очень дорогой машине, узнал про металл, металл тот же с северстали идет, но обрабатывается в корее, так что есть надежда.

А где тестил?в Пензе?Я тестила в Пензе,понравилась,и цена приемлема.Жду когда придет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в пензе, на шуисте, я тоже заказал, но на автомате
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
кстати клиренс 165
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
А где в пензе можно протестировать джентру
СсылкаПожаловаться
Сергей АртюшкинВ ответ на Евгений Максимов
Евгений Максимов
А где в пензе можно протестировать джентру
СсылкаПожаловаться
А где в пензе можно протестировать джентру

На "Чаадаева" , если из центра ехать то мимо проезжаеш поворот в "Согласие" и через 150м слева.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
пенза-моторс, где шуист, там салон шкоды раньше был
СсылкаПожаловаться
Сергей Артюшкин
Тоже маюсь..джентра или альмера, а может кобальт...,правда жена его обозвала логаном, а это значит кобальт исключается. Ах, если б джентра была оцинкована....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
кобальт тоже прикольный, у нас молодежь напокупала, первый взгляд конечно капец, а потом вроде ничего
СсылкаПожаловаться
Сергей Артюшкин
Нужно всё таки тест дрйв всех претиндентов делать, и уж к чему душа ляжет...может и кобальт
СсылкаПожаловаться
Чимша Задунайский
+ за джентру. Просто нормальная машина без изуверской экономии. Все бюджетные рено ущербные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артюшкин
сегодня посидел в кобальте, без тест драйва, в чёрном цвете ничего так, внутри нормально,пластик конечно самый дешовый но мне это не критично..не сидеть же на нём,(кстати в авео не намного лучше), сидеть удобно,зеркала наружние тоже,если с десяткой сравнивать. двери закрываются лучше чем в джентре, да и под крыльями покачественнее будет.не понравилась цена 498 мех. с конд и абс.и по моему даже без музыки. в целом автомобиль понравился. тем более оцинкован кроме крыши.альмера и джентра вроде нет. теперь альмеру ещё вблизи надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
до шевроле не доехал, но посидел в эмгранде, голова три часа потом болела
СсылкаПожаловаться
Андрей
http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=50... - почитайте тут, косяков хватает, но и често хотя бы. особого криминала нет, но с гарантии лучше не уходить.

По китайцам не вариант, они сегодня есть, завтра их нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария