24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

альмера vs джентра

что посоветуете? альмеру или джентру? альмера правда как беременная
антилопа, джентра вообще супер, очень понравилась, сегодня на тест-драйв
еду, но смущает то что она дэу, но уже склоняюсь к ней там и отношение к
клиенту даже другое, в ниссан зажрались, посоветуйте, а то первая новая
машина, кредит на 3 года, переплата всего 35000.
Дмитрий Мельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Алексей
Если узбеки нормально Джентру собирать будут, то это будет нормальная надежная рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алексей
Алексей
Если узбеки нормально Джентру собирать будут, то это будет нормальная надежная рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Какие узбеки? мексиканцы!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Какие узбеки? мексиканцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, с джеттой перепутал!)))
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Юрий
Юрий
пардон, с джеттой перепутал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и джетту уже давно в россии делают....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Какие узбеки? мексиканцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут мексиканцы? Дэу Джентра - это Шевроле Лачетти седан с фарами от хэтчбека узбекской сборки. Вы наверное с Джеттой путаете.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
попробуй пятой точкой. чё понравилось то и бери
СсылкаПожаловаться
лелик
Думаю джетта. Ниссан альмера внешне приятно, а садишься во внутрь лохана салон, что вызывает лично у меня отвращение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
чем альмера приятна? тиана-да вещь, но альмера беременный бегемот, нет законченности в образе, я учитель и смотрел с учениками джентру, ученики в восторге были тоже, за 450000 6-ти ступенчатый автомат, все продуманно, а главное в салоне не пахнет вообще ничем, но багажник мы так и не закрыли, ученики просто еще сказали что качество металла не очень
СсылкаПожаловаться
леликВ ответ на Дмитрий Мельников
Дмитрий Мельников
чем альмера приятна? тиана-да вещь, но альмера беременный бегемот, нет законченности в образе, я учитель и смотрел с учениками джентру, ученики в восторге были тоже, за 450000 6-ти ступенчатый автомат, все продуманно, а главное в салоне не пахнет вообще ничем, но багажник мы так и не закрыли, ученики просто еще сказали что качество металла не очень
СсылкаПожаловаться
каюсь не правильно прочитал, я просто не знал что джентра такое существует, погуглил нашел, думал джетта)))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джентра дешевле выйдет в обслуге и содержании, за шильду Ниссан надо доплачивать, не думаю, что у учителя есть лишние деньги. А так узбекская сборка против Вазовской, это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джентра дешевле выйдет в обслуге и содержании, за шильду Ниссан надо доплачивать, не думаю, что у учителя есть лишние деньги. А так узбекская сборка против Вазовской, это лотерея.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джентра дешевле выйдет в обслуге и содержании, за шильду Ниссан надо доплачивать, не думаю, что у учителя есть лишние деньги. А так узбекская сборка против Вазовской, это лотерея.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МельниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Джентра дешевле выйдет в обслуге и содержании, за шильду Ниссан надо доплачивать, не думаю, что у учителя есть лишние деньги. А так узбекская сборка против Вазовской, это лотерея.
СсылкаПожаловаться
да вы что? у нас поняли зарплату, у нас ставка теперь стоит 4600, я еще и на канары сгоняю
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Джентру толком еще не щупали.. хотите рискнуть - то пробуйте, возможно что и выиграете...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
а чего там щупать-то? мотор 1,5 от кобальта, автомат тоже от кобальта, но автомат только в декабре будет, кстати полностью независимая подвеска против балки у альмеры
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий Мельников
Дмитрий Мельников
а чего там щупать-то? мотор 1,5 от кобальта, автомат тоже от кобальта, но автомат только в декабре будет, кстати полностью независимая подвеска против балки у альмеры
СсылкаПожаловаться
и что уже кто-то пробежал больше 150 тыс. км на кобальте? или может кто-то уже знает в каком состоянии подвеска будет после 45 тыс.?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мельников
не спорю, меня больше всего качество металла смущает, но и у альмеры судя по испытаниям оно не очень
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
железо не известно какое, если как у нексии то беда )) а это скорее всего так и будет ( железо покупают у нас)
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи лучше оригинал Блуберд Силфи..за 450 в почти что идеальном состоянии найти можно
СсылкаПожаловаться
Себастьян Перейро
Ну если предположить что Джентра это Лачетти узбекской сборки, а альмера(я так понял что разговор не про классик) то я как бывший владелец логана взял бы джентру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария