Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

альмера vs джентра

что посоветуете? альмеру или джентру? альмера правда как беременная
антилопа, джентра вообще супер, очень понравилась, сегодня на тест-драйв
еду, но смущает то что она дэу, но уже склоняюсь к ней там и отношение к
клиенту даже другое, в ниссан зажрались, посоветуйте, а то первая новая
машина, кредит на 3 года, переплата всего 35000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Алексей
Если узбеки нормально Джентру собирать будут, то это будет нормальная надежная рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если узбеки нормально Джентру собирать будут, то это будет нормальная надежная рабочая лошадка.
СсылкаПожаловаться
Какие узбеки? мексиканцы!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, с джеттой перепутал!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
пардон, с джеттой перепутал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и джетту уже давно в россии делают....
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут мексиканцы? Дэу Джентра - это Шевроле Лачетти седан с фарами от хэтчбека узбекской сборки. Вы наверное с Джеттой путаете.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
попробуй пятой точкой. чё понравилось то и бери
СсылкаПожаловаться
лелик
Думаю джетта. Ниссан альмера внешне приятно, а садишься во внутрь лохана салон, что вызывает лично у меня отвращение.
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
чем альмера приятна? тиана-да вещь, но альмера беременный бегемот, нет законченности в образе, я учитель и смотрел с учениками джентру, ученики в восторге были тоже, за 450000 6-ти ступенчатый автомат, все продуманно, а главное в салоне не пахнет вообще ничем, но багажник мы так и не закрыли, ученики просто еще сказали что качество металла не очень
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
чем альмера приятна? тиана-да вещь, но альмера беременный бегемот, нет законченности в образе, я учитель и смотрел с учениками джентру, ученики в восторге были тоже, за 450000 6-ти ступенчатый автомат, все продуманно, а главное в салоне не пахнет вообще ничем, но багажник мы так и не закрыли, ученики просто еще сказали что качество металла не очень
СсылкаПожаловаться
каюсь не правильно прочитал, я просто не знал что джентра такое существует, погуглил нашел, думал джетта)))))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джентра дешевле выйдет в обслуге и содержании, за шильду Ниссан надо доплачивать, не думаю, что у учителя есть лишние деньги. А так узбекская сборка против Вазовской, это лотерея.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Джентра дешевле выйдет в обслуге и содержании, за шильду Ниссан надо доплачивать, не думаю, что у учителя есть лишние деньги. А так узбекская сборка против Вазовской, это лотерея.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
да вы что? у нас поняли зарплату, у нас ставка теперь стоит 4600, я еще и на канары сгоняю
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Джентру толком еще не щупали.. хотите рискнуть - то пробуйте, возможно что и выиграете...
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
а чего там щупать-то? мотор 1,5 от кобальта, автомат тоже от кобальта, но автомат только в декабре будет, кстати полностью независимая подвеска против балки у альмеры
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
а чего там щупать-то? мотор 1,5 от кобальта, автомат тоже от кобальта, но автомат только в декабре будет, кстати полностью независимая подвеска против балки у альмеры
СсылкаПожаловаться
и что уже кто-то пробежал больше 150 тыс. км на кобальте? или может кто-то уже знает в каком состоянии подвеска будет после 45 тыс.?
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
не спорю, меня больше всего качество металла смущает, но и у альмеры судя по испытаниям оно не очень
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
железо не известно какое, если как у нексии то беда )) а это скорее всего так и будет ( железо покупают у нас)
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи лучше оригинал Блуберд Силфи..за 450 в почти что идеальном состоянии найти можно
СсылкаПожаловаться
Дробный Алексей
Ну если предположить что Джентра это Лачетти узбекской сборки, а альмера(я так понял что разговор не про классик) то я как бывший владелец логана взял бы джентру.
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
блюберд в Пензе дорогой, у нас некоторые катаются.
СсылкаПожаловаться
ildar117
В вашем выборе я лично за джентру,обьясню почему....это старый добрый шевроле лачетти честная машина и проверенная и отличная для цены,а до шевроле машина носила свое родное имя деу,до банкротства деу и выкупа ее GM.Поэтому имени не смущайтесь это родное имя для этого авто.Надежность...да все нормально там будет конструкция не менялась...Да и дизайн нормальный абсолютно.По сборке....ваз против уздеу...я за уздеу.Насчет альмеры....сборка ваз ладно...но зачем покупать ниссан когда это не ниссан,лично меня коробит в таком авто ездить салон рено все рено,снаружи страшная теана....а лач это лач родной не констуктор из разных машин у кузовов впрочем это лично мое мнение,я бы взял джентру.
СсылкаПожаловаться
ildar117
В вашем выборе я лично за джентру,обьясню почему....это старый добрый шевроле лачетти честная машина и проверенная и отличная для цены,а до шевроле машина носила свое родное имя деу,до банкротства деу и выкупа ее GM.Поэтому имени не смущайтесь это родное имя для этого авто.Надежность...да все нормально там будет конструкция не менялась...Да и дизайн нормальный абсолютно.По сборке....ваз против уздеу...я за уздеу.Насчет альмеры....сборка ваз ладно...но зачем покупать ниссан когда это не ниссан,лично меня коробит в таком авто ездить салон рено все рено,снаружи страшная теана....а лач это лач родной не констуктор из разных машин у кузовов впрочем это лично мое мнение,я бы взял джентру.
СсылкаПожаловаться
привет! что все таки купил в итоге..хвались))
СсылкаПожаловаться
forum forum
привет! что все таки купил в итоге..хвались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!!!пока ничего не купил выбираю из 2х седанов.
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
кстати у нас эмграндов очень много ездит и на ней аже похулиганить можно, а смотрится шикарно конечно
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
протестил я сегодня джентру первый в области, машина супер, подвеску не пробил, катался по убитой в хлам дороге, все супер, но гул, так и не поняли от чего, двигатель тоже очень слышно, но в салоне сказали что за 1500 шумку сделают, а так все супер, ощущение что едешь в очень дорогой машине, узнал про металл, металл тот же с северстали идет, но обрабатывается в корее, так что есть надежда.
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
протестил я сегодня джентру первый в области, машина супер, подвеску не пробил, катался по убитой в хлам дороге, все супер, но гул, так и не поняли от чего, двигатель тоже очень слышно, но в салоне сказали что за 1500 шумку сделают, а так все супер, ощущение что едешь в очень дорогой машине, узнал про металл, металл тот же с северстали идет, но обрабатывается в корее, так что есть надежда.
СсылкаПожаловаться

А где тестил?в Пензе?Я тестила в Пензе,понравилась,и цена приемлема.Жду когда придет(((
СсылкаПожаловаться
Дарья Волкова

А где тестил?в Пензе?Я тестила в Пензе,понравилась,и цена приемлема.Жду когда придет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в пензе, на шуисте, я тоже заказал, но на автомате
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
кстати клиренс 165
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
А где в пензе можно протестировать джентру
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
СсылкаПожаловаться

На "Чаадаева" , если из центра ехать то мимо проезжаеш поворот в "Согласие" и через 150м слева.
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
пенза-моторс, где шуист, там салон шкоды раньше был
СсылкаПожаловаться
Сергей Артюшкин
Тоже маюсь..джентра или альмера, а может кобальт...,правда жена его обозвала логаном, а это значит кобальт исключается. Ах, если б джентра была оцинкована....
СсылкаПожаловаться
Дима Мельников
кобальт тоже прикольный, у нас молодежь напокупала, первый взгляд конечно капец, а потом вроде ничего
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru