11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь

Как вы относитесь к тому,что опять хотят разрешить минимум-промилле?
pavlova.irishka@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
156789
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нас учили еще фронтовики.Они говорили просто-ребята,мы вас учим убивать.Чем лучше вы научитесь,тем дольше проживете.Я еще живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит еще не доехали!!!
СсылкаПожаловаться
pavlova.irishka@inbox.ruВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Пил! Пью! И пить буду!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто недавно работала с одним заказчиком,дак он очень жаловался,что в нашей стране государство пропагандирует питье водки)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на pavlova.irishka@inbox.ru
pavlova.irishka@inbox.ru
Просто недавно работала с одним заказчиком,дак он очень жаловался,что в нашей стране государство пропагандирует питье водки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня утром это обсуждали по телику с специалистом - оказывается что если анализ содержания алкоголя в крови у ТРУПА меньше 0,5 промилле - значит при жизни считается юридически был трезв.
Нонсенс однако.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Пил! Пью! И пить буду!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крик души?))
СсылкаПожаловаться
pavlova.irishka@inbox.ruВ ответ на Анна
Анна
Крик души?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто обидно за ребят))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Пил! Пью! И пить буду!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно к доХтУру :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья
Наталья
Срочно к доХтУру :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? ДоХтУру тоже пил, пьет и пить будет!!))) Если соберемся вместе - только усугубим!)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Зачем? ДоХтУру тоже пил, пьет и пить будет!!))) Если соберемся вместе - только усугубим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что б не в одиночку! :-))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на pavlova.irishka@inbox.ru
pavlova.irishka@inbox.ru
Обращусь к пьющим людям)) Какое ваше отношение ко всем этим махинациям в алкогольном бизнесе?
СсылкаПожаловаться
махинации и в Африке махинации.я за отмену 0 промилле.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Если хочется выпить, эт болезнь. Пить и ехать это вообще сумашествие. Я в жизни всяк пробовал. Пришёл к выводу, пить за рулём НИ-НИ!!! Минимальный выхлоп пусть будет. А то блин и лечится совсем нельзя. Половина лекарств алкоголем фанит.
СсылкаПожаловаться
Александр
гаишникам мало было сплошнои кирпича придумали 0 промиль уже не знают как бабки рубить
СсылкаПожаловаться
Александр
призидент сам не ездит его возят идепутатов тоже а курочка по зернышку клюет
СсылкаПожаловаться
ДЕД
В смысле 1 смена легальный алкоголь,а2-3 без акцизов?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Положительно! По ВУС - нач/рст., абсолютно точно знаю, что у каждого прибора в тех.характермстиках прописана погрешность измерения. Даже в "позоре нации", в космических приборах, и не способно ни какое, даже выбранное на высшую государственную должность , заставить их работать абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Такое впечатление ,что энта тема больше женщин будоражит , меру знай, и какие проблемы,? это так можно и ножи кухонные запретить сдуру,холодное оружие,в руках идиота, .,
СсылкаПожаловаться
Иваныч
По статистике женщин датых за рулём больше,проблема в том,что раньше Гайцы их не нюхали, а сейчас КРИЗИС, НЮХАЮТ И ЖЕНЩИН , может энто новый ДИАГНОС,НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В МЕДИЦИНЕ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иваныч
Иваныч
По статистике женщин датых за рулём больше,проблема в том,что раньше Гайцы их не нюхали, а сейчас КРИЗИС, НЮХАЮТ И ЖЕНЩИН , может энто новый ДИАГНОС,НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В МЕДИЦИНЕ?
СсылкаПожаловаться
Да нее..Упущенную прибыль навёрстывают...
СсылкаПожаловаться
. .
Я ЗА!!!!и без вариантов-ЗА!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А я За то чтобы гайцев, которые мухлюют с тестерами увольняли в течении 24 часов без выходного пособия,если после их мухлежа обнаружатся в лаборатории нули.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ув.автор, а как Вы, относитесь к тому, чтобы в нашей РФ разрешили употреб**ть легкие наркотики- это не ДЕМАГОГИЯ! Реакция чел.организма-одинаковая- чел. не может АДЕКВАТНО-! реагировать на изменяющуюся действительность и не важно, что у "тебя" в желудке-пиво-вино-водка или "ты" покурил. Относится- не относится: есть сейчас(15.03.2012) "СУХОЙ ЗАКОН"- значит "после работы"----т.е. ПОСЛЕ руля, а не во время, ведь, граж-н РФ совместит и будут"ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ" телеканал"ПЕРЕЦ". Если со 02.07.2012 вместе с подъёмом цен на коммуналку, газ, свет, поднимут и промилле- значит из дома лучше не выходить---кто с горя, а кто с радости....Знаете, а государство не знает, как и где-нибудь еще денежек найти(ОЙ, что сейчас будет-!!!) может пора легализовать "ночных бабочек", а то девчонки мерзнут, полицаи гоняют, а так в тепле и кусают только мухи---создадут профсоюз---все дела---на пенсию будут выходить, а как???
Ведь, не все будут как они, других потянет за руль!!!!

СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария