24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголь

Как вы относитесь к тому,что опять хотят разрешить минимум-промилле?
pavlova.irishka@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
1456789
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Александр привет.
Как часто бывает у нас в стране примут как раз противоположное решение.
Вспомни сколько твердили что круг станет главным - принимают - не чего не изменяется. А люди уже думают что теперь всегда главный.
Мусолят что за обгон на сплошной будут лишать. Принимают - оказываеться если выехал на прирывистой то хоть до следующего города по сплошной езжай.
Так и здесь вместо пого чтобы принять 0.3 выхлопа ты должен выдыхать не СО а чистый кислород. То есть жить как растение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Слав, да на местах плевать хотели на эти законы. Да что рассказывать, сам по стране мотаешься все видишь. В госдуму внесли проект отмены, так его даже рассматривать не стали с формулировкой" нет оснований".Летнее время ввести, так вновь избранный сказал пусть кто его( время) вводил,тот пусть и отменяет))) Там где на законе можно заработать, те законы и работают
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Слав, да на местах плевать хотели на эти законы. Да что рассказывать, сам по стране мотаешься все видишь. В госдуму внесли проект отмены, так его даже рассматривать не стали с формулировкой" нет оснований".Летнее время ввести, так вновь избранный сказал пусть кто его( время) вводил,тот пусть и отменяет))) Там где на законе можно заработать, те законы и работают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Саш согласен. Хорошая кармушка.
Сегодня Камаз гонял на тех осмотр - это что - то !!!
Подкатили прибор к одной фаре - ближний , дальний - пойдёт - убрали. На стекло датчик - тронулись, тормознули - пойдут тормоза. Сфоткали . Вышел представитель страховщиков - номера сверил.
ВСЁ !!!
Не то что куда то лездть - не световую не СО,СН не сигнал не дворники !!!
Я пока с механником отвлёкся и вместо прав подал вместе с Камазовским тех паспортом на Газель.
Выносят талон и тех. Камазовский я наезжать - а права - да нет у нас.
Всё обыскали нет - я им - я отдавал !!!
Короче суть да дело я в карман они там.
А они уже Газеливский тех. паспорт в базу внесли , уже почти всю карту диагностическую заполнили !!!
Цирк !!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Да Саш согласен. Хорошая кармушка.
Сегодня Камаз гонял на тех осмотр - это что - то !!!
Подкатили прибор к одной фаре - ближний , дальний - пойдёт - убрали. На стекло датчик - тронулись, тормознули - пойдут тормоза. Сфоткали . Вышел представитель страховщиков - номера сверил.
ВСЁ !!!
Не то что куда то лездть - не световую не СО,СН не сигнал не дворники !!!
Я пока с механником отвлёкся и вместо прав подал вместе с Камазовским тех паспортом на Газель.
Выносят талон и тех. Камазовский я наезжать - а права - да нет у нас.
Всё обыскали нет - я им - я отдавал !!!
Короче суть да дело я в карман они там.
А они уже Газеливский тех. паспорт в базу внесли , уже почти всю карту диагностическую заполнили !!!
Цирк !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Жалко диагностическую карту на мою старую 24 ку Нач Гаи порвал.Проверяют тормоза. Первая ось- норма, вторая норма, третья( !!!)- нет))) Говорю сколько колес на авто? Смотрит, как судак стеклянными глазами- "Устраняйте!" Приехал в гаи с вопросом, как устранить проблему на трехосной Волге? Попал на нач гаи, тот карту посмотрел,порвал, позвонил-талон через 5 минут привезли )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
)))) Жалко диагностическую карту на мою старую 24 ку Нач Гаи порвал.Проверяют тормоза. Первая ось- норма, вторая норма, третья( !!!)- нет))) Говорю сколько колес на авто? Смотрит, как судак стеклянными глазами- "Устраняйте!" Приехал в гаи с вопросом, как устранить проблему на трехосной Волге? Попал на нач гаи, тот карту посмотрел,порвал, позвонил-талон через 5 минут привезли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да !!!
Это вообще Цирк.
Вот такие у нас и работают !!!
Мне даже не вериться что от такой кормушки отказались.
Чего то кажется что всё вернётся и будет ещё хуже чем было.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Да !!!
Это вообще Цирк.
Вот такие у нас и работают !!!
Мне даже не вериться что от такой кормушки отказались.
Чего то кажется что всё вернётся и будет ещё хуже чем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слав, мне уже не кажется, я уже знаю((( С горючкой "опа корячится"...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Слав, мне уже не кажется, я уже знаю((( С горючкой "опа корячится"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно !!!Скоро на велосипеды пересядем !!!
СсылкаПожаловаться
Karaby
Какие еще 1-2 стаканчика вина? Допуск вводится для того, чтобы учитывать погрешность прибора и особенности организма, а не для того, чтобы кто-то пил и садился за руль!!! И я считаю такой подход правильным, ну не может алкотестер, показывать 0.0! Вот сам бы президент дыхнул бы в поверенный алкотестер, вот тогда бы понял насколько он тупанул...
СсылкаПожаловаться
pavlova.irishka@inbox.ruВ ответ на Karaby
Karaby
Какие еще 1-2 стаканчика вина? Допуск вводится для того, чтобы учитывать погрешность прибора и особенности организма, а не для того, чтобы кто-то пил и садился за руль!!! И я считаю такой подход правильным, ну не может алкотестер, показывать 0.0! Вот сам бы президент дыхнул бы в поверенный алкотестер, вот тогда бы понял насколько он тупанул...
СсылкаПожаловаться
Где то я это уже слышала)
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.58@mail.ruВ ответ на Karaby
Karaby
Какие еще 1-2 стаканчика вина? Допуск вводится для того, чтобы учитывать погрешность прибора и особенности организма, а не для того, чтобы кто-то пил и садился за руль!!! И я считаю такой подход правильным, ну не может алкотестер, показывать 0.0! Вот сам бы президент дыхнул бы в поверенный алкотестер, вот тогда бы понял насколько он тупанул...
СсылкаПожаловаться
СЛЫШАЛ,КОГДА ОН ХЕРСОНЕС С ХЕРСОНОМ ПЕРЕПУТАЛ.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Макс-не верю что ты задумаллся об ютом -успеем.Ты еще на Алтай не сьездел.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Макс-не верю что ты задумаллся об ютом -успеем.Ты еще на Алтай не сьездел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не я задумал это, это видео о том, что бывает, када ни черта не помнишь ))
СсылкаПожаловаться
pavlova.irishka@inbox.ru
Обращусь к пьющим людям)) Какое ваше отношение ко всем этим махинациям в алкогольном бизнесе?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на pavlova.irishka@inbox.ru
pavlova.irishka@inbox.ru
Обращусь к пьющим людям)) Какое ваше отношение ко всем этим махинациям в алкогольном бизнесе?
СсылкаПожаловаться
К,сожалению,никакого...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на pavlova.irishka@inbox.ru
pavlova.irishka@inbox.ru
Обращусь к пьющим людям)) Какое ваше отношение ко всем этим махинациям в алкогольном бизнесе?
СсылкаПожаловаться
Пил! Пью! И пить буду!!!!))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Пил! Пью! И пить буду!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не за рулем я надеюсь,а то я убивал и буду убивать-похоже?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Но не за рулем я надеюсь,а то я убивал и буду убивать-похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киллер? или просто любитель душегуб?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Киллер? или просто любитель душегуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше это называлось умением мастерски владеть оружием и вверенной боевой техникой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Раньше это называлось умением мастерски владеть оружием и вверенной боевой техникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попался!!! За вами уже едут!)) Сухари то заготовлены?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Попался!!! За вами уже едут!)) Сухари то заготовлены?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас учили еще фронтовики.Они говорили просто-ребята,мы вас учим убивать.Чем лучше вы научитесь,тем дольше проживете.Я еще живу.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария