29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиэкспресс

Алиэкспресс хорошая штука, много чего там покупаем.
Заказывал силиконовую накладку на руль - удобно и руки не скользят, жена дочке канцелярку в школу берет, 
машинку для роллов брали (суши крутить)
Бывает хорошие вещи присылают, бывает - борода из ваты полная.
А вы там что-то заказываете? Поделитесь полезными покупками оттуда.
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Joshua Joshua
Кстати заказываю и для авто кое какие мелочи,держалки для телефона,колпачки на нипеля с логотипом марки авто,всякие оплётки на руль,и пр.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Постоянно пользуюсь Алиэкспрессом и Ебэем.если хорошо покопаться и не жадничать.то можно найти реально хорошие вещи.Главное не в этом.Главное,что при попадании на мусор решение площадки всегда в пользу покупателя.Возврат денег гарантирован.что радует больше всего.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
заказал ф/имитатор 80 см
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
заказал ф/имитатор 80 см
СсылкаПожаловаться
Каковы ощущения? )))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Каковы ощущения? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё везут-повешу над дверью как оберег
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ещё везут-повешу над дверью как оберег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, за тобой ощущения гостей. )))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тогда, за тобой ощущения гостей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю будут в неописуемом восторге-хотел заказать 100см -но там доставка дорогая.
СсылкаПожаловаться
(RED)
я вот что не понял...заказал телефон за 5200...и к нему чехол для постоянного роняния...за 990...в итоге выставили счет на 5100....все пришло кстати , все как и заказывал....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
я вот что не понял...заказал телефон за 5200...и к нему чехол для постоянного роняния...за 990...в итоге выставили счет на 5100....все пришло кстати , все как и заказывал....
СсылкаПожаловаться
на скидки попал.Радуйся!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
на скидки попал.Радуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в начале то подумалось что развод)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сам ничего не заказывал и не собираюсь, а вот мой сотрудник регулярно заказывает запчасти для ремонта телевизоров, а конкретно, светодиодные линейки подсветки для Ж/К ТВ. Есть почти на все популярные телевизоры, присылают быстро, недорого, качество нормальное.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сам ничего не заказывал и не собираюсь, а вот мой сотрудник регулярно заказывает запчасти для ремонта телевизоров, а конкретно, светодиодные линейки подсветки для Ж/К ТВ. Есть почти на все популярные телевизоры, присылают быстро, недорого, качество нормальное.
СсылкаПожаловаться
Тоже брал такую, работает вроде уже года два без проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тоже брал такую, работает вроде уже года два без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто бы мог подумать, что Ж/К телевизоры со светодиодной подсветкой так будут ломаться...((((((((((( Не знаю, как "фирма" типа Сони, Панасоника, Тошибы (их у нас практически нет у людей), а "народные" LG и Самсунг работают 4-5-6 лет максимум. Ну а все "NoName" типа Мистери, Супра, ВВК, и т.п. - 2-3 года. После этого светодиоды перегорают и экран тухнет. Ремонт недешёв получается: 3-5 тыр...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот кто бы мог подумать, что Ж/К телевизоры со светодиодной подсветкой так будут ломаться...((((((((((( Не знаю, как "фирма" типа Сони, Панасоника, Тошибы (их у нас практически нет у людей), а "народные" LG и Самсунг работают 4-5-6 лет максимум. Ну а все "NoName" типа Мистери, Супра, ВВК, и т.п. - 2-3 года. После этого светодиоды перегорают и экран тухнет. Ремонт недешёв получается: 3-5 тыр...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы техника не ломалась как раньше по 25-30 лет, производитель давно уже трубу вылетел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот кто бы мог подумать, что Ж/К телевизоры со светодиодной подсветкой так будут ломаться...((((((((((( Не знаю, как "фирма" типа Сони, Панасоника, Тошибы (их у нас практически нет у людей), а "народные" LG и Самсунг работают 4-5-6 лет максимум. Ну а все "NoName" типа Мистери, Супра, ВВК, и т.п. - 2-3 года. После этого светодиоды перегорают и экран тухнет. Ремонт недешёв получается: 3-5 тыр...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой телек все таки рекомендуешь взять?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а какой телек все таки рекомендуешь взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное LG. Все-таки два года гарантии вместо одного, ремонтопригодны и показывают хорошо. Самсунг хорош тоже, но на 15-20% дороже. Из "фирмы", если есть деньги - Сони или Панасоник, но только не российской сборки. Но и цена будет вдвое выше...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наверное LG. Все-таки два года гарантии вместо одного, ремонтопригодны и показывают хорошо. Самсунг хорош тоже, но на 15-20% дороже. Из "фирмы", если есть деньги - Сони или Панасоник, но только не российской сборки. Но и цена будет вдвое выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиб, узнать бы ещё точно , чья сборка.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
пасиб, узнать бы ещё точно , чья сборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
LG, Самсунг и все дешевые телики сборка Россия или Белоруссия. А вот Сони/Панасоник могут быть и из Малайзии и из Европы, типа Польши, Чехии. На коробке всегда написано, где сделан...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а какой телек все таки рекомендуешь взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой -почти усе большие холсты( экраны) делает или лыжа или самсунг( в 2014-2015 годе было под 90%).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
любой -почти усе большие холсты( экраны) делает или лыжа или самсунг( в 2014-2015 годе было под 90%).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большой не надо мне, не больше 100 см.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария