24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алиэкспресс

Алиэкспресс хорошая штука, много чего там покупаем.
Заказывал силиконовую накладку на руль - удобно и руки не скользят, жена дочке канцелярку в школу берет, 
машинку для роллов брали (суши крутить)
Бывает хорошие вещи присылают, бывает - борода из ваты полная.
А вы там что-то заказываете? Поделитесь полезными покупками оттуда.
Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр Русаков
Я воблеры для рыбалки на Али заказываю частенько
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я воблеры для рыбалки на Али заказываю частенько
СсылкаПожаловаться
не рыбак я! полезная штука?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Иванович
Сергей Иванович
не рыбак я! полезная штука?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыбалка вообще штука как таковая бесполезная и затратная
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
рыбалка вообще штука как таковая бесполезная и затратная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж)) вот сегодня ехал мимо шашлычной, там из сёмги делают шашлык. А головы и хвосты распродают. цена вопроса 150 р за кило ( сёмга!!) и не надо куда то гнать, чего то морозить)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да уж)) вот сегодня ехал мимо шашлычной, там из сёмги делают шашлык. А головы и хвосты распродают. цена вопроса 150 р за кило ( сёмга!!) и не надо куда то гнать, чего то морозить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
намедни перебирал рыболовное барахло( по факту сарай)- ежели усё продать по нонешним ценам-то как минимум на 10 лет хватит кажный четверг делать рыбным, или 20 лет если рыбу дешёвую-возможно с доставкой на дом.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не ново это,и не все золото,что блестит,ширпотреб в основном.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
не ново это,и не все золото,что блестит,ширпотреб в основном.
СсылкаПожаловаться
зато и за копейки буквально
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло...))) в свободное время- люблю заниматься ремонтом обуви. Пару лет назад ,принесли мне приятели несколько пар - сделать подметки и набойки .. с виду реально красивая обувь, взял в руки и поднял стельки- голимая переработанная в папиросную толщину « кожа»..))) каблук на заклепке.. но дёшево- около $30... через пару месяцев от дождя все в мусор... лабуда это все, ширпотреб для нищебродов ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло...))) в свободное время- люблю заниматься ремонтом обуви. Пару лет назад ,принесли мне приятели несколько пар - сделать подметки и набойки .. с виду реально красивая обувь, взял в руки и поднял стельки- голимая переработанная в папиросную толщину « кожа»..))) каблук на заклепке.. но дёшево- около $30... через пару месяцев от дождя все в мусор... лабуда это все, ширпотреб для нищебродов ...
СсылкаПожаловаться
ну давай уже, своими понтанись опять))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну давай уже, своими понтанись опять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Massimo Matteo ,естественно итальянские. $116 всего
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Massimo Matteo ,естественно итальянские. $116 всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ботинки могут быть любого цвета, при условии, что этот цвет рыжий?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ботинки могут быть любого цвета, при условии, что этот цвет рыжий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белых нет..)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Ничего не заказываю на этой помойке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Заказал тару для супер растворителя ,который растворяет всё!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Заказал тару для супер растворителя ,который растворяет всё!!!!
СсылкаПожаловаться
это что за растворитель такой?
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Постоянно что то заказываю,телефоны,всякие шнуры-переходники,наушники,из крупного недавно заказал на Tmall(это такая российская "дочка" алиэкспресс) комплект акустики для компьютера Edifier

2.1,а буквально вчера курьер принёс коробочку,которую я заказал для мамы и её телевизора на кухне.который с 14 октября перестал показывать что либо(отключили аналоговое вещание,а цифру этот ТВ не принимает),коробочка приехала буквально за несколько дней(доставка из РФ),и мама снова может смотреть тв на кухне
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Постоянно что то заказываю,телефоны,всякие шнуры-переходники,наушники,из крупного недавно заказал на Tmall(это такая российская "дочка" алиэкспресс) комплект акустики для компьютера Edifier

2.1,а буквально вчера курьер принёс коробочку,которую я заказал для мамы и её телевизора на кухне.который с 14 октября перестал показывать что либо(отключили аналоговое вещание,а цифру этот ТВ не принимает),коробочка приехала буквально за несколько дней(доставка из РФ),и мама снова может смотреть тв на кухне
СсылкаПожаловаться
полезная штука, пенсионерам сейчас всем нужна будет.
себе заказывал переходник к телевизору - кино с флешки смотреть, года 4 проработал, но уже стал умирать - отключается на середине фильма. надо новый искать!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Иванович
Сергей Иванович
полезная штука, пенсионерам сейчас всем нужна будет.
себе заказывал переходник к телевизору - кино с флешки смотреть, года 4 проработал, но уже стал умирать - отключается на середине фильма. надо новый искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кино с флешки смотреть


У этого девайса есть USB вход,для флешки,и тоже можно кино смотреть,на флешку скаченное..а стоит всего 800 рублей..И кстати свою основную функцию исполняет на ура,подхватила все 20 цифровых канала,и по "тюльпанам" к телеку ..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Постоянно что то заказываю,телефоны,всякие шнуры-переходники,наушники,из крупного недавно заказал на Tmall(это такая российская "дочка" алиэкспресс) комплект акустики для компьютера Edifier

2.1,а буквально вчера курьер принёс коробочку,которую я заказал для мамы и её телевизора на кухне.который с 14 октября перестал показывать что либо(отключили аналоговое вещание,а цифру этот ТВ не принимает),коробочка приехала буквально за несколько дней(доставка из РФ),и мама снова может смотреть тв на кухне
СсылкаПожаловаться
Подобные приставки и без Али продаются в каждом магазине бытовой техники... И за те же 800-1000 рублей, зато с гарантией и уже настроенные, и ждать не надо несколько дней. И антенну порекомендуют и продадут, соответствующую месту проживания. Я торгую этим приставками и антеннами уже 6 лет. Весь дешевый NoName в лучшем случае, отрабатывает годовую гарантию, а чаще всего полгода. И пульт, если сломается, к ним не купить.((((((((((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подобные приставки и без Али продаются в каждом магазине бытовой техники... И за те же 800-1000 рублей, зато с гарантией и уже настроенные, и ждать не надо несколько дней. И антенну порекомендуют и продадут, соответствующую месту проживания. Я торгую этим приставками и антеннами уже 6 лет. Весь дешевый NoName в лучшем случае, отрабатывает годовую гарантию, а чаще всего полгода. И пульт, если сломается, к ним не купить.((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,но мне лениво по магазинам бродить,проще в онлайне заказать..насчет гарантии меня не очень волнует..цена копеечная..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария