20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Александр Александрович, из Тюмени. Где Вы! Что случилось?

Вот гад буду... Ну не хватает Вас!
Яко безнадзорные, мечемся мы тут... В домыслах и сентенциях своих.

Вертайтесь к нам!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
zzz zzz
Да выходи. Интересно стало что за фрукт.
А то все аж кипятком сс.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Да выходи. Интересно стало что за фрукт.
А то все аж кипятком сс.....
СсылкаПожаловаться
Салдафон . С тонкими шутками типа замочим в сартире ))
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Ветер
Ветер
Салдафон . С тонкими шутками типа замочим в сартире ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонкий интеллигЭнтный юмор я люблю. Типа "очко телезрителя уходит знатокам!";))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А может в Тюмени интернет только на берёзе ловится? Клёныч - в лес, а все берёзы - заняты
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А может в Тюмени интернет только на берёзе ловится? Клёныч - в лес, а все берёзы - заняты
СсылкаПожаловаться
Вроде это в Свердловской области было, студент удалёнщик...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде это в Свердловской области было, студент удалёнщик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тюменская конечно граничит с ней...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде это в Свердловской области было, студент удалёнщик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у интернета границ нет. Он или есть, или только на берёзе
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так у интернета границ нет. Он или есть, или только на берёзе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего говорить о Зауралье? Я в 25-30 км. от М., знаю места, чтобы дозвониться надо на чердак лезть...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чего говорить о Зауралье? Я в 25-30 км. от М., знаю места, чтобы дозвониться надо на чердак лезть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уверен - это проделки Трампа. Вот Байден присягнет - всё изменится к лучшему. Появится и на тополе, и на сосне, и даже на баобабе
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я уверен - это проделки Трампа. Вот Байден присягнет - всё изменится к лучшему. Появится и на тополе, и на сосне, и даже на баобабе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю. Авантюрист американский И. Маск, десятками запускает спутники в один присест, хочет глобальный инет для землян сделать. Но наверняка, задумал негодяй что-то не хорошее впоследствии, после 100% охвата поверхности планеты нашей. Даже если не задумал... то вдруг если задумает!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Верю. Авантюрист американский И. Маск, десятками запускает спутники в один присест, хочет глобальный инет для землян сделать. Но наверняка, задумал негодяй что-то не хорошее впоследствии, после 100% охвата поверхности планеты нашей. Даже если не задумал... то вдруг если задумает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он альтруист (доброхот, то бишь). Для всех землян есть уже сегодня. От Маска - бесплатно будет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так он альтруист (доброхот, то бишь). Для всех землян есть уже сегодня. От Маска - бесплатно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... Вот как возродится вещание р/станций "Голос Америки", "Радио Свобода", "Немецкая волна"... да и страшно представить, на FM частотах! Вот чего тогда делать?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ага... Вот как возродится вещание р/станций "Голос Америки", "Радио Свобода", "Немецкая волна"... да и страшно представить, на FM частотах! Вот чего тогда делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего-чего? Едешь себе на работу. Никого не трогаешь. Из динамиков: а теперь - прогноз погоды в Сан-Диего и пригородах. Прослушал прогноз для своего пригорода, перeключил на Авторадио и едешь за зарплатой, ой, то есть - на работу. Как говорится: новый день - новые доллары
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Чего-чего? Едешь себе на работу. Никого не трогаешь. Из динамиков: а теперь - прогноз погоды в Сан-Диего и пригородах. Прослушал прогноз для своего пригорода, перeключил на Авторадио и едешь за зарплатой, ой, то есть - на работу. Как говорится: новый день - новые доллары
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно если прогноз погоды только... А если начнут гнусно инсинуировать, как в былые времена? Вот я о чём!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ладно если прогноз погоды только... А если начнут гнусно инсинуировать, как в былые времена? Вот я о чём!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думай только о хорошем - делай как я.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
в любом месте есть вход и выход
все только во времени
поэтому - ждем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария