23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Александр Александрович, из Тюмени. Где Вы! Что случилось?

Вот гад буду... Ну не хватает Вас!
Яко безнадзорные, мечемся мы тут... В домыслах и сентенциях своих.

Вертайтесь к нам!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Аз Есмь
Ну усугубил я! И чего такого? Сперва Сараджишвили (рекомендован Стасом Ставропольским), потом Дринк Хаус...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Закусывал лимоном и люля-кебаб с рисом и кетчупом. Суммарно если, то где-то 300...
Вот по Сараджишвили если... в натуре приятный напиток! Вот только, как истинно постсоветского человека, меня не покидают сомнения...а в натуре-ль это коньяк! Вроде цвет... в ёлочку. Приход нормальный. В целом, органолептика отличная! Но всёж-таки...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Закусывал лимоном и люля-кебаб с рисом и кетчупом. Суммарно если, то где-то 300...
Вот по Сараджишвили если... в натуре приятный напиток! Вот только, как истинно постсоветского человека, меня не покидают сомнения...а в натуре-ль это коньяк! Вроде цвет... в ёлочку. Приход нормальный. В целом, органолептика отличная! Но всёж-таки...
СсылкаПожаловаться
Пробовал ...то же по совету Стаса ..вроде ни чё ..но есть какие то сомнения ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пробовал ...то же по совету Стаса ..вроде ни чё ..но есть какие то сомнения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тож самое... Есть что-то настораживающе - непонятное... А именно отсутствие резкости и послевкусие дистиллята, а оно должно присутствовать в Продукте именумым коньяк, произведённым на просторах постСССР. Уж даже эталон Белый Аист, Тираспольского розлива, этим отличен. А грузинские коньяки, всегда были резкими на вкус, с ярко выраженной терпкостью, в отличие от славящихся своей мягкостью молдавских.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот тож самое... Есть что-то настораживающе - непонятное... А именно отсутствие резкости и послевкусие дистиллята, а оно должно присутствовать в Продукте именумым коньяк, произведённым на просторах постСССР. Уж даже эталон Белый Аист, Тираспольского розлива, этим отличен. А грузинские коньяки, всегда были резкими на вкус, с ярко выраженной терпкостью, в отличие от славящихся своей мягкостью молдавских.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грузинские коньяки это отдельный бренд ...в своё время употреблял этот продукт однажды , но не оценил . Армянские шли на ура ..
В принципе попробовал всё ...от крепленых до марочных ..но таки лучше водовки нет ни чего более достойного ..)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Грузинские коньяки это отдельный бренд ...в своё время употреблял этот продукт однажды , но не оценил . Армянские шли на ура ..
В принципе попробовал всё ...от крепленых до марочных ..но таки лучше водовки нет ни чего более достойного ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх... Вот как бы руку тебе пожать, о благолепных отзывах о Водке!
Но, помнятся мне на вкус, ещё те коньяки армянские, времён СССР, "Наири", "Двин", "Юбилейный",... которые разливались, лишь по одному адресу; г. Ереван, ул. Адмирала Исакова.
И канеш прощу прощения, за подробности из моей персональной физиологии, но не могу не отметить, что после принятия бутылки 0,5 из ассортимента вышеотмеченного, под лимончик и под плитку шоколада, на Две хари... в течении суток, ещё раз извиняюсь, отрыжечка их желудка, в нёбушко гортани, букет того напитка выдавала. )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эх... Вот как бы руку тебе пожать, о благолепных отзывах о Водке!
Но, помнятся мне на вкус, ещё те коньяки армянские, времён СССР, "Наири", "Двин", "Юбилейный",... которые разливались, лишь по одному адресу; г. Ереван, ул. Адмирала Исакова.
И канеш прощу прощения, за подробности из моей персональной физиологии, но не могу не отметить, что после принятия бутылки 0,5 из ассортимента вышеотмеченного, под лимончик и под плитку шоколада, на Две хари... в течении суток, ещё раз извиняюсь, отрыжечка их желудка, в нёбушко гортани, букет того напитка выдавала. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таки надеюсь шо мы переживём эту ситуёвину в которую нас ввёрг непутёвый китаеза сожравший сырую летучую мышь и мир станет не совсем прежним но скажем так другим ...и пожмём друг другу руки встретившись однажды ..и будем вспоминать то сумашедшее время подняв бокалы благословенной беленькой за здравие всех родных и близких ..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки надеюсь шо мы переживём эту ситуёвину в которую нас ввёрг непутёвый китаеза сожравший сырую летучую мышь и мир станет не совсем прежним но скажем так другим ...и пожмём друг другу руки встретившись однажды ..и будем вспоминать то сумашедшее время подняв бокалы благословенной беленькой за здравие всех родных и близких ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И капусточкой её, капусточкой ухваченной щепотью пальцев, из миски огромной, хрустящей, сдобренной клюковкой или хреном... так чтоб порцайка, отправляемая вслед за благословенным напитком свисала на подбородок небритый! )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И капусточкой её, капусточкой ухваченной щепотью пальцев, из миски огромной, хрустящей, сдобренной клюковкой или хреном... так чтоб порцайка, отправляемая вслед за благословенным напитком свисала на подбородок небритый! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага ...и салом с прослоечками засоленным по домашнему ...с чесночком и перцем душистым ...испускающим аромат на всю ивановскую ...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки надеюсь шо мы переживём эту ситуёвину в которую нас ввёрг непутёвый китаеза сожравший сырую летучую мышь и мир станет не совсем прежним но скажем так другим ...и пожмём друг другу руки встретившись однажды ..и будем вспоминать то сумашедшее время подняв бокалы благословенной беленькой за здравие всех родных и близких ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...непутёвый китаеза сожравший сырую летучую мышь..." Похоже, в каждой стране есть ентот китаёза. Ну не верю я в "версию летучей мыши". Жареная летучая мышь - их национальное блюдо. А они по всему миру
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
"...непутёвый китаеза сожравший сырую летучую мышь..." Похоже, в каждой стране есть ентот китаёза. Ну не верю я в "версию летучей мыши". Жареная летучая мышь - их национальное блюдо. А они по всему миру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и свою версию ...( эта наиболее удобоварима ) ..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Клёныч, выходи..
СсылкаПожаловаться
Роман
Да. Саныча не хватает. Оппозиция начала поднимать голову.))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Да. Саныча не хватает. Оппозиция начала поднимать голову.))
СсылкаПожаловаться
Вот прям Гидра какая-то... Одну голову отсечёшь, Десять вырастает! С чего ресурс качает... Непонятно!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот прям Гидра какая-то... Одну голову отсечёшь, Десять вырастает! С чего ресурс качает... Непонятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атака клонов.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Да. Саныча не хватает. Оппозиция начала поднимать голову.))
СсылкаПожаловаться
вы из секты Никто....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы из секты Никто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям зрите в корень! Этот Никто, всего лишь один из моих хреновых учеников. Увы...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы из секты Никто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из Питера. А это круче.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не про временное, а про вечное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария