3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Александр1

А кто когда последний раз Павшука "видел"? Как у него дела? может кто знает...
Я с ним последний раз в апреле списывался.
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут вопрос немного еще и в другом: многие вопросы ушли в Безопасность, Правовые и другие разделы. Модерация- отдельная песня. Я уже как-то говорил, что мне не понятно: за что банят моего оппонента.Ведь никого не волнует, что грызня переходит просто в личку (у меня рекорд- месяца два обсуждали уже все) и рано или поздно он переходит в нормальное, грамотное русло, иногда даже с извинениями. Спорить- можно и нужно/ но я даже не открываю тем, где автор- Душа летящая в даль потому что ей надоело жить- просто привык общаться с реальными людьми на реальные темы, а тут (однозначно)- тема-флуд, иногда для срача. Хочешь- не хочешь, а таких переделать уже не реально: воспитать можно, пока поперек лавки ложиться, а позже- уже ломать надо, а через инет- это не реально. Ну а отстаивать свою позицию: ну выступил я пару раз по украинскому опросу, но если эти темы возникают по пять раз на день- жеванное не вкусно, а может этого и добиваются? Да и мне на старости лет выступать в роли попугая, повторяя одно и то же- скучно и грустно. Вот и флудят большинство абы только пофлудить и во многих темах разговор сразу переходит на свои маленькие темки- а врываться в чужой разговор- как то не камильфо, особенно если не в курсе основы отношений. Ну а создать свою тему: если честно, то лень, да и характер такой, что не смогу создать и бросить, а отвечать каждому и обстоятельно- времени не хватит. Вот и вступаю иногда и по конкретным темам, да и чаще всего не с автором, а с одним из оппонентов- для облегчения жизни автору. Вот как-то так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот... я думала, что я одинока в своем мнении - нужно обязательно ответить на коммент оппонента, таким образом показывая свою воспитанность и уважение к нему... а когда прочитала беседу одного из наших модеров и ледью, то поняла, что в их глазах это - признак невоспитанности и даже самомнения автора, который "набирает себе комменты для рейтинга"... Вы меня приуспокоили, а то тут иногда такие перлы видишь, что сомневаешься в устоях классической морали...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот... я думала, что я одинока в своем мнении - нужно обязательно ответить на коммент оппонента, таким образом показывая свою воспитанность и уважение к нему... а когда прочитала беседу одного из наших модеров и ледью, то поняла, что в их глазах это - признак невоспитанности и даже самомнения автора, который "набирает себе комменты для рейтинга"... Вы меня приуспокоили, а то тут иногда такие перлы видишь, что сомневаешься в устоях классической морали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это- нормальное воспитание нормального человека. А вот когда тявнул, нагрубил и свалил- это не оппонент, а так, дите невоспитанное.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут вопрос немного еще и в другом: многие вопросы ушли в Безопасность, Правовые и другие разделы. Модерация- отдельная песня. Я уже как-то говорил, что мне не понятно: за что банят моего оппонента.Ведь никого не волнует, что грызня переходит просто в личку (у меня рекорд- месяца два обсуждали уже все) и рано или поздно он переходит в нормальное, грамотное русло, иногда даже с извинениями. Спорить- можно и нужно/ но я даже не открываю тем, где автор- Душа летящая в даль потому что ей надоело жить- просто привык общаться с реальными людьми на реальные темы, а тут (однозначно)- тема-флуд, иногда для срача. Хочешь- не хочешь, а таких переделать уже не реально: воспитать можно, пока поперек лавки ложиться, а позже- уже ломать надо, а через инет- это не реально. Ну а отстаивать свою позицию: ну выступил я пару раз по украинскому опросу, но если эти темы возникают по пять раз на день- жеванное не вкусно, а может этого и добиваются? Да и мне на старости лет выступать в роли попугая, повторяя одно и то же- скучно и грустно. Вот и флудят большинство абы только пофлудить и во многих темах разговор сразу переходит на свои маленькие темки- а врываться в чужой разговор- как то не камильфо, особенно если не в курсе основы отношений. Ну а создать свою тему: если честно, то лень, да и характер такой, что не смогу создать и бросить, а отвечать каждому и обстоятельно- времени не хватит. Вот и вступаю иногда и по конкретным темам, да и чаще всего не с автором, а с одним из оппонентов- для облегчения жизни автору. Вот как-то так и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я поэтому и не пишу потому как Балаболы все заполнили и нормального разговора все равно не получится...
Да и темы то уже создаются чаще всего на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
А я поэтому и не пишу потому как Балаболы все заполнили и нормального разговора все равно не получится...
Да и темы то уже создаются чаще всего на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
балаболы в последнее время поутихли... видимо, модеры поняли, что нормальные отсюда поуходят все и курилка превратится в черт знает что... так что возвращайтесь, пора уже... скажу свое личное мнение - без вас неуютно и упрощенно... (...сделала книксен...как смогла...)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
А я поэтому и не пишу потому как Балаболы все заполнили и нормального разговора все равно не получится...
Да и темы то уже создаются чаще всего на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно по этому, прежде чем что-то сказать, смотрю: кто это сказал. За годы, проведенные на форуме\. уже видишь\6 вот с этим можно и обсудить проблему, а вот с этим- даже и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот именно по этому, прежде чем что-то сказать, смотрю: кто это сказал. За годы, проведенные на форуме\. уже видишь\6 вот с этим можно и обсудить проблему, а вот с этим- даже и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слишком уж много народа сюда с параллельного форума метнулось одновременно. Характер авто стал другим.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Слишком уж много народа сюда с параллельного форума метнулось одновременно. Характер авто стал другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тут соглашусь: леди нам ...немеряно. Хотя и у них есть нормальные и адекватные оппоненты.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот тут соглашусь: леди нам ...немеряно. Хотя и у них есть нормальные и адекватные оппоненты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, так всегда..
Сейчас те люди читают наши комментарии и думают: "- это про меня!" )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну, так всегда..
Сейчас те люди читают наши комментарии и думают: "- это про меня!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так пусть читают. Главное- что бы каждый читал про себя, е на про других, и делал правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Слишком уж много народа сюда с параллельного форума метнулось одновременно. Характер авто стал другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может просто мы выросли из штанишек?
Паш, все приедается. и во всем хочется свежей струи. к сожалению она пришла не та и не оттуда..
впрочем если дама командует авто форумом , по другому и быть не могло.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на кошка
кошка
может просто мы выросли из штанишек?
Паш, все приедается. и во всем хочется свежей струи. к сожалению она пришла не та и не оттуда..
впрочем если дама командует авто форумом , по другому и быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и есть в этом что-то? Но несколько лет всё устраивало более чем. Не Знаю... ))
Подождём осени, обычно в это время появляются новые участники.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Может и есть в этом что-то? Но несколько лет всё устраивало более чем. Не Знаю... ))
Подождём осени, обычно в это время появляются новые участники.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
из ряда брошенных и метущихся?) склоняюсь к мысли что новенькие, все хорошо сотворенные старенькие, только игра другая.
как будет. не хворай. береги себя.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на кошка
кошка
из ряда брошенных и метущихся?) склоняюсь к мысли что новенькие, все хорошо сотворенные старенькие, только игра другая.
как будет. не хворай. береги себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нее. Я про настоящих новичков сейчас..
Спасибо, взаимно...ушёл работать... ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Привет Макс. Не надо меня забывать)) Я щас читаю постоянно, пишу редко.
СсылкаПожаловаться
да это я подстегнуть чтобы )
понятное дело что помним, да и в ММ мелькаем постоянно )
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ром, привет! Я с ним 15 марта общалась, больше не отвечал...Но уже тогда очень был обеспокоен ситуацией...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Валенька
Валенька
Ром, привет! Я с ним 15 марта общалась, больше не отвечал...Но уже тогда очень был обеспокоен ситуацией...
СсылкаПожаловаться
Да вот же. Я с ним списывался 27 мая. Он меня с днем рождения поздравил. Ответил два раза и пропал...
Последнее что написал: "да что у нас творится... война бля... "
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Да вот же. Я с ним списывался 27 мая. Он меня с днем рождения поздравил. Ответил два раза и пропал...
Последнее что написал: "да что у нас творится... война бля... "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирался семью вывозить...Не писал, вывез или нет?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Валенька
Валенька
Собирался семью вывозить...Не писал, вывез или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-ооо!!! он ща в однокласниках в сети!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
О-ооо!!! он ща в однокласниках в сети!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идём!)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Туточки я, спокойно, никого никуда не увозил, все у мну нормально, не считая общей ситуации в стране :)))
Жарко правда, но это у нас стандартное явление
За темами поглядываю, просто себя особенно не проявляю :)))
Спасибо, что помните, ребят, приятно капец, ажно мурашки по коже бегають :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария