3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Александр1

А кто когда последний раз Павшука "видел"? Как у него дела? может кто знает...
Я с ним последний раз в апреле списывался.
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Плеймн ®
Роман, мы и тебя-то подзабыли. )
здороф!
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Привет Макс. Не надо меня забывать)) Я щас читаю постоянно, пишу редко.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Привет Макс. Не надо меня забывать)) Я щас читаю постоянно, пишу редко.
СсылкаПожаловаться
вот и Сережа Воронин мне сказал что он читает, но не пишет... и не только Серега... а почему не пишете? только гмыкают и отшучиваются....
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот и Сережа Воронин мне сказал что он читает, но не пишет... и не только Серега... а почему не пишете? только гмыкают и отшучиваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не пишу? нет тем вызывающих такое желание))
Часть переходит в "личный треп" на всеобщее обозрение. Такие закрываю сразу.
Есть интересные, например "Как Антонина моторчиком у лодки была"))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Почему не пишу? нет тем вызывающих такое желание))
Часть переходит в "личный треп" на всеобщее обозрение. Такие закрываю сразу.
Есть интересные, например "Как Антонина моторчиком у лодки была"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ром, а мне вот как новичку интересно - какие же раньше были темы? Многие ребята говорят - раньше интересно было, было о чем поговорить... но почему этих тем теперь нет?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ром, а мне вот как новичку интересно - какие же раньше были темы? Многие ребята говорят - раньше интересно было, было о чем поговорить... но почему этих тем теперь нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно сказать Раньше мы например каждую пятницу устраивали "банкет")))
Макс помнишь? Столы в картинах накрывали))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Сложно сказать Раньше мы например каждую пятницу устраивали "банкет")))
Макс помнишь? Столы в картинах накрывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, неплохо побухивали виртуально. а некоторые параллельно стакан наполняли )
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да, неплохо побухивали виртуально. а некоторые параллельно стакан наполняли )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было дело))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Сложно сказать Раньше мы например каждую пятницу устраивали "банкет")))
Макс помнишь? Столы в картинах накрывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а счас в пятницу - библиотека... а для особо облизывающихся - баня вместе с моделями, которых они сюда притащили... а мне жалко мужчин - ну нравится им обнаженная натура - да ради бога... они ж натуралы, все естессно... заодно и мы услышим, что красоты должно быть многА, а не как на подиуме (где модель за шваброй спрятать мона)... помогает самооценке...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а счас в пятницу - библиотека... а для особо облизывающихся - баня вместе с моделями, которых они сюда притащили... а мне жалко мужчин - ну нравится им обнаженная натура - да ради бога... они ж натуралы, все естессно... заодно и мы услышим, что красоты должно быть многА, а не как на подиуме (где модель за шваброй спрятать мона)... помогает самооценке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас только увидел сердечко на аватаре))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Щас только увидел сердечко на аватаре))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я старалась...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ром, а мне вот как новичку интересно - какие же раньше были темы? Многие ребята говорят - раньше интересно было, было о чем поговорить... но почему этих тем теперь нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто сейчас большинство тем скатывается к личному трепу, флуду или грызне. А раньше, если обсуждали каппучинок- так про них и вспоминали полгода, но по теме, да и больше говорили и высказывали свое мнение, да и сам спор был похож на спор с доводами и фактами, а не на грызню по принципу- сам дурак. Я раньше часто вступал в споры, потом стал чаще читать просто, а в последнее время (сам заметил) открыл вечером, прочитал названия и авторов и закрыл- нечего делать. Вот и остается только поздравлять с днюхой да с праздниками.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто сейчас большинство тем скатывается к личному трепу, флуду или грызне. А раньше, если обсуждали каппучинок- так про них и вспоминали полгода, но по теме, да и больше говорили и высказывали свое мнение, да и сам спор был похож на спор с доводами и фактами, а не на грызню по принципу- сам дурак. Я раньше часто вступал в споры, потом стал чаще читать просто, а в последнее время (сам заметил) открыл вечером, прочитал названия и авторов и закрыл- нечего делать. Вот и остается только поздравлять с днюхой да с праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово)) Прально гриш. Один личный треп.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Здорово)) Прально гриш. Один личный треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот по этому многие просто читают- говорить то не о чем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто сейчас большинство тем скатывается к личному трепу, флуду или грызне. А раньше, если обсуждали каппучинок- так про них и вспоминали полгода, но по теме, да и больше говорили и высказывали свое мнение, да и сам спор был похож на спор с доводами и фактами, а не на грызню по принципу- сам дурак. Я раньше часто вступал в споры, потом стал чаще читать просто, а в последнее время (сам заметил) открыл вечером, прочитал названия и авторов и закрыл- нечего делать. Вот и остается только поздравлять с днюхой да с праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грустно... и Вы думаете, все неисправимо? а если вы зададите тон, неужели все скатится опять к грызне? ведь ее кто-то позволил... кто - молчанием, кто - открытой поддержкой очередного хамства... я сама спорила с Вальдом о необъективности на форуме... о том, что лишь оч немногим позволено открыто выражать свои мысли... уход - это отступление... может, как Агарев, стоит отстаивать свои позиции?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
грустно... и Вы думаете, все неисправимо? а если вы зададите тон, неужели все скатится опять к грызне? ведь ее кто-то позволил... кто - молчанием, кто - открытой поддержкой очередного хамства... я сама спорила с Вальдом о необъективности на форуме... о том, что лишь оч немногим позволено открыто выражать свои мысли... уход - это отступление... может, как Агарев, стоит отстаивать свои позиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беда в том что темы начинают делить на личные ветки где чаще всего от темы уходят и как с этим бороться неизвестно))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Беда в том что темы начинают делить на личные ветки где чаще всего от темы уходят и как с этим бороться неизвестно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну наверное и личное общение в теме возникает от того, что темы сами по себе неинтересны... как считают психологи, нам всем нужно "поглаживание"... раньше когда все с уважением относились к собеседнику, это и было поглаживание - только коллективное... потом началось осмеивание мнения непонравившегося собеседника - и люди неконфликтные ушли в тень... я, например, пришла в курилку как раз на стыке между этими состояниями...раньше просто заглядывала сюда со своего любимого "Автоновости"... а когда кое-кто захотел чтобы я ушла из курилки, сработало мое казачье упрямство - фигушки, не уйду... сейчас же есть те люди, общение с которыми мне приятно, и тем более не хочется уходить... и оч хочется, чтобы вернули "постоянные курильщики", с ними было оч интересно общаться...
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну наверное и личное общение в теме возникает от того, что темы сами по себе неинтересны... как считают психологи, нам всем нужно "поглаживание"... раньше когда все с уважением относились к собеседнику, это и было поглаживание - только коллективное... потом началось осмеивание мнения непонравившегося собеседника - и люди неконфликтные ушли в тень... я, например, пришла в курилку как раз на стыке между этими состояниями...раньше просто заглядывала сюда со своего любимого "Автоновости"... а когда кое-кто захотел чтобы я ушла из курилки, сработало мое казачье упрямство - фигушки, не уйду... сейчас же есть те люди, общение с которыми мне приятно, и тем более не хочется уходить... и оч хочется, чтобы вернули "постоянные курильщики", с ними было оч интересно общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да щас уже некоторых старичков воспринимают уже как новичков потому что заходят редко))) Вон даже Макс "забыл" меня))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Да щас уже некоторых старичков воспринимают уже как новичков потому что заходят редко))) Вон даже Макс "забыл" меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он не забыл... он пошутил... мы тут уже все "шутим" иногда странно - возвращайтесь...
спасите наши души (с)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
грустно... и Вы думаете, все неисправимо? а если вы зададите тон, неужели все скатится опять к грызне? ведь ее кто-то позволил... кто - молчанием, кто - открытой поддержкой очередного хамства... я сама спорила с Вальдом о необъективности на форуме... о том, что лишь оч немногим позволено открыто выражать свои мысли... уход - это отступление... может, как Агарев, стоит отстаивать свои позиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут вопрос немного еще и в другом: многие вопросы ушли в Безопасность, Правовые и другие разделы. Модерация- отдельная песня. Я уже как-то говорил, что мне не понятно: за что банят моего оппонента.Ведь никого не волнует, что грызня переходит просто в личку (у меня рекорд- месяца два обсуждали уже все) и рано или поздно он переходит в нормальное, грамотное русло, иногда даже с извинениями. Спорить- можно и нужно/ но я даже не открываю тем, где автор- Душа летящая в даль потому что ей надоело жить- просто привык общаться с реальными людьми на реальные темы, а тут (однозначно)- тема-флуд, иногда для срача. Хочешь- не хочешь, а таких переделать уже не реально: воспитать можно, пока поперек лавки ложиться, а позже- уже ломать надо, а через инет- это не реально. Ну а отстаивать свою позицию: ну выступил я пару раз по украинскому опросу, но если эти темы возникают по пять раз на день- жеванное не вкусно, а может этого и добиваются? Да и мне на старости лет выступать в роли попугая, повторяя одно и то же- скучно и грустно. Вот и флудят большинство абы только пофлудить и во многих темах разговор сразу переходит на свои маленькие темки- а врываться в чужой разговор- как то не камильфо, особенно если не в курсе основы отношений. Ну а создать свою тему: если честно, то лень, да и характер такой, что не смогу создать и бросить, а отвечать каждому и обстоятельно- времени не хватит. Вот и вступаю иногда и по конкретным темам, да и чаще всего не с автором, а с одним из оппонентов- для облегчения жизни автору. Вот как-то так и живем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария