11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная. Мужская.

Как уважаемым форумчанам, удаётся избежать претензий со стороны представителя лучшей половины человечества, шествующей рядом с ним, плечом к плечу... бок о бок, чрез годы и невзгоды? Претензии личнолокализованные, заключаются в содержании носков (носок)... приволокла пару пакетов выстиранных и сказала разбирай сам. А они, разные по текстуре, разные по резинке вверху... лениво-то до чего! Неделю поковырявшись, выуживал похожие... но надо конечно разобрать. А как у вас с этим?
Особы женского пола, могут тоже давать рекомендации.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
14567891019
Сергей БадашовВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гениально! Значимость женщины в собственных глазах, взмывает до необозримых высот! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ходу уловил! Касается не только носок. Можно развивать во все стороны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Одеваешь первые попавшиеся. Выслушиваешь: "что бы ты без меня делал", берешь из рук жены нормально подобранную пару: " и не говори , дорогая". В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
не забудь чмокнуть в щечку... в следующий раз гарантированы сразу две пары...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БадашовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не забудь чмокнуть в щечку... в следующий раз гарантированы сразу две пары...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и без повода не забываю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Я и без повода не забываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и правильно... по себе знаю, что этот механизм безошибочно срабатывает...))))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
покупать всегда одинаковые носки.Фактура и цвет.))
А вообще..не люблю раскиданные мужские носки..ну это так..может не совсем к теме))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
покупать всегда одинаковые носки.Фактура и цвет.))
А вообще..не люблю раскиданные мужские носки..ну это так..может не совсем к теме))
СсылкаПожаловаться
Юля, есть типичные признаки мужчины... один из них - брошенные где попало носки (знаю по папе и двум братьям)... а есть женщина, которая, пока у мужа еще блеск в глазах не прошел, быстренько столбит его привычки... например, заносить грязные носки в ванную и класть их в ящик для белья... иначе потом будет поздно...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юля, есть типичные признаки мужчины... один из них - брошенные где попало носки (знаю по папе и двум братьям)... а есть женщина, которая, пока у мужа еще блеск в глазах не прошел, быстренько столбит его привычки... например, заносить грязные носки в ванную и класть их в ящик для белья... иначе потом будет поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты знаешь..это не всегда помогает)))пыталась.Боролась.Потом поняла,может это их единственная радость побыть детьми))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юлькина
Юлькина
ты знаешь..это не всегда помогает)))пыталась.Боролась.Потом поняла,может это их единственная радость побыть детьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня бабуля научила - все вешки надо ставить в медовый месяц, и не отступать...)))
как я сейчас ей благодарна! когда сдавала госы, практически не готовила, не стирала и не пылесосила - но все это было сделано без меня... за руль садилась считанные разы...
Юль, просто надо иметь стальные нервы...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мы ничего не разбрасываем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Забываем-но для этого соседям дадены ключи,что б им позвонить,а они пошли и всё проверили,ну или хоть весь автомат отключили.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное чтоб вы ,деталь эту , не утащили случайно в кармане пиджака( кстати, почему в фильмах и книгах женские трусы оказываются в мужских карманах?!))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Весна
Весна
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
СсылкаПожаловаться
Без носков... в ботинках... это моветон!
Такое, только Паниковский мог себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скажи ещё, что тебя знает участковый на Фонтанке...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Весна
Весна
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
СсылкаПожаловаться
класс!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария