21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актуальная. Мужская.

Как уважаемым форумчанам, удаётся избежать претензий со стороны представителя лучшей половины человечества, шествующей рядом с ним, плечом к плечу... бок о бок, чрез годы и невзгоды? Претензии личнолокализованные, заключаются в содержании носков (носок)... приволокла пару пакетов выстиранных и сказала разбирай сам. А они, разные по текстуре, разные по резинке вверху... лениво-то до чего! Неделю поковырявшись, выуживал похожие... но надо конечно разобрать. А как у вас с этим?
Особы женского пола, могут тоже давать рекомендации.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
377
Кот ШредингераВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Помнишь, реклама какого-то порошка была - носовой платок в кармане брюк стирался)))
В машинке - нормально, небось, носочки-то - не шахтерская роба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря у кого))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это смотря у кого))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если "у кого-то", тогда стирать, конечно, лучше не "брикетом", а россыпью, и почаще, их будет закинуто по количеству меньше, тогда и шансов собрать пары - больше)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Если "у кого-то", тогда стирать, конечно, лучше не "брикетом", а россыпью, и почаще, их будет закинуто по количеству меньше, тогда и шансов собрать пары - больше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё-то сложно....Лучше купить оптовую партию и выбрасывать по мере загрязнения)))Тройной эффект-всегда чистые носки, нет проблем с подбором пары и главное-здоровая нервная система!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Чё-то сложно....Лучше купить оптовую партию и выбрасывать по мере загрязнения)))Тройной эффект-всегда чистые носки, нет проблем с подбором пары и главное-здоровая нервная система!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нифига не здоровая нервенная система - что ж тогда дарить на 23-е февраля?))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нифига не здоровая нервенная система - что ж тогда дарить на 23-е февраля?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясный пень, что-трусы!)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А простираются они нормально таким "пакетом"?
Надо будет попробовать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У настоящего мужчины всегда есть жизненные правила. И первое правило: всегда стирай носки и СМСки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Рекомендую производить формирование пары в момент их снятия с ноги перед направлением в стирку - один запихиваем в другой, иногда делаем это аккуратно - расправляем внутри))))
После стирки - сладкая парочка в сборе)))))
СсылкаПожаловаться
вот на все сто согласна с мудрой женщиной МВ!!! Меня точно так же мама научила -носок приложить к другому, скатать в рулончик от носка и закрепить резинкой нижнего носка... сушить на вертушке закрепляя оба носка одной прищепкой... и все будет нормально...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Рекомендую производить формирование пары в момент их снятия с ноги перед направлением в стирку - один запихиваем в другой, иногда делаем это аккуратно - расправляем внутри))))
После стирки - сладкая парочка в сборе)))))
СсылкаПожаловаться
Осуществив сложный мыслительный процесс, выкладываю на Ваш суд, досточтимая Марфа Васильна, свою технологию "Алгоритм действий по предупреждению распаривания снятых носков во время машинной стирки, при превышении их количества более Двух пар".
В общем так:
- снять один носок
- натянуть его на ступню с неснятым носком
- снять спаренную пару с одной ноги
Как Вам идея?
Кстати, нисколь не умаляю Вашу заслугу, в подаче изначальной идеи. От соавторства с Вами, в этом революционном открытии не отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Осуществив сложный мыслительный процесс, выкладываю на Ваш суд, досточтимая Марфа Васильна, свою технологию "Алгоритм действий по предупреждению распаривания снятых носков во время машинной стирки, при превышении их количества более Двух пар".
В общем так:
- снять один носок
- натянуть его на ступню с неснятым носком
- снять спаренную пару с одной ноги
Как Вам идея?
Кстати, нисколь не умаляю Вашу заслугу, в подаче изначальной идеи. От соавторства с Вами, в этом революционном открытии не отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- натянуть его на ступню с неснятым носком- снять спаренную пару с одной ногиКак Вам идея?

Конгениально! (с)))))))
Это ж практиццки чистые руки при снятии спаренного носка, колоссальная экономия на моющих средствах и освежителях окружающей среды... и четверга!
Любезнейший, Ваша идея тянет на Нобелевку (не откажусь от маааааленького %-тика)))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
- натянуть его на ступню с неснятым носком- снять спаренную пару с одной ногиКак Вам идея?

Конгениально! (с)))))))
Это ж практиццки чистые руки при снятии спаренного носка, колоссальная экономия на моющих средствах и освежителях окружающей среды... и четверга!
Любезнейший, Ваша идея тянет на Нобелевку (не откажусь от маааааленького %-тика)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я собой возгордился!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Купила жена на ликвидации целый пакет, а в нем лишь несколько скрепленных пар. От помощи отказался, кучу разрозненных по парам разобрал сам и очень быстро. И аккуратно в ящик. Когда понадобились, достал пару и надел. Жена подозрительно посмотрела, а потом спросила, почему серые с черными парой не сделал? Достали из ящика мои "пары", которые сам составил. Ну хоть бы одна соответствовала. В итоге уже занялась она. И осталось довольно много лишних, им пары не нашлось. Не умеет она пары составлять. У меня лишних не было.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Купила жена на ликвидации целый пакет, а в нем лишь несколько скрепленных пар. От помощи отказался, кучу разрозненных по парам разобрал сам и очень быстро. И аккуратно в ящик. Когда понадобились, достал пару и надел. Жена подозрительно посмотрела, а потом спросила, почему серые с черными парой не сделал? Достали из ящика мои "пары", которые сам составил. Ну хоть бы одна соответствовала. В итоге уже занялась она. И осталось довольно много лишних, им пары не нашлось. Не умеет она пары составлять. У меня лишних не было.
СсылкаПожаловаться
Я понял! Я всё понял! :-)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я понял! Я всё понял! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут не понять? Самое что ни на есть мужкое дело, всё сойдется тютельку в тютельку, главное, чтобы белые отличить от черных.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
"Только выбирая пару носку понимаешь сколько оттенков у черного цвета"-) Рекомендация - разбирать по парам сразу после стирки (до сушки) видно лучше) и сушить вешать парами, а потом сворачивать пару в "комочек" один носок в другой) и хранить так чистые)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) времени, кстати, меньше в итоге тратишь и нервная система целее)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) времени, кстати, меньше в итоге тратишь и нервная система целее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о ней, о болезной.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
"Только выбирая пару носку понимаешь сколько оттенков у черного цвета"-) Рекомендация - разбирать по парам сразу после стирки (до сушки) видно лучше) и сушить вешать парами, а потом сворачивать пару в "комочек" один носок в другой) и хранить так чистые)
СсылкаПожаловаться
Так они же, заразы, даже новые, если перемешать по одному, при освещении смотришь - одинаковые, а к окну поднесешь - разные.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Виктор
Виктор
Так они же, заразы, даже новые, если перемешать по одному, при освещении смотришь - одинаковые, а к окну поднесешь - разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Ну не свойственно мужчинам заниматься скурпулезной ерундой), согласна, что женщина подберет и сложит лучше. Главное, чтобы вовремя менять не забывали), остальное можно пережить). В идеале, снял - постирай), но тож идеал=)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
)))Ну не свойственно мужчинам заниматься скурпулезной ерундой), согласна, что женщина подберет и сложит лучше. Главное, чтобы вовремя менять не забывали), остальное можно пережить). В идеале, снял - постирай), но тож идеал=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расплылся в улыбке - идеал! И сын тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария