3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актевированный уголь,25 кадр,ваше мнение.

Всем здрасте,пишу первый раз,может кто на яву встречался или знает как люди худеют спомощью угля и 25 кадра,или очередная туфта?
Эдуард Акманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Александр ФедотовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это скорее, к обману и жульничеству. можно же попытаться под видом архи-угля для похудения впарить обычный за большие деньги. )) и если его кто-то захочет купить, я с удовольствием предложу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я этикетки могу печатать.Нано-технологичный уголь для похудания.Худеть начнут,еще и знакомых приведут.Эффект Плацебо
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
ем мало бросил курить, попер вес
СсылкаПожаловаться
тарас бережнойВ ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
ем мало бросил курить, попер вес
СсылкаПожаловаться
ем мало бросил курить, попер вес

это пройдет через пару месяцев)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
физ нагрузки у меня достаточно
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
25 кадр - туфта полнейшая. Как запустили американские журналисты "утку" о влиянии 25 кадра при просмотре кинокартины в "мохнатом" году, так до сих пор и идет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
за три месяца.+новогодние каникулы=на 9кг прибавил,чтоже будет через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
за три месяца.+новогодние каникулы=на 9кг прибавил,чтоже будет через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Записывайте ВСЮ съеденную фигню.. Орешки,чипсы,баранки ))) Приём пищи строго 5 раз в день маленькими порциями,не смешивая еду..И побольше воды
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Записывайте ВСЮ съеденную фигню.. Орешки,чипсы,баранки ))) Приём пищи строго 5 раз в день маленькими порциями,не смешивая еду..И побольше воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другая диета. Есть можно сколько хочешь,но один раз в день. Обычно на ночь,так как голодному не уснуть.
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
за три месяца.+новогодние каникулы=на 9кг прибавил,чтоже будет через 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Это просто после новогодних праздников) сами понимаете, что новогодний стол вредный. Салаты с майонезом это вообще яд!!!
Вы молодец, что бросили курить!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Февраль,только недавно жуликов критиковал, а теперь 50на50 и Наталью привлекаеш.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
Февраль,только недавно жуликов критиковал, а теперь 50на50 и Наталью привлекаеш.
СсылкаПожаловаться
не критиковал. а наоборот, скорее.
кстати, есть активированный уголь, не такой как обычный. он белый, эффект отличный просто от него. могу подогнать не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Все очень просто - после 18-00 можно есть только ВОДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Все очень просто - после 18-00 можно есть только ВОДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это если ложиться спать в 21.00!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Это если ложиться спать в 21.00!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена сколько я её знаю весит 60-62 кг. Если знает что задерживается дольше 18-00 на роботе берет с собой ужин. Со временем это становится привычкой!!! Ну а все что естся после 18-00 называется закуской!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
после18-00 не употребляю,и к холодильнику не пподхожу,если только что нибудь переставить в нем.
СсылкаПожаловаться
aleks
в городе где мне пришлось долго жить и учиться и один раз жениться,были всегда насущьными две темы-
...где вкусно пообедать!!!
...как бы не набрать лишний обьём в талии!!!
а вообще есть простая истина-не надо жрать после 6 часов вечера.гарантированный положительный эффект ,рекомендую
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
неупотребление после 18 - это такой же миф, как 25 и 31 кадры.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
неупотребление после 18 - это такой же миф, как 25 и 31 кадры.
СсылкаПожаловаться
клянусь своей 13-ой зарплатой и летним отпуском.сам на себе испытал.жена даже испугалась,думала что опять вернулась онкология..да и любой терапевт рекомендует-не жрать за 3-4 часа до сна.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на aleks
aleks
клянусь своей 13-ой зарплатой и летним отпуском.сам на себе испытал.жена даже испугалась,думала что опять вернулась онкология..да и любой терапевт рекомендует-не жрать за 3-4 часа до сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется - эффект плацебо.
в конце концов, не ложиться же голодным, если скажем, чел работает часов до 19-20, а многие и того дольше.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это называется - эффект плацебо.
в конце концов, не ложиться же голодным, если скажем, чел работает часов до 19-20, а многие и того дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, обед должен быть плотным,а всё что позже-небольшие перекусы .привыкается с временем,поэтому и 2-3 месяца период.у меня вообще нет ничего постоянного в режиме,тем не менее знаю когда зажмурю глаза и под это время подгоняю свой последний бутерброд- за 3 часа до...к стати практически не употребляю сейчас мясо.рыба и курятина,много травы и воды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария