20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актевированный уголь,25 кадр,ваше мнение.

Всем здрасте,пишу первый раз,может кто на яву встречался или знает как люди худеют спомощью угля и 25 кадра,или очередная туфта?
Эдуард Акманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
неупотребление после 18 - это такой же миф, как 25 и 31 кадры.
СсылкаПожаловаться
Подписуюсь)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
а как прекрасно пишут и фотки показывают до и после,куда только катимся везде одна ложь,,,
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А мне вот интересно как ,где и самое главное куда, в оцифрованном виде 25 кадр можно впихнуть?! Ну не с пленки же смотреть на кинопроекторе!))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Всем спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
прочитай ради интереса как похудела Пугачева,там описывается где приобрести диск и куда его совать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Любую диету начинаеш смотреть,везде этот диск предлогают только цена разная от 900 рублей,до 500 баксов.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
Стараемся
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Фигня это всё.Главное подобрать продукты питания.На первое время исключить мясо,кроме куриной грудки и постной отварной говядины.Убрать калорийные продукты,хлеб заменить хлебцами.Исключить колбасу.Сыр только минимальной жирности,менее 10%.Жареное исключить полностью.Варёное,пареное в крайнем случае на гриле.Из физических нагрузок бег и плаванье.Плаванье лучше утром и соответственно завтракать через час после бассейна.Суточное питание разделить на пять порции.После 18-19 часов не есть.Обязательно включить в рацион курагу(для сердца).За месяц сбросите от 6 до 10 кг.Минусы: по продуктам получается дороговато,сложно соблюдать такой режим на многих работах.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Фигня это всё.Главное подобрать продукты питания.На первое время исключить мясо,кроме куриной грудки и постной отварной говядины.Убрать калорийные продукты,хлеб заменить хлебцами.Исключить колбасу.Сыр только минимальной жирности,менее 10%.Жареное исключить полностью.Варёное,пареное в крайнем случае на гриле.Из физических нагрузок бег и плаванье.Плаванье лучше утром и соответственно завтракать через час после бассейна.Суточное питание разделить на пять порции.После 18-19 часов не есть.Обязательно включить в рацион курагу(для сердца).За месяц сбросите от 6 до 10 кг.Минусы: по продуктам получается дороговато,сложно соблюдать такой режим на многих работах.
СсылкаПожаловаться
Мясо не трогайте. L- карнитин ( синтезируется организмом из белков) идет как раз на регуляцию липидного обмена. И жиры организму необходимы для этой цели тоже.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мясо не трогайте. L- карнитин ( синтезируется организмом из белков) идет как раз на регуляцию липидного обмена. И жиры организму необходимы для этой цели тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю если ещё раз прочесть написанное,то вопрос с мясом отпадёт)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Я думаю если ещё раз прочесть написанное,то вопрос с мясом отпадёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прочитала я про вашу курицу)) И сухую говядину, которая в рот не полезет) Свиника это весчь)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да прочитала я про вашу курицу)) И сухую говядину, которая в рот не полезет) Свиника это весчь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне индюшка нравится, на вкус нечто среднее между свининой и птицей и готовится быстро )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
А мне индюшка нравится, на вкус нечто среднее между свининой и птицей и готовится быстро )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, я люблю всякое мясо. Лишь бы оно было)))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мясо не трогайте. L- карнитин ( синтезируется организмом из белков) идет как раз на регуляцию липидного обмена. И жиры организму необходимы для этой цели тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не только курица но и говядина присутствует.Кстати если делать по рекомендациям Института Эндокринологии то из мяса можно только отварное мясо кролика.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Там не только курица но и говядина присутствует.Кстати если делать по рекомендациям Института Эндокринологии то из мяса можно только отварное мясо кролика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, много народу по рекомендациям института похудело? Очередь из желающих на километры стоит) Кушать надо все, но понемногу.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу, много народу по рекомендациям института похудело? Очередь из желающих на километры стоит) Кушать надо все, но понемногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то достаточно народу и очередь действительно стоит.Просто нашим людям проще вставить диск куда-нибудь и т.д.Кстати можно для начала сдать анализы и может быть диета вообще не понадобиться.Просто откорректируют гормоны и всё придёт в норму.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Вообще то достаточно народу и очередь действительно стоит.Просто нашим людям проще вставить диск куда-нибудь и т.д.Кстати можно для начала сдать анализы и может быть диета вообще не понадобиться.Просто откорректируют гормоны и всё придёт в норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вера в чудо здесь сильна как никогда. Желание сбросить за месяц то что наедал лет 10 вообще перевещивает все доводы разума.

Жрать надо меньше. Все, единственный способ. Леш, я бы с вами поспорила насчет гормонов и прочего. Но просто падаю уже. А завтра опять денек не из легких. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вера в чудо здесь сильна как никогда. Желание сбросить за месяц то что наедал лет 10 вообще перевещивает все доводы разума.

Жрать надо меньше. Все, единственный способ. Леш, я бы с вами поспорила насчет гормонов и прочего. Но просто падаю уже. А завтра опять денек не из легких. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну вера в чудо здесь сильна как никогда. Желание сбросить за месяц то что наедал лет 10 вообще перевещивает все доводы разума.

Жрать надо меньше. Все, единственный способ. Леш, я бы с вами поспорила насчет гормонов и прочего. Но просто падаю уже. А завтра опять денек не из легких. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишу на завтра...человек написал что набрал 9 кг за короткий период времени,поэтому сбросить можно быстро и довольно безопасно.А вот если за месяц убрать 10 кг которые копились 10 лет то можно и инвалидом стать.Так как удар по ССС и ЦНС наносится сильный.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Пишу на завтра...человек написал что набрал 9 кг за короткий период времени,поэтому сбросить можно быстро и довольно безопасно.А вот если за месяц убрать 10 кг которые копились 10 лет то можно и инвалидом стать.Так как удар по ССС и ЦНС наносится сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброе утро Леш) Не поверите, есть люди которые похудели и на большее количество кг. Без ущерба для здоровья и без нервных срывов. Все зависит только от настроя человека, его мотивации.
Я вам ссылочку кину на две статьи, почитайте внимательно.

http://www.sovsekretno.ru/magazines/arti...

http://www.sovsekretno.ru/magazines/arti...

Вы надеюсь измените свое мнение о процессе похудения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария