3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и уехал в Канаду

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе.

«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – цитирует актера сайт.

Серебряков подчеркнул, что в России абсолютно рабская психология, а демократия – это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между, чем и чем ты выбираешь. «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил, – подытожил Серебряков.
Хочет человек- пусть едет. Мне вот только одно непонятно - почему бы он не собирается зарабатывать на новой родине? Жить ему значит здесь невыносимо, слишком мы не подходим под его тонкую душевную организацию, а вот рубли очень даже к душе )
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Вася Васин
Ну по крайней мере честно,не нравиться тут - уехал!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У меня негативное отношение не к тем , кто уезжает , это их выбор , но когда , пожив там , возвращаются в плохую Россию , и как не в чём не бывало ,рассуждают на разные темы.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну уехал и уехал, плевать.Правда можно было сделать это скромно и молча.
Советовал бы ему пересмотреть отношение к Стране, которая его вырастила и воспитала, такого белого и пушистого.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Ну уехал и уехал, плевать.Правда можно было сделать это скромно и молча.
Советовал бы ему пересмотреть отношение к Стране, которая его вырастила и воспитала, такого белого и пушистого.
СсылкаПожаловаться
И в которой он нехило заработал на своих брутальных ролях
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Ну уехал и уехал, плевать.Правда можно было сделать это скромно и молча.
Советовал бы ему пересмотреть отношение к Стране, которая его вырастила и воспитала, такого белого и пушистого.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну может одумается и вернется с кучкой бойцов через Аляску, что бы освободить нас от рабской психологии...как когда то Фидель с Че Геварой...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Michael
Michael
Ну может одумается и вернется с кучкой бойцов через Аляску, что бы освободить нас от рабской психологии...как когда то Фидель с Че Геварой...
СсылкаПожаловаться
Перевелись к сожалению Че Гевары в мире!( Хотя нет не прав - он такой был ОДИН!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Michael
Michael
Ну может одумается и вернется с кучкой бойцов через Аляску, что бы освободить нас от рабской психологии...как когда то Фидель с Че Геварой...
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня возникла такая мысль... поехал по заданию, разваливать киноиндустрию Голливуда. :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну ,уехал и уехал ...Потерей для российского кинематографа это не будет ...
К сожалению , наше общество действительно нельзя назвать здоровым , и тенденции к охоте на ведьм в последнее время присутсвуют ...
Над нами всё время довлеют какие-то призраки , коммунизма , капитализма ...
Какое-то непрекращающее ощущение тревоги , которое частенько перестает в агрессию ..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну ,уехал и уехал ...Потерей для российского кинематографа это не будет ...
К сожалению , наше общество действительно нельзя назвать здоровым , и тенденции к охоте на ведьм в последнее время присутсвуют ...
Над нами всё время довлеют какие-то призраки , коммунизма , капитализма ...
Какое-то непрекращающее ощущение тревоги , которое частенько перестает в агрессию ..
СсылкаПожаловаться
Свет, про призраки коммунизма ты знаешь побольше иных)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, про призраки коммунизма ты знаешь побольше иных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полноте ) Жители Швеции про него больше знают )
В каждой формации есть свои плюсы и свои минусы ...Та же Европа много чего негласно переняла из социалистического бытия ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну ,уехал и уехал ...Потерей для российского кинематографа это не будет ...
К сожалению , наше общество действительно нельзя назвать здоровым , и тенденции к охоте на ведьм в последнее время присутсвуют ...
Над нами всё время довлеют какие-то призраки , коммунизма , капитализма ...
Какое-то непрекращающее ощущение тревоги , которое частенько перестает в агрессию ..
СсылкаПожаловаться
неужели непонятно, он уехал там жить, а работать будет здесь, и по-моему это его личное дело, мне так фиолетово где он прописан, в ванкувере или в бирюлёво... я его частной жизнью не интересуюсь, так что о потерях каких то речь не идёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
неужели непонятно, он уехал там жить, а работать будет здесь, и по-моему это его личное дело, мне так фиолетово где он прописан, в ванкувере или в бирюлёво... я его частной жизнью не интересуюсь, так что о потерях каких то речь не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санкции ввести , в ответ на санкции Канады , н не разрешать жителям Канады работать в России.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Санкции ввести , в ответ на санкции Канады , н не разрешать жителям Канады работать в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, на мелком уровне запретить, а мантуров с погосяном от бомбардье не откажутся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Попутного ему ветра.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
главное - Джек Николсон рулит! а там хоть трава не расти ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
главное - Джек Николсон рулит! а там хоть трава не расти ))
СсылкаПожаловаться
)))))
палочкой место указывает))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))))
палочкой место указывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас вот смотрю один из любимых фильмов Сияние с ним в гл.роли гениального Стенли Кубрика )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счас вот смотрю один из любимых фильмов Сияние с ним в гл.роли гениального Стенли Кубрика )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пролетая над гнездом кукушки" мне лично больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вася Васин
Вася Васин
"Пролетая над гнездом кукушки" мне лично больше нравиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отменная драма!
СсылкаПожаловаться