21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и уехал в Канаду

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе.

«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – цитирует актера сайт.

Серебряков подчеркнул, что в России абсолютно рабская психология, а демократия – это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между, чем и чем ты выбираешь. «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил, – подытожил Серебряков.
Хочет человек- пусть едет. Мне вот только одно непонятно - почему бы он не собирается зарабатывать на новой родине? Жить ему значит здесь невыносимо, слишком мы не подходим под его тонкую душевную организацию, а вот рубли очень даже к душе )
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
113141516
Весна
30 июля 2014 года поступила ложная информация с украинской стороны, что отказался от российского гражданства.(с) Тему можно закрывать...)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
слабый он. в отличие от персонажей, которые ему написали.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот те на! Смотрю - все знакомые лица. Думаю, сейчас со всеми поздороваюсь. А тут, похоже, не до здравствия. Партсобрание идёт. Рассматривают персональное дело беспартийного Серебрякова . Ну, а в зале, как всегда - записные ораторы поочерёдно сменяют друг друга на трибуне, осуждая беспринципный поступок Алексея. Некоторые, не дождавшись очереди к трибуне, выкрикивают из зала: " что же будет с Родиной и с нами"?!..Я, пожалуй, в следующий раз зайду. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот те на! Смотрю - все знакомые лица. Думаю, сейчас со всеми поздороваюсь. А тут, похоже, не до здравствия. Партсобрание идёт. Рассматривают персональное дело беспартийного Серебрякова . Ну, а в зале, как всегда - записные ораторы поочерёдно сменяют друг друга на трибуне, осуждая беспринципный поступок Алексея. Некоторые, не дождавшись очереди к трибуне, выкрикивают из зала: " что же будет с Родиной и с нами"?!..Я, пожалуй, в следующий раз зайду. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит про беспринципность,нравится Канада -живи ,но достойно уйди. У нас много лет назад нищий многодетный еврей из дома -трудно жил,работал много,семью кормил-уехал в Израиль на ПМЖ.Ему выпал ресторан там по наследству.Все радовались за него.Он вышел утром во двор перед дорогой ,повернулся лицом к многоквартирнму дому и низко в пояс поклонился и стоял так несколько минут. Порядочность -это от рождения или её нет))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никто не говорит про беспринципность,нравится Канада -живи ,но достойно уйди. У нас много лет назад нищий многодетный еврей из дома -трудно жил,работал много,семью кормил-уехал в Израиль на ПМЖ.Ему выпал ресторан там по наследству.Все радовались за него.Он вышел утром во двор перед дорогой ,повернулся лицом к многоквартирнму дому и низко в пояс поклонился и стоял так несколько минут. Порядочность -это от рождения или её нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели того парня лично. А вот слова Алексея прочли в прессе. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Актеры -люди, которые "в образе" всю жизнь) по инерции или по призванию). Мы видим их по сыгранным ролям, а на деле личные человеческие качества и высказывания нередко идут в разрез с нашим представлением. Сказал что думает, может на эмоциях. Про детей я с ним во чем-то согласна - "там" дети в основной массе чище и лучше, особенно подростки, наши поневоле продуманней и жестче - жизнь такая. Чтобы судить надо влезть в его шкуру - не дано, потому не сужу. Как отец и муж он достоин только уважения.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Лить помои на своего зрителя-низко...а живет пусть где хочет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Лить помои на своего зрителя-низко...а живет пусть где хочет
СсылкаПожаловаться
Да!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?

Вот реалии
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Полынский
О! ..сто лет в обед!...привет!...ты и здесь модератор?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вячеслав Полынский
Вячеслав Полынский
О! ..сто лет в обед!...привет!...ты и здесь модератор?
СсылкаПожаловаться
А где она еще модерит? А? )
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Германа Стерлигова ведь никто не осуждает . Живет правда в России ...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Германа Стерлигова ведь никто не осуждает . Живет правда в России ...
СсылкаПожаловаться
Так же, как и Жириновский, мягко говоря "не лестно" отзывающийся о россиянах, живущих на Кавказе
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так же, как и Жириновский, мягко говоря "не лестно" отзывающийся о россиянах, живущих на Кавказе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другое . Мне тоже не нравятся кавказцы живущие в нашем городе . Ведут себя , как " хозяева" диаспора выручает .Я не хочу затрагивать эту тему , по этическим соображениям . Настоящий кавказец - хозяин своего дома и гостеприимный . Все эти ...так... шушара ...Как - то так ...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Это другое . Мне тоже не нравятся кавказцы живущие в нашем городе . Ведут себя , как " хозяева" диаспора выручает .Я не хочу затрагивать эту тему , по этическим соображениям . Настоящий кавказец - хозяин своего дома и гостеприимный . Все эти ...так... шушара ...Как - то так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда закон один для всех - порядок. И за слова, и за дела. А так - возможность откупиться приводит к анархии.
СсылкаПожаловаться
113141516