20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и уехал в Канаду

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе.

«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – цитирует актера сайт.

Серебряков подчеркнул, что в России абсолютно рабская психология, а демократия – это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между, чем и чем ты выбираешь. «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил, – подытожил Серебряков.
Хочет человек- пусть едет. Мне вот только одно непонятно - почему бы он не собирается зарабатывать на новой родине? Жить ему значит здесь невыносимо, слишком мы не подходим под его тонкую душевную организацию, а вот рубли очень даже к душе )
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В нижней ссылке, в последнем абзаце вроде как про гражданство говорится... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладца, гуглить научился)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Видать у тебя какой-то свой, особый бег времени)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://sobesednik.ru/scandals/20120319-p...
Вроде 19 марта 2012г.? Или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
IT
Либо его кто-то тут прессовал и это вынужденная мера,
Либо как и все актеры уехавшие за кардон.
Кто помнит Краморова? "Мертвые с косами стоять! - и тишина!"
Он уехал в США от голодухи по сути... 5 лет без работы...
Глаза поправил там....
Может и этого допекли кто хз если говорит об агрессии, может детей обижал в школе кто, всего же не узнаешь...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на IT
IT
Либо его кто-то тут прессовал и это вынужденная мера,
Либо как и все актеры уехавшие за кардон.
Кто помнит Краморова? "Мертвые с косами стоять! - и тишина!"
Он уехал в США от голодухи по сути... 5 лет без работы...
Глаза поправил там....
Может и этого допекли кто хз если говорит об агрессии, может детей обижал в школе кто, всего же не узнаешь...
СсылкаПожаловаться
"с голодухи"-вы серьёзно что ли?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
"с голодухи"-вы серьёзно что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну официально ему не давали работу из-за его приятелей, тогда когда он уехал все его осуждали...
Собственно там он оказался никому не нужен вовсе...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на IT
IT
Ну официально ему не давали работу из-за его приятелей, тогда когда он уехал все его осуждали...
Собственно там он оказался никому не нужен вовсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я то наивная! верю в другие публицистические высказывания,что он себя считал драматическим актером
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
В Европе, такая забота о "слугах народа" в Европейском парламенте, очень себе неплохо зарабатывают и пользуются всякими благами из бюджета, а Греция в это время голодает, или бастует, ну что тут скажешь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да можно сравнить что угодно, что это даст? Всё равно живут за счёт всего остального населения, ни хрена не делают (путного) и периодически всплывают в коррупционных скандалах. Разница только в незначительных деталях и всё.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Тут недавно Девид Духовный заявлял,что он всю жизнь думал,что по корням русский,но после недавних событий осознал что все-таки он больше украинец))..И после этого снялся в рекламе где гордится своими русскими корнями и заявляет всем,что нам есть чем гордиться))..Можно на ютубе глянуть видос..Вот как их понять,лицедеев этих?)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Тут недавно Девид Духовный заявлял,что он всю жизнь думал,что по корням русский,но после недавних событий осознал что все-таки он больше украинец))..И после этого снялся в рекламе где гордится своими русскими корнями и заявляет всем,что нам есть чем гордиться))..Можно на ютубе глянуть видос..Вот как их понять,лицедеев этих?)
СсылкаПожаловаться
Как понять, как понять, ..пересмотреть все серии "Секретных материалов")))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Как понять, как понять, ..пересмотреть все серии "Секретных материалов")))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или сняться в продолжении))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Или сняться в продолжении))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати прошу заметить, что у это сериала нет, всякого там, второго/пятого сезона, никакого сиквела/приквела/ремейка, нет сериала о сериале, просто с любого места начинаешь смотреть и всё становиться ясно, как будто с самого начала смотришь....вот это работа))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кстати прошу заметить, что у это сериала нет, всякого там, второго/пятого сезона, никакого сиквела/приквела/ремейка, нет сериала о сериале, просто с любого места начинаешь смотреть и всё становиться ясно, как будто с самого начала смотришь....вот это работа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно.Я как-то в свое время не проявил интереса,а сейчас смотреть в лом))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Возможно.Я как-то в свое время не проявил интереса,а сейчас смотреть в лом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ...сериал уже не актуален)))
СсылкаПожаловаться
Дима
Себя Серебряков хамом не считает.)
СсылкаПожаловаться
viktor
Никогда для меня мнение артиста не было авторитетным. Чего он там сказал в принципе не важно, актер всю жизнь говорит то, что ему предлагают сказать, а когда пытается сам, судить то его за что? В общем: "Не ругайте пианиста, он танцует как умеет".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Никогда для меня мнение артиста не было авторитетным. Чего он там сказал в принципе не важно, актер всю жизнь говорит то, что ему предлагают сказать, а когда пытается сам, судить то его за что? В общем: "Не ругайте пианиста, он танцует как умеет".
СсылкаПожаловаться
А я помню одного директора кукольного театра, мировой был мужик, слова говорил какие....достопочтимейшая публика, актёров в кулаке держал, полные залы собирал, аншлаги, ..именем Тарабарского короля....даааа)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А я помню одного директора кукольного театра, мировой был мужик, слова говорил какие....достопочтимейшая публика, актёров в кулаке держал, полные залы собирал, аншлаги, ..именем Тарабарского короля....даааа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я моду на мнения артистов, в принципе не понимал. Она сейчас сошла в принципе на нет. Хотя в советское время артист был в авторитете, недаром их было очень немало в депутатах тех первых настоящих выборов.
СсылкаПожаловаться