24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актер Алексей Серебряков отказался от российского гражданства и уехал в Канаду

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Российский актер Алексей Серебряков оформил канадское гражданство. В Россию он теперь будет приезжать только на съемки и по рабочей визе.

«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – цитирует актера сайт.

Серебряков подчеркнул, что в России абсолютно рабская психология, а демократия – это ответственность и принятие решения на основе знаний и четкого понимания, между, чем и чем ты выбираешь. «К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил, – подытожил Серебряков.
Хочет человек- пусть едет. Мне вот только одно непонятно - почему бы он не собирается зарабатывать на новой родине? Жить ему значит здесь невыносимо, слишком мы не подходим под его тонкую душевную организацию, а вот рубли очень даже к душе )
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
по последним сведениям из желтопресных журнальчиков о жизни "звезд" ? )) В стране полно людей, воспитывающих приемных в полтора десятка детей, он не оригинальный в этом плане.
талант у него БЫЛ, до всей этой охинеи с сановничеством и детсада. счас скатился даже не до среднего, а ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все часто мелькающие актеры имеют свойство время от времени приедаться и надоедать ..это норма! и кужутся не такими интересными как прежде ю Никого не миновала сия участь .В этом всё и дело ...а воспитание детей для всех почётно.да только кто-то воспитывает чужих и работает для этой цели,а кому-то и свои в тягость.Как актёр-он профи.)).
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Все часто мелькающие актеры имеют свойство время от времени приедаться и надоедать ..это норма! и кужутся не такими интересными как прежде ю Никого не миновала сия участь .В этом всё и дело ...а воспитание детей для всех почётно.да только кто-то воспитывает чужих и работает для этой цели,а кому-то и свои в тягость.Как актёр-он профи.)).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про Абдулова или Янковского скажешь что приелись? Нет. Так что Ванюша холоп обыкновенный, и с церкви он свалил, бо там денех не плотют
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
про Абдулова или Янковского скажешь что приелись? Нет. Так что Ванюша холоп обыкновенный, и с церкви он свалил, бо там денех не плотют
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Холоп-да! Неча детей в нищете ростить,Янковский и Абдулов в массовых сериалах не светились на каждом шагу ,потому и не приелись ...а сейчас жизнь требует в экране крутиться- только так и заработок будет или совсем забудут.вот псака и то один сапог к ноге прилепила ..Все актёры -холопы! Работают на дядю ..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Холоп-да! Неча детей в нищете ростить,Янковский и Абдулов в массовых сериалах не светились на каждом шагу ,потому и не приелись ...а сейчас жизнь требует в экране крутиться- только так и заработок будет или совсем забудут.вот псака и то один сапог к ноге прилепила ..Все актёры -холопы! Работают на дядю ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неча "жрать через край". никто его не принуждал с дулом во рту набирать себе пионер-отряд..))
не переубедишь меня, Агата, насчет него. будь он семи пядей в заду ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
неча "жрать через край". никто его не принуждал с дулом во рту набирать себе пионер-отряд..))
не переубедишь меня, Агата, насчет него. будь он семи пядей в заду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты помягчай ...легче будет.всем в жизни уроки выпадают ...только кто-то ожесточаетя,а кто-то душой наполняется. Посмотри под другим ракурсом..та м много хорошего.правда....))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты помягчай ...легче будет.всем в жизни уроки выпадают ...только кто-то ожесточаетя,а кто-то душой наполняется. Посмотри под другим ракурсом..та м много хорошего.правда....))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне и так не тяжело ))
там неначто смотреть, всё предельно ясно. )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне и так не тяжело ))
там неначто смотреть, всё предельно ясно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну как знаешь.это нормально.в том и есть различие мужчины и женщины ..женщины могут за единицу времени одновременно в 10 ракурсах посмотреть,а мужчина в одном.Так природа устроила,чтобы люди дополняли друг друга в парах . Мужчины более конкретны.Это тоже важно.Но иногда стоит и попробовать посмотреть...новый взгляд на привычные вещи может оказаться весьма неожиданно интересным))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну как знаешь.это нормально.в том и есть различие мужчины и женщины ..женщины могут за единицу времени одновременно в 10 ракурсах посмотреть,а мужчина в одном.Так природа устроила,чтобы люди дополняли друг друга в парах . Мужчины более конкретны.Это тоже важно.Но иногда стоит и попробовать посмотреть...новый взгляд на привычные вещи может оказаться весьма неожиданно интересным))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
может и в одном, но глобально, логически связывая ваши 10 ракурсов, выводя общий знаменатель ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
может и в одном, но глобально, логически связывая ваши 10 ракурсов, выводя общий знаменатель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Именно так и возникает гармония ..один видит 10 ракурсов,а другой внимает ,анализирует и подводит общий знаменатель!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Раньше из Росии эмигрировали лучшие, те кого действительно было жаль терять в масштабах страны. Сейчас же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и Перельмана утащили, да?
СсылкаПожаловаться
.....
наивный какой.. ну пусть едет... подметает тротуары.. "звязда зазвездившаяся.. а там , значит.. все в шоколаде.. нуну
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
наивный какой.. ну пусть едет... подметает тротуары.. "звязда зазвездившаяся.. а там , значит.. все в шоколаде.. нуну
СсылкаПожаловаться
Так он не собирается там тротуары подметать, он здесь зарабатывать собирается.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так он не собирается там тротуары подметать, он здесь зарабатывать собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не "собирается",а зарабатывает))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не "собирается",а зарабатывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно говоришь)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Все верно говоришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый когда-нибудь делает выбор,что подвигло на это-одному ему известно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Все верно говоришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так подумать,ну уедет..так и фильмы с ним смотреть никто не будет, он теряет своё имедж...я например -не буду!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так он не собирается там тротуары подметать, он здесь зарабатывать собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть...а мы посмотрим:-) на звязду Коламбия пикчерс:-) новую:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
Ну пусть...а мы посмотрим:-) на звязду Коламбия пикчерс:-) новую:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Наталью Андрейченко по этому поводу вспоминаю. Какая карьера у нее была здесь, и какая там.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я Наталью Андрейченко по этому поводу вспоминаю. Какая карьера у нее была здесь, и какая там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логичный ход твоих мыслей...после брака с как тами его?.дай бог памяти...я кроме ее скандальных подтяжек ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на .....
.....
Логичный ход твоих мыслей...после брака с как тами его?.дай бог памяти...я кроме ее скандальных подтяжек ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Максимиллианом Шеллом брак был.
Она снялась в сериале "Доктор Куин, женщина-врач", по мне так никаком. Еще видела ее к каком-то четырехсортном фильме про вампиров в эпизоде, может еще где снималась. Зеро...
СсылкаПожаловаться