11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккумулятор или что-то другое?

Добрый день! Сегодня пришла к машине и обнаружила, что она у меня не заводится: датчики мигают, пощелкивают, машина заводится с кнопки. Сигналка открывает и закрывает. Что с ней? Аккумулятор разрядился или что-то мб другое? Если аккумулятор разряжен то и сигналка не должна срабатывать. Всем спасибо за помощь.
Надежда Шитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... разряд АКБ , а разрядилась она из за сигнализации . плохо установлена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем не факт. Обычно, сигнализация потребляет не больше 10 мА, так что АКБ емкостью даже 55 Ач хватит о-о-очень на долго
СсылкаПожаловаться
Александр Скоба
Сосед по гаражу пришел говорит дверь одна с сигналки не открывается машине 4 мес. стоить 1200000 я говорю АКБ, я говорит не заводил неделю ,строяла в гараже с сигналкой- да, принес автом. зарядку набросил клеммы дал 4 ампера на 15мин и все,таких машин за лето набирается от 10до 15 штук. И ведь зарядку редко кто покупает пока не прижмет а ехать надо
СсылкаПожаловаться
Александр Скоба
Сосед по гаражу пришел говорит дверь одна с сигналки не открывается машине 4 мес. стоить 1200000 я говорю АКБ, я говорит не заводил неделю ,строяла в гараже с сигналкой- да, принес автом. зарядку набросил клеммы дал 4 ампера на 15мин и все,таких машин за лето набирается от 10до 15 штук. И ведь зарядку редко кто покупает пока не прижмет а ехать надо
СсылкаПожаловаться
Окей.. и всё же очень желателен полный заряд АКБ этим же током 4 ампера в течение хотя бы ночи )
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Заряд аккумулятора происходит в зависимости от его емкости. Самый быстрый заряд-минимум часов 10.(Для примера: 55 -й необходимо заряжать током 5А в течении 10 часов.)
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Заряд аккумулятора происходит в зависимости от его емкости. Самый быстрый заряд-минимум часов 10.(Для примера: 55 -й необходимо заряжать током 5А в течении 10 часов.)
СсылкаПожаловаться
Чем меньше ток заряда тем лучше для аккумулятора , хотя и дольше получается.
СсылкаПожаловаться
Олег ДробининВ ответ на slava
slava
Чем меньше ток заряда тем лучше для аккумулятора , хотя и дольше получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем меньше ток заряда тем лучше для аккумулятора , хотя и дольше получается.
Все верно, я и сказал, что минимум часов 10.
СсылкаПожаловаться
ЭмоВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
Чем меньше ток заряда тем лучше для аккумулятора , хотя и дольше получается.
Все верно, я и сказал, что минимум часов 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже говорила про ночь ) Но кому как ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
Заряд аккумулятора происходит в зависимости от его емкости. Самый быстрый заряд-минимум часов 10.(Для примера: 55 -й необходимо заряжать током 5А в течении 10 часов.)
СсылкаПожаловаться
современные АКБ любят зарядный ток не 1/10 от емкости, а 1/20 или даже 1/25 - особенности эксплуатации необслуживаемых АКБ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария