24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккумулятор или что-то другое?

Добрый день! Сегодня пришла к машине и обнаружила, что она у меня не заводится: датчики мигают, пощелкивают, машина заводится с кнопки. Сигналка открывает и закрывает. Что с ней? Аккумулятор разрядился или что-то мб другое? Если аккумулятор разряжен то и сигналка не должна срабатывать. Всем спасибо за помощь.
Надежда Шитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Игорь
В сервис однако надо !
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Замерь напряжение на клеммах АКБ,если меньше 12 в,зарядить,заменить,выяснить причину разряда АКБ.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шитова
Она у меня на гарантии, я могу в ней капаться сама или кто-то помимо автосалона?
СсылкаПожаловаться
Надежда Шитова
АКБ снять и проверить заряд - к примеру?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Надежда Шитова
Надежда Шитова
АКБ снять и проверить заряд - к примеру?
СсылкаПожаловаться
Лучше в сервис,на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
Игорь
100% АКБ
СсылкаПожаловаться
Игорь
Для сигналки хватает напряжения, а для стартера нет. Вот и щелкает реле. Еще может быть слабый контакт на клемах АКБ.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шитова
А если я попробую прикурить будет ли это нарушением гарантийки?
СсылкаПожаловаться
Надежда Шитова
А если я попробую прикурить будет ли это нарушением гарантийки?
СсылкаПожаловаться
ой я бы не советовал!!!.тем более гарантия...мы раз "прикурили"...спалили какую то хрень...короче 50000руб и месяц ждали запчасть...вот
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
"Курить" не нужно,а то после "буксирнуть "захочется....при необходимости снять батарею и зарядить.
СсылкаПожаловаться
Эмо
Перед запуском фары попробуйте включить и заводите...если свет сильно меркнет- аккум севший.Стартер ни с того ни с сего на себя брать вряд ли будет...При проверке Нагрузочной Вилкой напряжение на клеммах под нагрузкой - не менее 10,5 Вольт для заряженного аккума.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Эмо
Эмо
Перед запуском фары попробуйте включить и заводите...если свет сильно меркнет- аккум севший.Стартер ни с того ни с сего на себя брать вряд ли будет...При проверке Нагрузочной Вилкой напряжение на клеммах под нагрузкой - не менее 10,5 Вольт для заряженного аккума.
СсылкаПожаловаться
на нормальных авто при включении стартера все другие потребители (за малым исключением, но фары сюда не попали) отключаются, это Вам не "классика" и не "Москвич-412"
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Когда последний раз заводили АВТО? Напряжения для сигналки будет хватать. Тут либо идет утечка с аккумулятора, либо у него плотности нет. Всего 2 причины. 3-я причина- оставили включенное потребление, например свет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
Когда последний раз заводили АВТО? Напряжения для сигналки будет хватать. Тут либо идет утечка с аккумулятора, либо у него плотности нет. Всего 2 причины. 3-я причина- оставили включенное потребление, например свет.
СсылкаПожаловаться
и эл котакты акк-авто.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шитова
Заводила давно, недели три точно назад была в командировке, но машина новая ей даже года нет. Неужели может так быстро разрядиться? Включенным потребление не могла оставить в виду того, что когда выключаешь питание в машине разом все потребление отключается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Надежда Шитова
Надежда Шитова
Заводила давно, недели три точно назад была в командировке, но машина новая ей даже года нет. Неужели может так быстро разрядиться? Включенным потребление не могла оставить в виду того, что когда выключаешь питание в машине разом все потребление отключается.
СсылкаПожаловаться
Три недели не срок.Верняк.
СсылкаПожаловаться
Надежда Шитова
Заводила давно, недели три точно назад была в командировке, но машина новая ей даже года нет. Неужели может так быстро разрядиться? Включенным потребление не могла оставить в виду того, что когда выключаешь питание в машине разом все потребление отключается.
СсылкаПожаловаться
Сигнализация включена была ?..Легко за 3 недели может высосать остатки энергии,тем более по статистике...у половины автомобилей -постоянный недозаряд АКБ...
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Эмо
Эмо
Сигнализация включена была ?..Легко за 3 недели может высосать остатки энергии,тем более по статистике...у половины автомобилей -постоянный недозаряд АКБ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... из за чего постоянный разряд АКБ и проблема с электрикой - не граматно установленная сигнализация и прочие допы ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... из за чего постоянный разряд АКБ и проблема с электрикой - не граматно установленная сигнализация и прочие допы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
малый пробег, длительная работа на ХХ, постоянно включенный ближний свет, обогрев стекол и зеркал, попогрейки, магнитолы 4х35 - вот главная проблема недозаряда АКБ на современных авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Надежда Шитова
Надежда Шитова
Заводила давно, недели три точно назад была в командировке, но машина новая ей даже года нет. Неужели может так быстро разрядиться? Включенным потребление не могла оставить в виду того, что когда выключаешь питание в машине разом все потребление отключается.
СсылкаПожаловаться
... разряд АКБ , а разрядилась она из за сигнализации . плохо установлена....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария