24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккумулятор автомобиля

Автомобильный аккумулятор был куплен в магазине, новый 1,5 года назад, через год появились на акуме белые пятна, протер тряпкой влажной. Прошло пол года на акуме опять белые испарения. Что происходит с аккумулятором и почему? Какие могут быть последствия если продолжать его эксплуатировать не меняя на новый?
Давид Каспаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Сульфатация пластин внутри аккумулятора. Снаружи не видно. Это всего лишь пары электролита. И не факт, что кипит. За полтора года все бы выкипело нафик. Просто обслуживаемый аккумулятор надо обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто обслуживаемый аккумулятор надо обслуживать.
СсылкаПожаловаться
aleks
Хорошая тема, надо будет узнать где на моей барже находиться такая хреновина..
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Хорошая тема, надо будет узнать где на моей барже находиться такая хреновина..
СсылкаПожаловаться
у тебя там магнето
-хреновины нэт
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
у тебя там магнето
-хреновины нэт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя женщина сказала- и не вздумай капот поднимать и что там искать, все спрятано надежно...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
моя женщина сказала- и не вздумай капот поднимать и что там искать, все спрятано надежно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда ваша женщина мудра и умна
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
моя женщина сказала- и не вздумай капот поднимать и что там искать, все спрятано надежно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда ваша женщина мудра и умна
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария