24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аккомулятор

Подскажите какой акб купить? какой фирмы чтоб хватило надолго? сегодня проверили старый акб нагрузочной вилкой- вердикт что зимой машинка не заведеться!машинка Ваз 2008 года да генератор стоит на 80 Ам. Старый АКБ который стоит на машине живет 3 года
***СВЕТИК***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Павел П
Уже 7 лет мою Волгу без проблем заводит АКБ "Владар" Производитель - Харьковский аккумуляторный завод, серьёзное предприятие, обеспечивающее аккумуляторами 90% железнодорожной техники Украины.
А вот украинские АКБ ISTA не брать ни в коем случае - год-два и на помойку.
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
Тюменский берите , не прогадаете , да и по цене он в два раза ниже знаменитых марок !
СсылкаПожаловаться
ЮЛЬКА@@@
Барс,Пауэр Хорс, Жилет - а тюменские сейчас не те. В магазин по гарантии их чаще всего возвращают...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЮЛЬКА@@@
ЮЛЬКА@@@
Барс,Пауэр Хорс, Жилет - а тюменские сейчас не те. В магазин по гарантии их чаще всего возвращают...
СсылкаПожаловаться
реклама дорогих марок?)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
а у меня Подольского завода АКБ, третий год и нормуль, сейчас будет четвертая зима.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
MUTLU
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .
последние семь лет покупал только MUTLU...доволен.. три-четыре года отхаживают .. а дальше меняю так как машина стоит всегда на улице и неохота будет мерзнуть если вдруг что.. сейчас пойдет четвертая зима.. думаю вытянет.. первая была на 60ам\ч сейчас 62ам\ч
СсылкаПожаловаться
Игорь Семеньков
Аккумуляторщик. Девушка берите - Бош-черный, Варта-синий.И гоняйте в свое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Очень рекомендую октябрьский номер За рулем. Там как раз большой тест аккумуляторов. Лично я всегда отдавал предпочтение АКБ Бош и Варта. И никогда не жалел))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ох, поторопился я... Выше Вам уже кинули ссылочку на эту статью. Прошу прощения))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
МЕДАЛИСТ .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Варта, Бош-дороже и классно, Мутлу, Титан -цена-качество.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария