Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Аккомулятор

Подскажите какой акб купить? какой фирмы чтоб хватило надолго? сегодня проверили старый акб нагрузочной вилкой- вердикт что зимой машинка не заведеться!машинка Ваз 2008 года да генератор стоит на 80 Ам. Старый АКБ который стоит на машине живет 3 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
володя васильев
Бери "ВАРТУ".Нормальная батарея,да и по цене нормально.На 60А.Ч.
СсылкаПожаловаться
володя васильев
Бери "ВАРТУ".Нормальная батарея,да и по цене нормально.На 60А.Ч.
СсылкаПожаловаться
варта уже не та что раньше !
СсылкаПожаловаться
саша белый
варта уже не та что раньше !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну она и идет как турция!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
если генератор на 80 то и аккумулятор надо на 80
СсылкаПожаловаться
forum forum
если генератор на 80 то и аккумулятор надо на 80
СсылкаПожаловаться
вроде гоните????
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***
вроде гоните????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тогда аккумулятор через 3 года мертвый?...он просто выкипает...так как ёмкость маленькая...вот он и кипит постоянно
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего тогда аккумулятор через 3 года мертвый?...он просто выкипает...так как ёмкость маленькая...вот он и кипит постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас он заводиться вот только зиму он не перенесет я вот чего боюсь!!сейчас с фарами ему не когда кипеть!
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***
сейчас он заводиться вот только зиму он не перенесет я вот чего боюсь!!сейчас с фарами ему не когда кипеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причём тут фары....фары работают от генератора...аккумулятор нужен, чтобы двигатель завести...так что нужен 80 аккумулятор...купи тюменский и всё нормально будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причём тут фары....фары работают от генератора...аккумулятор нужен, чтобы двигатель завести...так что нужен 80 аккумулятор...купи тюменский и всё нормально будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а титан из нижнего похуже будет????
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***
а титан из нижнего похуже будет????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его не знаю, купи тюменский Азия на 75
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***
что то вроде у нас она дороговата около 4000 рублей!в магазине наваливали ТИТИН Нижний Новгородза 2900
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***
что то вроде у нас она дороговата около 4000 рублей!в магазине наваливали ТИТИН Нижний Новгородза 2900
СсылкаПожаловаться
а зачем спрашиваете, если и так уже определились практически?
СсылкаПожаловаться
***СВЕТИК***
вот и охота услышать тех кто покупал те или иные АКБ
СсылкаПожаловаться
саша белый
берите тюменский , и недорого и качественно !
СсылкаПожаловаться
саша белый
http://www.zr.ru/a/368219/ вот статейка свежая
СсылкаПожаловаться
саша белый
http://www.zr.ru/a/368219/ вот статейка свежая
СсылкаПожаловаться
спасибо зайду погляжу
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
MUTLU хорошие, сколько знаю никто не жалуется
СсылкаПожаловаться
star2356@mail.ru
Боюсь,что не найдёте.У меня дело было так 3 года назад.Прочитал в За рулем,что Тюменский акк. продолжал крутить в мороз,когда "сдохли"хвалёные Бош и Варта.Тогда метнулся в автомагазины и с изумлением обнаружил,что в Москве их нет!Ведь магазинам важна "маржа",а Тюм А и так недороги.Наконец нашёл:склад располагается по адресу: Кусковская ул.д.18 ,удачи.
СсылкаПожаловаться
mic
Любой,недорогой только свежий,но определить это проблематично!За цену бош варта медалист-можно купить два по любому дольше отходят!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
На срок жизни аккумулятора больше влияет состояние электрики авто, нежели логотип производителя.
СсылкаПожаловаться
Павел П
Уже 7 лет мою Волгу без проблем заводит АКБ "Владар" Производитель - Харьковский аккумуляторный завод, серьёзное предприятие, обеспечивающее аккумуляторами 90% железнодорожной техники Украины.
А вот украинские АКБ ISTA не брать ни в коем случае - год-два и на помойку.
СсылкаПожаловаться
Олег Спирин
Тюменский берите , не прогадаете , да и по цене он в два раза ниже знаменитых марок !
СсылкаПожаловаться
ЮЛЬКА@@@
Барс,Пауэр Хорс, Жилет - а тюменские сейчас не те. В магазин по гарантии их чаще всего возвращают...
СсылкаПожаловаться
ЮЛЬКА@@@
Барс,Пауэр Хорс, Жилет - а тюменские сейчас не те. В магазин по гарантии их чаще всего возвращают...
СсылкаПожаловаться
реклама дорогих марок?)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
а у меня Подольского завода АКБ, третий год и нормуль, сейчас будет четвертая зима.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
MUTLU
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .
последние семь лет покупал только MUTLU...доволен.. три-четыре года отхаживают .. а дальше меняю так как машина стоит всегда на улице и неохота будет мерзнуть если вдруг что.. сейчас пойдет четвертая зима.. думаю вытянет.. первая была на 60ам\ч сейчас 62ам\ч
СсылкаПожаловаться
Игорь Семеньков
Аккумуляторщик. Девушка берите - Бош-черный, Варта-синий.И гоняйте в свое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Очень рекомендую октябрьский номер За рулем. Там как раз большой тест аккумуляторов. Лично я всегда отдавал предпочтение АКБ Бош и Варта. И никогда не жалел))
СсылкаПожаловаться
Ох, поторопился я... Выше Вам уже кинули ссылочку на эту статью. Прошу прощения))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
МЕДАЛИСТ .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Варта, Бош-дороже и классно, Мутлу, Титан -цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru